Самообладание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некоторые не ищут лёгких путей.)

Буду отвечать тебе картинками , раз ты слов нормальных не понимаешь ! Лови Сэрж ...
7cbbe520d41f553adcdd0f018ea8d342.jpg
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех кто только присоединился - чушь автора темы по порядку -

Чушь №1 - У автора темы нет самообладания о чем она заявила в первом посте темы, но она ставит диагнозы об отсутствии самообладания у других.

Чушь №2 - Автор темы спрашивает совет как обрести самообладание и одновременно она сама решает как самообладание обрести правильно!) Вот это особенно ржачно!
 
A

Alegoria

Я тут из-за вашего флуда не могу с телефона найти сообщение, на которое хотела ответить. Епт
 
A

Alegoria

Для тех кто только присоединился - чушь автора темы по порядку -

Чушь №1 - У автора темы нет самообладания о чем она заявила в первом посте темы, но она ставит диагнозы об отсутствии самообладания у других.

Чушь №2 - Автор темы спрашивает совет как обрести самообладание и одновременно она сама решает как самообладание обрести правильно!) Вот это особенно ржачно!
Факт номер 1: ты очень похож на тролля. Не сочти за переход на личности, т.к. это всего лишь моё нелепое предположение))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Факт номер 1: ты очень похож на тролля. Не почти за переход на личности, т.к. это всего лишь моё нелепое предположение))
По твоему - человек с аналитическим складом ума, видящий системные ошибки в логике другого человека - тролль?) Тогда любой психоаналитик тролль!)))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Факт номер 1: ты очень похож на тролля.
Тролли - личности неизвестные, а кто я и как выгляжу тут многие знают. Если интересно - спроси у Славы ссыль на его дебаты с сабдипом - вот где троллизм!)
 
A

Alegoria

Тролли - личности неизвестные, а кто я и как выгляжу тут многие знают. Если интересно - спроси у Славы ссыль на его дебаты с сабдипом - вот где троллизм!)
Ды не обязательно неизвестные.
Троллю просто нравится других разводить на негативные эмоции
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По твоему - человек с аналитическим складом ума, видящий системные ошибки в логике другого человека - тролль?) Тогда любой психоаналитик тролль!)))

4a41e7f26d48dca43392602eb63399ba.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу