Способ бросить курить Самый простой способ бросить курить

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Всем привет! Наткнулся на ваш форум и решил добавить)Что самый простой способ бросить курить. Это:

1) купить пачку самых любимых сигарет

2) сесть вечерком в любимом месте и выкурить 2-3 сигареты за 15-20мин.

3) Остальные сигареты по одной ломать и выбрасывать,приговаривая(я больше никогда не буду курить я теперь другой)

4) употребить табекс сразу 2-3 таблетки и лечь спать.

5) утром отказ от кофе на замену крепкого чая.

6) табекс по графику,но не курим вообще!!!

7) ГЛАВНОЕ!!!! ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ ЛОМКА ВОЗЬМИТЕ ЩИПОТКУ ТАБАКА ИЗ СИГАРЕТВ И РАЗЖУЙТЕ ЕЕ ПОЛОЖИВ ПОД ЯЗЫК И НИЖНЮЮ ГУБУ. СЛЮНУ ГЛОТАТЬ МОЖНО. И ЧЕРЕЗ 5-6 МИНУТ ВЫПЛЮНЬТЕ. ЛОМКА ПРИКРАТИТСЯ ЧЕРЕЗ МИН 15. НА ЧАС ТОЧНО ХВАТИТ!

8) мотивируйте себя читая форумы,и др полезные вещи. Но таблетки можно принимать и чуть больше чем положено.

9)При ломке ещё есть способ. Это физ упражнения (отжимания,приседания,подтягивания,пробежка, итп) помогает на 99% тк появляется одышка и переутомление.но табак жевать не боле 2хнедель.

10) Помните что через 40-45 дней вы будете свободны от никатина на всю вашу новую лучшую жизнь.

Мой стаж 19лет 1пачка в день. Некурю ровно год))))сегодня отмечаю)))

По сути мы имеем самый простой и легкий способ бросить курить.
 
Последнее редактирование модератором:

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При ломке ещё есть способ
о какой ломке вы говорите? я тоже 19 лет курил , ломок нет, возможно вы просто не знаете что такое ломка ! Табак это больше психологическая зависимость, чем физическая , бывает что накатывает, 5-10 мин и проходит.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И чё, хвастаетесь?))
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
о какой ломке вы говорите? я тоже 19 лет курил , ломок нет, возможно вы просто не знаете что такое ломка ! Табак это больше психологическая зависимость, чем физическая , бывает что накатывает, 5-10 мин и проходит.
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
У наркоманов своя ломка, у курящих своя. Зависимость есть физическая и психологическая, во у Алена кара только психологическая. А никотиновая зависимость она присутствует ровно неделю две. Это лично моё мнение.
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
в чае кофеина больше чем в кофе. В чем прикол?
Лично мне, После кофе всегда была сигарета,и на психологическом подсознании и памяти кофе+сигарета это ассоциируется. А вот очень крепкий чай лично у меня вызывал небольшое подташнивание.Но с утра тоже бодрил)))
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сесть вечерком в любимом месте и выкурить 2-3 сигареты за 15-20мин
Когда бросал курить мой друг, он выкурил всю пачку. Одну за одной. Извините за выражение, но - облевал всю округу. Потерял сознание. Вызывали скорую. Сильнейшее отравление. Неделя восстановление. Курить не бросил.
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Всем привет! Наткнулся на ваш форум и решил добавить)Что самый простой способ бросить курить.Это:

1) купить пачку самых любимых сигарет

2) сесть вечерком в любимом месте и выкурить 2-3 сигареты за 15-20мин.

3) Остальные сигареты по одной ломать и выбрасывать,приговаривая(я больше никогда не буду курить я теперь другой)

4) употребить табекс сразу 2-3 таблетки и лечь спать.

5) утром отказ от кофе на замену крепкого чая.

6) табекс по графику,но не курим вообще!!!

7) ГЛАВНОЕ!!!! ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ ЛОМКА ВОЗЬМИТЕ ЩИПОТКУ ТАБАКА ИЗ СИГАРЕТВ И РАЗЖУЙТЕ ЕЕ ПОЛОЖИВ ПОД ЯЗЫК И НИЖНЮЮ ГУБУ. СЛЮНУ ГЛОТАТЬ МОЖНО. И ЧЕРЕЗ 5-6 МИНУТ ВЫПЛЮНЬТЕ. ЛОМКА ПРИКРАТИТСЯ ЧЕРЕЗ МИН 15. НА ЧАС ТОЧНО ХВАТИТ!

8) мотивируйте себя читая форумы,и др полезные вещи. Но таблетки можно принимать и чуть больше чем положено.

9)При ломке ещё есть способ. Это физ упражнения (отжимания,приседания,подтягивания,пробежка, итп) помогает на 99% тк появляется одышка и переутомление.но табак жевать не боле 2хнедель.

10) Помните что через 40-45 дней вы будете свободны от никатина на всю вашу новую лучшую жизнь.

Мой стаж 19лет 1пачка в день. Некурю ровно год))))сегодня отмечаю)))
Добалю, ещё я делал дыхательную гимнастику.кому интересно пишите.
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Верю)))
Когда бросал курить мой друг, он выкурил всю пачку. Одну за одной. Извините за выражение, но - облевал всю округу. Потерял сознание. Вызывали скорую. Сильнейшее отравление. Неделя восстановление. Курить не бросил.
Верю))) но тут как я считал накурится в последний раз и остатки уничтожить. А почему пару тройку сигарет,потому чтоб я потом не желел что яко бы не накурился))) а пачку выбросил ведь всеравно жалко в подсознании))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу