Счастливая)))

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала постоянно кушать....много кушать.....наемся до отвала и спать!!! УЖЖЖАС!!! Надо срочно брать себя в руки!!! Только так хочется есть, точнее, даже не хочется, а просто берешь и ешь и остановиться не можешь..., а ведь ЛЕТО на носу!!! И иммунитет упал....стали проявляться всякие болячки.....когда же это все пройдет!!!
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
я после всех терзаний себя дома в тренажерке, все таки решила купить абонемент в фитнес-зал, все таки когда рядом другие люди, не филонишь....в четверг уже стартую!!!
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стала постоянно кушать....много кушать.....наемся до отвала и спать!!! УЖЖЖАС!!! Надо срочно брать себя в руки!!! Только так хочется есть, точнее, даже не хочется, а просто берешь и ешь и остановиться не можешь..., а ведь ЛЕТО на носу!!! И иммунитет упал....стали проявляться всякие болячки.....когда же это все пройдет!!!
ну думаю.. очередное лето -это не беда,
болячки это да, телу надо время для перестройки,
и..пройдет, можно витаминки попринимать, и посмотреть что в рационе- добавить по объему больше овощей-и фруктов, пользы будет больше.
а сласти,не покупать, или что-то в ограниченном кол-ве)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я ела все подряд только первую неделю. На второй уже есть силы себя как-то одернуть или спокойно выбрать на перекус что-то более безобидное или менее калорийное. Сейчас на третьей недели и практически жор прошел :)

Вообще читала, что все побочные эффекты в виде излишек веса начнут проходить, когда нормально заработает обмен веществ и другие системы организма, то есть где-то в районе 5-6 месяцев. Так что надо немного потерпеть. Отличная мысль лопать сухофрукты, возьмите на заметку ;)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я после всех терзаний себя дома в тренажерке, все таки решила купить абонемент в фитнес-зал, все таки когда рядом другие люди, не филонишь....в четверг уже стартую!!!
Ага, главное дойти бы до него)))) а там уж, конечно, не будешь филонить))). Помню , купила абонемент , походила неделю, и усе.....домой приду после работы, и такааааая лень настает.....))))) . А последнее время меня дочка обычно заставляет, мы с ней вместе занимаемся дома, а тут...она заболела, так я расслабилась совсем, а как только она спать- я в холодильник лезу и ем....печалька ((((((
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и..пройдет, можно витаминки попринимать, и посмотреть что в рационе- добавить по объему больше овощей-и фруктов, пользы будет больше.
а сласти,не покупать, или что-то в ограниченном кол-ве)
витаминки кушаю, пью травы всякие для поднятия иммунитета, ну я знаю, что ничего...организм перестроится и все пройдет)))
а сладости мы домой не покупаем и хлеб тоже- нельзя))) поэтому жую , что могу и поправляюсь))))))знаю, что все в моих руках и просто надо взять себя в руки и ВСЕ!!!!))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
излишек веса начнут проходить, когда нормально заработает обмен веществ и другие системы организма, то есть где-то в районе 5-6 месяцев. Так что надо немного потерпеть.
Немного?????:):):)
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Да конечно немного :):):) Главное не есть все эти 6 месяцев, как в последний раз :rofl: Тогда все, что накушалось, понемногу уйдет через несколько месяцев (не лет же).

И вообще, вот давайте переместимся с позиции нашей попы на позицию наших легких или печени. Сколько они, страдальцы наши, терпели и ждали, пока мы поумнеем? :cold: Не месяцы, а годы и даже десятилетия! А мы тут не можем на пару месяцев пуговку на брючках себе на сантиметр перешить и страдаем. Ну ерунда же! ;)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще, вот давайте переместимся с позиции нашей попы на позицию наших легких или печени. Сколько они, страдальцы наши, терпели и ждали, пока мы поумнеем? :cold: Не месяцы, а годы и даже десятилетия! А мы тут не можем на пару месяцев пуговку на брючках себе на сантиметр перешить и страдаем. Ну ерунда же! ;)
ВО!!! Самое главное, что мы НЕ КУРИМ!!! Остальное все это ерунда, жор и т.д.. все это у нас пройдет..;).
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Ланна_32, с Двумя недельками тебя! Пусть новая жизнь приносит радость тебе и доченьке, пусть вы обе будете счастливые и здоровые!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
193
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!

5758510.gif
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ланна, рад поздравить с очередной победой!
4i9z94GiE.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу