СЕДЬМАЯ попытка - удачная...?

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Как твоя внуча ? Дети ? Видишь их часто ?

Дети хорошо. Внучка - красавица с восточными чертами лица, но беленькая . Очень необычно смотрится . Вот в этом месяце будет 2 года. Говорит потихоньку ... на 2 языках.
Я кроме того, первого раза больше к ним не ездила. По разным причинам пока не получается. Общаюсь с ними в скайпе. Такова моя доля (всего один сын). Вторая мамочка ( сватья) посещает их ежегодно, вот и в конце года снова к ним собирается.
А у тебя дочь - единственная? Здорово, что теперь у нее "полный комплект" дочки-сыночки. Как она управляется с двумя, или они с тобой живут? И имя мне очень понравилось - Сашенька, а братика как звать?
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
А у тебя дочь - единственная? Здорово, что теперь у нее "полный комплект" дочки-сыночки. Как она управляется с двумя, или они с тобой живут? И имя мне очень понравилось - Сашенька, а братика как звать?
Нет , у меня еще сын - студент 4 курса МГСУ
Дочь с семьей живут отдельно , в Москве , ( а я -в ближнем Подмосковье )
Так , что я бабушка выходного дня , но у нас слава богу еще прабабушки живы - здоровы , так что помогаем все , как можем . Дочке конечно трудновато , но это ее осознанный выбор , они и на двух детях не собираются останавливаться . Дай бог , я только за !!!
Внука зовут Семен , в сентябре ему три стукнет , невероятно забавный и смышленый малыш . Мы с ним уже в свет выходим :) , вот недавно были в планетарии , зоопарке , театре кукол ...
В августе собираемся махнуть куда ни будь на море , все вместе ! Правда не решили пока куда .
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Lika, С праздником , счастья вашей семье !:)

O0bPJ3OBUak.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Aivar, спасибо за ВСЕ: за поздравлялки с месяцем некурения, с двумя, тремя и .... т.д., и за и банкетный зал, и за медали всякие ( их было так много вначале:)).
Это было так приятно и нужно в то время. А вот сегодня ( даже уже вчера) я только сейчас, когда уже мой юбилейный день прошел, вспомнила о такой замечательной дате. Это уже стало не важно, сколько не курю, просто констатируешь факт.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@tune, @Igors, @Игорь Владимирович, спасибо, мальчики!
Мы сделали ЭТО! Через 3 года уж можно точно сказать, что "все, от зависимости успешно избавились", и это здорово. Просто подвиг какой-то, самой не верится.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lika, Ликуся, с тремя годочками некурения тебя!!! Желаю тебе устойчивой ремиссии на долгие-долгие- долгие годы!!!
image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу