Сила воли Сегодня бросаю!Буду рад поддержке..надоело уже эта зависимость..

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас пойду на эстафету Олимпийского огня смотреть)Я их Челябинска)Ну и больше я не буду курить!Бросаю 1 раз*И последний)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Добро пожаловать.:bounce:Продолжай в том же духе. Расскажи о себе побольше. как долго курил?
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 22 года,курил 7 лет!Перед армией бросал на 4 месяца,на призывном пункте сорвался)Решил бросать,но не до конца уверен..не могу себя убедить что мне это действительно нужно!На здоровье не жалуюсь,чувствую себя хорошо!Просто бросаю,понимая что глупо тратить деньги на порчу здоровья!Ну и моей девушке(мы вместе 5 лет)думаю будет приятнее и спокойнее за меня(Она не курит)Расскажите какие искушения или предлоги покурить может мне создать моё сознание?=)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С принятием правильного решения полезного для себя и окружающих!!!
Захочешь, сможешь и навсегда, это же твое решение, твое желание!
Поможем чем сможем, расскажем что знаем:)
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина19853031, У меня какая ситуация)Я не курил с 11.12.13=) Сегодня в обед выкурил 4 сигареты..Ну и можно сказать заново бросаю))Странное состояние,в голове много мыслей которые меня оправдывают перед самим собой)А на самом то деле просто ищу повод покурить чтобы меня никто не считал слабым)
 

Марина19853031

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Sashqa, такое бывает)И в такие моменты начинаешь думать-А зачем мне вообще бросать?)Проще смириться,чем бороться с этим состоянием(
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят,кому не сложно и кто давно на этом форуме,помогите поделитесь опытом)Как нужно себя мотивировать?Я пока спокоен как удав,но чувствую что скоро начнётся борьба с разумом)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят,кому не сложно и кто давно на этом форуме,помогите поделитесь опытом)Как нужно себя мотивировать?Я пока спокоен как удав,но чувствую что скоро начнётся борьба с разумом)
Ну накаты бывают и у бывалых, сегодня я к примеру с накатом и по прошествии 43 дней... Так что борьба с разумом идет и успешно, чего и тебе желаю.
Мотивации черпай из дневников их тут не мало)))
Ну основные на лицо, здоровье, вкус пищи, не такое жесткое похмелье с утра:D
И просто в наше время приятно выделяться некурящим, нежели с сигаретой)))
Ну и не мало приятно если те деньги которые раньше тратились на сигареты откладывать, а через годик можно и чего то приятненькое купить:smile_coffee: Вот как то так, надеюсь помогла:rolleyes:
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина19853031, У меня какая ситуация)Я не курил с 11.12.13=) Сегодня в обед выкурил 4 сигареты..Ну и можно сказать заново бросаю))Странное состояние,в голове много мыслей которые меня оправдывают перед самим собой)А на самом то деле просто ищу повод покурить чтобы меня никто не считал слабым)

Знаешь, срывы есть и с гораздо большим сроком. Есть такое, что мозг размышляет, да сейчас я не курю, но вот произойдет вот это ......, тогда можно будет оправданно закурить. Нельзя, это такая уловка, на которую попадаются многие. А еще, внутри у каждого из нас есть такой "гад". который уговаривает "ну покури, ну затянись, что будет от одной сигаретки", так вот нельзя допустить эту одну сигаретку, от которой ничего не будет и с которой все начинается! Здоровье в 22 года и должно быть таким, чтобы на него не жаловаться, но дело даже не в деньгах, а в мотивации и упрямстве, ну почему ты должен плясать под дудку сигареты? Ты мужчина, сильный и умный, а подчиняешься этой гадости. Ты хозяин и раз решил не курит, значит так и будет! Главное твердое решение! Накаты все эти можно пережить, все это ерунда и психологическая зависимость. В голове нужно тумблер перещелкнуть, вот и все!
 

Милеська

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
62
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Да основная проблема психологическая зависимость. физическая легче,тебя же не мучают адские боли,просто как чувство голода.У меня в первых попытках было как раздвоение личности.Первая я не курю!Вторая ну покури!И каждая из них находила кучу аргументов и доводов.И стоило первой чуть расслабится вторая (она же зависимость) тут как тут.Мне помогло ТУПОНЕКУРИТЬ.Ты просто не куришь и все.не важно что происходит в жизни.ты не куришь.ты не умеешь.ты не знаешь как это.И все.И как только начинали лезть эти самые предательские мысли, я говорила себя я не курю, в этом только плюсы!И чем дальше идет время ,тем больше ты замечаешь положительных моментов в том что не куришь. главное самому их искать,а не думать что жизнь уныла и скучна!Ты молодец, ты уже принял правильное решение!Зачем мучать себя сомненьями,если мы знаем что решение верное?Наслаждайся свободной жизнью!
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lada, Абсолютно согласен!Спасибо за слова поддержки=)Думаю я справлюсь!
 
Реакции: lada

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милеська, Убрал пепельницы выбросил зажигалки,сигарет в доме нет)Думаю ТУПОНЕКУРИТЬ отличная идея) Ну я себя подбадриваю фразой:" Не плохая попытка Никотин" и не курю)Отличный приём и чувствую себя победителем!Спасибо за советы)
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ощущениям пока всё хорошо)Посмотрим что будет завтра!Всем Спокойных безтревожных снов)
 
Реакции: lada

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sashqa, ..если очень очень хочется -то все получится....не удачи а крепкой силы воли желаю...вам :))
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся,отказался от утренней сигареты)чувствую себя не очень..хочется побольше пить!Не очень приятное ощущение внутри живота..
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...каждый чел индивидуален - кто пьет кто сладкое ест кто все подряд...также и с физикой -у кого голова - нога -грудь итд...это ломка..
да и проходит у всех по разному - у меня тяжело -много лет курил и по 3 пачки в день последние 10 лет...:((( но лучше поздно чем не когда :))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sashqa, ... не знаю как вы но для меня сигареты были как воздух еда итд...я на алкоголь не жадный а на сигареты был жадным...:((
я сам в шоке и мне приятно что я не курю...тяги нет..иногда мозг вспомнит...( уже редко ) хочу курить я просто посылаю его...и все через 5 минут..
все..:)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу