Авторский Сила воли и огромное желание

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EVA_13, поставила такой как у тебя, какой был первоначально уже поставить невозможно. Да и ладно, не велика потеря. Главное - НЕ КУРЮ!
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, ты просто уже привыкла к тому счетчику. Ничего , этот скромненький и гламурненький. Такой как был у тебя меня слегка испугал: затяжек- стоко-то, выкурено тонн сигарет- стоко и т.д. Главное не с нуля.
k2515.gif
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня ездила, как мне сказали, к очень опытному неврологу, по поводу своих "головных болячек". Ну, естественно очередное обследование, лекарственная терапия и т.д. и т.п. Я как всегда со своим "любимым" вопросом: "Не повлияло ли резкое бросание курения на то, что происходит со мной сейчас?" Ответ был однозначный: "Ерунда, вот, как раз курение стало причиной ваших сегодняшних неприятностей". Я это к чему, чтоб не было ни каких срывов, ни каких возвратов в "дымное" прошлое, чтоб те, кто еще думает быстрее принимали единственно верное решение НЕ КУРИТЬ. Чтоб было легко жить, а не мучится из-за собственной глупости. Я не жалуюсь, сама виновата, самой и отвечать. Ну, сигарета, ну, Зараааааа-заааааааа, лучше позже, чем никогда, будет по-моему Я НЕ КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mstickle::luggle::dance:
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, у меня давно вегето-сосудистая дистония и + я гипотоник. Живу как в космосе. Да еще голова-синоптик. Любая перемена в погоде , а у меня ножки заплетаются и со стороны в сторону кидает, а еще в субботу, как по заказу всегда головная боль. Я случайно попала к мануальщику и он предложил мне пройти курс массажей. Говорит в голову кровь совсем не поступает. Я прошла курс, он массажировал от пальчиков ног до макушки головы. причем голову разными мазюкалками, горело как огнем. Ты знаешь я почувствовала себя человеком. Эффект длился ровно год. Сейчас я опять прошла курс и бросила курить. Посмотрим какой будет результат.
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EVA_13, я тоже была гипотоник, теперь гипертоник, голова-синоптик это тоже про меня, головные боли это моё. Но то, что происходит сейчас я даже плохо объяснить могу, для меня это все новое. Врачи из поликлиники и больницы не помогли и дельного совета дать не могут. Мной занялся друг моей младшей дочери, у него там какие то знакомства. Для меня сейчас все хорошо, лишь бы помогло. Устала от того, что не чувствую себя нормальным человеком.
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, попробуйте УЗИ сосудов, чтоб исключить тромбоз и склонность к инсульту. Тогда все остальное не так уж и страшно, во всяком случае не смертельно
t2508.gif
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EVA_13, спасибо за совет, я уже в курсе, двигаюсь в этом направлении.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, что -то мне сегодня совсем не работается. Появляется новая зависимость - форум. Погода у нас мряковая, дождь накрапывает, домой хочется жутко. Ни одной творческой мысли в голове
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, привет! У тебя сегодня такая кругленькая дата. Вот только не знаю с чем поздравлять: с юбилеем или с 2 -мя месяцами ( хотя по счетчику рано). Тогда - просто так поздравлю , от души, как однополчанина

1298717688_e1eb5cbbe492.jpg

Так держать!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, извини, что слегка заранее написала. Но вчера вычитала у тебя 59 дней, но не учла, что 60 будет только сегодня вечером. Не обессудь - недобачаю.:eek:
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как у тебя дела? Что осталось от "дымящего прошлого"? Может посоветуешь чей-нибудь дневник, у кого были проблемы со здоровьем, мне пока найти не удалось.
Посмотреть вложение 43683
У меня все хорошо, ну то есть на работе замучили, дома ничего не успеваю... жизнь бьет ключом!)
Дневнички с аналогичными проблемами не встречала, но есть отдельный раздел на форуме: https://ne-kurim.ru/forum/forums/health/
Ты напиши о своих проблемах и народ откликнется. А так все прячутся по своим дневникам и стесняются закричать.
А еще поздравляю тебя с 60 днями! Какая ты молодец, что решилась просить!
Конечно вред здоровью уже нанесен крепкий, но сколько бы случилось еще...
xNmYyM2Mx.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 60 дней, т.е. 2 месяца, конечно для меня это достижение. Здоровье желает лучшего, депрессуха накрыла, проблемы обложили, но курить все равно не хочется, потому что четко и осознано понимаю - 1 сигарета и проблем на одну больше. Ну, и на кой мне это надо? Так что двигаю вперед, к следующей ступеньки - 3 месяца. Всем идущим по срокам за мной желаю того же. ТОЛЬКО ВПЕРЕД.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, а я почему то решила, что тебя нужно сегодня поздралять, сегодня же 11 число и ровно 2 месяца! Ты МОЛОДЕЦ! а еще, ты очень хороший и отзывчивый человек! Желаю тебе и дальше идти только вперед! Ну, а что касается депрессии и проблем, жизнь же зебра, и твоя черная полоса идет к концу, а дальше светлое и солнечное будущее. Не грусти, мы с тобой!
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sage11, а я почему то решила, что тебя нужно сегодня поздралять, сегодня же 11 число и ровно 2 месяца! Ты МОЛОДЕЦ! а еще, ты очень хороший и отзывчивый человек! Желаю тебе и дальше идти только вперед! Ну, а что касается депрессии и проблем, жизнь же зебра, и твоя черная полоса идет к концу, а дальше светлое и солнечное будущее. Не грусти, мы с тобой!
images (1).jpg
 
Реакции: Krem

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла совсем, тебе же переезжать надо! С новосельем!!!
 
Реакции: Krem

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, я вчера уже переехала. Так что я теперь на ступеньку выше поднялась.
 
Реакции: Krem

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, какая чудесная картинка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу