Сила воли Становлюсь здоровым и богатым)

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Максим Король, с таким никнеймом, да не получиться?! Нееее..Всё будет по-королевски!!! Удачи!!!! Пошли на 100-дневку!!! Мотивирует и сближает! Да и просто проведем время с удовольствием среди единомышленников;)
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Привет, @Максим Король, классно тебя зовут, всё у тебя получится, помучаешься немножко и всё будет хорошо!
Бросаешь, я так понимаю, без помощников-костылей?
Я с Табексом бросала, правда,пила его только в первые дни, а потом, если сильно накатывало. Смотри, не увлекайся сильно заменителями, если, канеш, склонен к полноте, я так дозаменялась , что 8 кг за 3 недели набрала!:eek:
В общем, Добро пожаловать !:bounce:
Привет) да уже считаю "отмучился")) бросаю без табекса, прочитал про него уже после того как курить бросил) вообщем такие дела) к полноте склонен, 3 кг за 3 недели почти тоже наел, но это не проблема) сначала дыхалка в порядок придет а потом и за фигурой можно последить. Мучать себя диетами и бросать курить одновременно это слишком жестоко)
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Максим Король, привет!
У тебя необыкновенно позитивные посты )).
А из каких краев сам-то? Хотя в общем по цветовой гамме на аве понятно из каких ).
Держись и удач! :)

ЗЫ Здесь подсказка, как встроить некурительный счетчик в подпись:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
Счетчик действительно надо будет поставить) а то у всех тут все цветастенькое красивое)) не хочется выделяться) мы ж тут одно дело общее делаем) хотя у каждого оно индивидуальное но общее)
Сам из Луганска, как можно было понять цветовая гамма на заднем плане это веление судьбы)) сам толкьо сейчас заметил) Всем нам удачи) держусь)) держусь чтобы не выпасть)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
сначала дыхалка в порядок придет а потом и за фигурой можно последить. Мучать себя диетами и бросать курить одновременно это слишком жестоко)
Я сначала психику в порядок привожу:D С дыхалкой слава богу проблем не было! А вот фигуру потом будем делать идеальной, верно!!!:D:skip:
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай,с 10-го сообщения сможешь выразить симпатию,кому только душа твоя не пожелает.мы все тут друг другу весьма симпатичны,потому,что цель у нас одна и враг общий
Враг моего друга мой враг и все такое)) да вот только силён враг) сколько с ним людей борется подумать страшно и сколько этот враг людей убивает... ужас. Уже дали возможность симпатию выражать) уже начинаю потихоньку в стройв ходить. Всем спасибо за поддержку))))
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим, обязательно вступи в 100-дневку. Очень помогает. Вчера удержалась только благодаря мысли о том, что вылечу из 100-дневки. Тем более, что ты уже 18 дней не куришь. Тебе легче будешь. А вообще, здесь хорошо. Люди очень доброжелательные. Так что терпения тебе!!! И, конечно, продержаться не просто 100 дней, а бросить насовсем! :):):):):)
Спасибо так и сделал уже) во вторую стодневку вроде как меня записали_)) дополнительная мотивация и дополнительные сдерживающие факторы никогда не помещают) на войне как на войне) Я рад что попал на этот форум) тут круто)) спасибо за слова поддержки)
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня примерно так и было. Три месяца-срок, после которого перестает тянуть и становится совсем легко.
Хм, тогда эта стодневка должна стать финальным гвоздем в гроб зависимости))))))
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Максим Король, ;)
images.jpg
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Максим Король, с таким никнеймом, да не получиться?! Нееее..Всё будет по-королевски!!! Удачи!!!! Пошли на 100-дневку!!! Мотивирует и сближает! Да и просто проведем время с удовольствием среди единомышленников;)
Без проблем) уже записался) будем сближаться и мотивироваться))) я вот только вчера об 100 дневке услышал, разобраться надо было, а теперь оказывается надо пару какуюто искать :))) как все сложно и весело) хахах
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ягуся, кстати, расскажите как это делается "10-го сообщения сможешь выразить симпатию,кому только душа твоя не пожелает"..???:(
под сообщением есть серым и синим написано "Мне нравится"
Если кликнуть на мне нравится то это значит отдашь симпатию посту) типа как в контакте лайк или в одноклассниках Класс) ------------------------------------------------------------------------------------------:devil:
под смайликом чертенка кнопка)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мучать себя диетами и бросать курить одновременно это слишком жестоко)
Неполезно в принципе. Две цитатки по теме:
... Дело в том, Кондратушка, что есть у нас в органоне такая штука, как подкожный жир. Есть у всех, ежли оне не дистрофики. Это не столько стратегический запас органона, сколь способ утилизации непереваренного.
Много что уходит через пипи и кака, кой-чего - через пот, а всякая химия как бы консервируется в подкожном жире. Так пчелы, когда не могут избавиться от инородного тела в улье, заливают его воском, чтоб не гнило и не воняло. Под кожу "консервируется" всяяка кака типа Е-ххх, ну, красители, пищевые добавки, стабилизаторы, смолы и никотин, который тело употребить не смогло. ну, типа, употребить уже не могу, а выбросить жалко. И так все годы нашего курения в подкожном жире, как "ампулки" откладываются никотиновые капельки.
И вот мы "завязали". Организм потерпел-потерпел, одурел без никотина. А обмен веществ идет, стало быть, то, что в кровь не поступает извне, начинает чистой кровью вымываться из жировых запасов.
И идет интоксикация организма, который отчасти уже почистился, то есть стал восприимчивым, аки младенчик. Как только очередная ампулка растворилась - накат случился, неожиданный и неотвратимый...
на счет никотина я с твоей подачи нагуглил:
"...При этом очень важно сохранять режим питания. Никотин растворяется в подкожном жире. Если вы резко начнете терять вес, то никотин попадет обратно в кровь и вы будете чувствовать физическую тягу к нему. Это может вызвать конфликт – за это время вы уже стали совершенно некурящим человеком. Но вновь появившаяся тяга к никотину сбивает вас с толку и лишает веры в собственные силы. Поэтому режим питания очень важен."
Удач!
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет )
Расскажи плз о самочувствие на 19й день )
А то я уже и забыл какого это если честно)))
ну вообще могу сказать, что самочувствие лучше некуда) доволен как слон что бросил) хоть всего 19 дней прошло, но я именно считаю что бросил) прямо так вот, в прошедшем времени и безповоротно) у меня так выдалось что вся неделя алкогольная была, два дня свадьбы сестры и два дня рождения друзей) выпил и даже не тянет курить) вчера даже поймал себя на мысли что курить стало страшно, а вдруг плохо станет? вообщем прощай зависимость :)
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим, привет, как успехи, держишься?
 

Максим Король

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
134
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Максим, привет, как успехи, держишься?
Да, все впорядке, спасибо физзарядке. Особо не знаю о чем писать просто, хожу по сайтам других участников, поддерживаю по возможности, а по поводу себя могу сказать, что прошло уже 3 недели, самочувствие отличное. сегодня сон приснился, что хочу себя проверить "что будет если покурить одну", не помню чем закончилось может и покурил :) но в реальной жизни особо и не тянет. 31 августа очень хорошо отметил день рождения племянницы, алкоголь влиял на мой организм с 8 вечера до 5 утра) Не курил, но похмелье было такое, что я уже третий день бросаю пить))) Я уверен, что и это получится.
Пропала эйфория бросания. Все уже выглядит не так как раньше, ты уже не относишься к этому как к подвигу. Да иногда тянет, но по сравнению с первой неделей это ничто. В первые дни диалог в голове выглядел таким образом:
Мозг: - ИДИ КУРИ БЕГОМ!
Я: - ну блин я ж обещал
Мозг: - ТЫ УЖЕ СТО РАЗ ОБЕЩАЛ, ДАВАЙ НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!
Я: - если сейчас не брошу в следующий раз еще сложнее будет
Мозг: - ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ БРОСИШЬ! ТЫ ПРОСТО ЗРЯ МУЧАЕШЬ СЕБЯ! КУРИИИИ!!!!!
....
То спустя три недели редкие диалоги выглядят так:
Мозг: - эммм.... может я конечно чтото не так скажу, ты не обижайся, но может тебе это... ну знаешь, как раньше покурить? не?
Я: - не)


Вообщем четвертая неделя, полет нормальный)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу