Страшно, аж жуть...но так достало

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть чем гордиться, правда :) Ну их, эти сигареты :)
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Посмотрела сегодня на свой счетчик- 4 дня и вспомнила, как завидовала тем у кого были эти 4 дня , когда у меня было 0. Ура, ура ура!!! Сегодня первый день когда я проснулась без мысли о сигаретах. Мне почему то вторую ночь снится , что я смотрю на падающий горящий самолет из окна квартиры и радуюсь. Вчера перед сном так хотелось покурить, но я -наушники в уши, музыку потяжелее и погромче:dance: ! Теперь я знаю- ничего невозможного нет!:wavespin:
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Так рада за тебя! Я в тебя верю! Все получится!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне почему то вторую ночь снится , что я смотрю на падающий горящий самолет из окна квартиры и радуюсь.
:rofl: Ну да, не часто такие фейерверки доводится увидеть. Ксенья - террористка.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
:rofl: Ну да, не часто такие фейерверки доводится увидеть. Ксенья - террористка.
Да уж. И самолет главное падает примерно через улицу от нас, люди бегают ,кричат, а я мужа зову и говорю : Смотри как классно! Да, неисповедимы пути твои, мозг!
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Мне сегодня муж сказал ,что я за последние 4 дня спокойнее стала, меньше ору:frantics: . Вот я обалдела!
 

NенастоящаяFeya

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
85
Не курю с
29.10.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Это уже произошло!!!

Итак, после последней сигареты:

1. Через 20 минут стабилизируется артериальное давление и сердечный ритм. Ведь с каждой затяжкой у курильщика поднимается артериальное давление и учащается пульс. Организм работает в усиленном режиме и из-за этого быстро изнашивается. Как только человек бросает курить, утраченные функции начинают восстанавливаться, улучшается кровообращение в руках и ногах.

2. Через 8 часов содержание угарного газа и никотина в крови снижается наполовину. Вероятность сердечного приступа начинает падать. Угарный газ нарушает снабжение тканей организма кислородом, в том числе и таких важных органов, как мозг и сердце, из-за чего повышается риск инсульта и инфаркта.

3. Через 24 часа угарный газ исчезает бесследно. Но остаются еще смолы. Попадая в организм, они оседают на бронхах, обволакивают микрореснички, которыми выстлана их поверхность, и лишают их подвижности. Но уже через день после последней затяжки легкие начинают освобождаться от токсичных веществ.

4. Через 48 часов организм курильщика освобождается от никотина. Он снова начинает чувствовать запах и вкус. Носовые рецепторы, а также вкусовые сосочки на языке, переставшие выполнять свои функции из-за табачного дыма, недостатка кислорода и действия угарного газа, начинают работать в прежнем режиме.

5. Через 72 часа бывшему курильщику легче дышать. Все органы насыщены кислородом, бронхи расслаблены. Вот откуда прилив энергии.
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Муж этого ожидал?
Ох,K0PEHb,K0PEHb, проказник ты эдакий:giggle: . Думаю муж не отказался от такого зрелища...хотя он не поклонник садо-мазо, а если принять во внимание то состояние, в котором бы я порвала одежду на груди, то было бы жесткое садо-мазо
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Сегодня пришел брат в гости, он курящий. Как же от него воняет, жесть. Раньше не замечала. Неужели и от меня так же воняло?
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Посмотрела сегодня на свой счетчик- 4 дня и вспомнила, как завидовала тем у кого были эти 4 дня , когда у меня было 0. Ура, ура ура!!! Сегодня первый день когда я проснулась без мысли о сигаретах. Мне почему то вторую ночь снится , что я смотрю на падающий горящий самолет из окна квартиры и радуюсь. Вчера перед сном так хотелось покурить, но я -наушники в уши, музыку потяжелее и погромче:dance: ! Теперь я знаю- ничего невозможного нет!:wavespin:
Ксенья, привет!
Вот-вот, согласись, как приятно видеть, что эта цифра растет, а вместе с ней и твоя уверенность в успехе. Мне сегодня ночью тоже приснилочь, что выкурил 2 штуки. Что странно, днем даже желания не возникает. Мне так обидно стало - какого тогда я все это затевал. Просыпаюсь и с облегчением понимаю, что это, так сказать, виртуальная реальность.
Теперь, главное!, не забывать про опасность одной сигареты!!! Сколько раз из-за этого срывался. Желаю тебе не попасться на эту уловку!!!
Давай увеличивать числа на счетчике!!!
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Муж у меня не курит и никогда не курил(как же он со мной 11 лет прожил?). Поэтому от мужа поддержки никакой, он вообще меня не понимает, как это не мочь не курить? Как я ему завидую!!!

Согласен, некурящим это невозможно понять.
 

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ксенья, устрой мужу праздник, порви одежду все таки. Пусть и не хочется - а ты через силу. Надо своим мужчинам праздники устраивать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу