Страшно, аж жуть...но так достало

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вольфыч, у вас завтра юбилей я смотрЮ :) Ты молодец.. ты держишься а я вот сорвался.. :(
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vost,Спасибо, да завтра кругленькая дата )))
Я не держусь))) Держался я первый месяц ))) Курево, конечно еще не забыто и иной раз посылает слабые сигналы, но вот ритуалы разорваны раз и на всегда)))) Очень приятно покушать блюдо с ароматными специями и после него просто расслабиться. а не искать судорожно место и время чтобы травануться.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
У меня какая-то тормознутость появилась,знаете как будто только что проснулась. Спасибо всем кто поддерживает!
 

Гес

Ветеран
Сообщения
1.680
Реакции
2.439
Не курю с
24.10.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня какая-то тормознутость появилась,знаете как будто только что проснулась. Спасибо всем кто поддерживает!
Фигня, скоро выхлоп Уралмаша наконец то ощущать начнешь))) Я мимо своего цинкового проезжаю - и офигеваю - как раньше не чувствовал этот привкус на нёбе и прочими рецепторами?
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксенья, Тупняк это нормально ))) Организм же в шоке и не понимает пока как дальше жить))) А по факту это начался активный вывод продуктов распада никотина и поступление в кровь большего количества кислорода :)
 

Pretty

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
25
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ксения, привет! Честно говоря, я и как Вы не представляла свою жизнь без сигарет. Сегодня заканчивается мой 3-й день свободы. Ломка очень тяжелая,НО я буду терпеть и дальше, скоро попустит. Вы приняли самое правильное и единственно верное решение - БРОСИТЬ эту гадость. Здесь на форуме Вас поддержат и помогут. Мне вчера ТАК помогали, я только и сдержалась благодаря форуму. Удачи!!!
 
Реакции: Umka

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Приветики! Прошла моя первая некурящая смена. Всю ночь отгоняла мысли о том, чтобы стрельнуть сигаретку. Надоело с собой бороться, пошла ,стрельнула, и выбросила в мусорку. Ведь если бы закурила, легче бы не стало, а угрызения совести совсем замаяли бы. Всю смену была какая-то тормознутость, и абсолютное нежелание ни с кем общаться, только на форум периодически с телефона заходила, чтоб держаться. И еще - спать хотела просто по- страшному, сколько по ночам работаю , ни разу не было такого, что вообще с ног падала. Так что я баиньки пошла. Всем удачи!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксенья, доюро пожаловать на форум!!!
Всё идет как и должно быть...главное не поддавайся сию минутным желаниям закурить...накат не длится долго и если его переждать он проходит сам собой...можно организму чем то и помочь в первые дни...
Молодец, что смогла перебороть хотючку и не закурить!!!!:dance:
 
Реакции: Umka

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Блин, хочется одного- залезть в какую-нибудь нору, чтоб никто не достал и спать. Нет, еще хочу фруктов, кисленьких каких-нибудь.Это что, организм витаминчиков просит? Из физических ощущений - только слабость небольшая, да голова какая-то пустая
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я мандарины лопала...аж за ушами трещало...если есть возможность спи...до поздна не засиживайся и вообще старайся, чтоб в первое время почти не было свободного время когда не чем себя занять или скучно...
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То, что организм требует, кроме сигарет, ему нужно давать. Что могу сразу посоветовать, так это выкинуть из головы мысли о том, что сигарета тебе что-то давала. Физиология организма - вещь мало изученная, и некоторые медики склонны считать, что ломка на физиологическом уровне выражена слаба. Всё происходит в твоей голове. Чем больше тебе кажется, что хочется курить, тем больше ты будешь хотеть курить. Организму яды не нужны. Изменения метаболизма отражаются на физиологическом уровне, но это не мучительно больно, а страшно приятно. Почитай дневник Светланы Александровны - вот уж девушка балдеет от процесса и я рад за нее. Получай удвольствие, ведь сегодня, уже здесь и сейчас, ты не куришь. Не жди завтра, живи сегодня ;) А облегчение придёт само собой, просто не надо его ждать ;) Удачи, мы в тебя верим!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что организм требует, кроме сигарет, ему нужно давать. Что могу сразу посоветовать, так это выкинуть из головы мысли о том, что сигарета тебе что-то давала. Физиология организма - вещь мало изученная, и некоторые медики склонны считать, что ломка на физиологическом уровне выражена слаба. Всё происходит в твоей голове. Чем больше тебе кажется, что хочется курить, тем больше ты будешь хотеть курить. Организму яды не нужны. Изменения метаболизма отражаются на физиологическом уровне, но это не мучительно больно, а страшно приятно. Почитай дневник Светланы Александровны - вот уж девушка балдеет от процесса и я рад за нее. Получай удвольствие, ведь сегодня, уже здесь и сейчас, ты не куришь. Не жди завтра, живи сегодня ;) А облегчение придёт само собой, просто не надо его ждать ;) Удачи, мы в тебя верим!
Согласна на 100%.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ой, девочки и мальчики, неужели я такая слабая, что и сутки не могу нормально без этих вонючих штук? Сижу как китайский болваник, качаюсь качаюсь взад-вперед, сейчас завою
 
Реакции: Umka

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ненене! Жалость к себе - в топку! Ты свободна. Понимаешь, свободна! У тебя в голове только это "хочу курить", поверь, организму курение не нужно. После каждой сигареты запускался процесс очистки, который ты пресекала.
Отвлекись. Займись делом. Помой окна, протри пыль, попрыгай. Включи музыку и потанцуй. Задержи дыхание секунд на 20, и ты с удивлением отметишь, что вдыхать воздух без дыма приятно. Получай удовольствие. Съешь шоколадку. Выпей свежевыжатого апельсинового сока (можно выжать даже не имея соковыжималки). Балуй себя. Ты сэкономила на пачке сигарет денег. И с каждым часом экономишь всё больше. Я выкуривал 1,5-2 тыр в месяц. через полгода я куплю себе телескоп начального уровня и займусь любительской астрономией. Вот и ты подумай, на что можешь потратить сэкономленные деньги ;) Откладывай непотраченное в копилку, и на Новый год подаришь себе что-нибудь шикарное. Балуй себя, люби себя, ведь ты этого достойна. А сигареты не достойны твоего внимания.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ой, девочки и мальчики, неужели я такая слабая, что и сутки не могу нормально без этих вонючих штук? Сижу как китайский болваник, качаюсь качаюсь взад-вперед, сейчас завою
вой, кричи, плачь, если помогает. Хотя по мне, так лучше с позитивом бросать и получать удовольствие, что ты такая молодец - сутки уже не куришь))) Ищи положительные моменты и помни, что завтра будет лучше и проще. Я еще представляла, что у меня будто бы раздвоение личности - настоящая я бросает курить, а кто-то мерзкий внутри меня уговаривает попортить здоровье. Я просто понимала какой настоящий голос, что я приняла решение и кому-то, кто хочет причинить мне вред, не получится меня переубедить, т.к. он не прав. как-то так в общем.
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зависимость сильная на биохимическом уровне. Глицин+валерьянка как минимум должно быть в кармане. Я б рекомендовал ещё поддерживающую терапию. мне на первой неделе помогали ЭС. Но никотин, который был в танке, только отсрочил мою свободу на неделю, надо было сразу брать безникотиновые жидкости, которые имитируют ощущения при затяжке, но не поставляют в организм over9000 ядов
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
А я хочу себе телевизор, большой ,с 3D, надо тоже начать копить. Накат у меня прошел, пойду купдю себе кучу фруктов и буду радоваться жизни!
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я хочу себе телевизор, большой ,с 3D, надо тоже начать копить. Накат у меня прошел, пойду купдю себе кучу фруктов и буду радоваться жизни!
Позитив. Вот это уже более продуктивно :) Начинай уже сейчас выбирать свой будущий ТВ. Делай это с чувством, столком, с расстановкой. Почитай о технологиях. Пообщайся на форуме тематическом, изучи вопрос со всех сторон. И когда придёшь покупать, любого продавца за пояс заткнешь, так как знать будешь куда больше, чем он. Мозг во время выбора приемлемого по всем параметрам ТВ будет занят, ему некогда будет страдать по сигаретам.
Во фруктах не только витамины и минералы, но и компоненты, провоцирующие выброс эндорфинов и прочих гормонов, которые заменят сигареты. Через пару дней вообще будешь удивляться, как ты могла курить эту гадость, через неделю тебя будет тошнить от запаха сигарет, через 10 дней ты впервые ощутишь всю прелесть вкуса пищи, сможешь легко различать букеты ароматов в духах и пр. :) удачи.
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ура! Я продержалась сутки:wavespin:. Вот еще вопросик возник, я читать очень люблю, но обычно раньше всегда сидела с книгой и смолила. Так мне что сейчас лучше не читать?
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это почему это? Ещё как читать. Я тоже читать люблю, правда всегда читал лёжа в кровати, с экрана сначала телефона, потом планшета. То есть читаешь бумажные книги - перейти на электронные сегодня достаточно недорого) Ну, и наоборот можно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу