Табекс Теоретически хочу курить, практически- нет.

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Котофей, да последнее время я курила одно за одной, некогда было что то делать.А теперь вперёд к новым увлеченьям.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Второй вечерок без сигарет. Переступила порог и понеслось хочу курить, аж совсем захотела, вспомнила пришло время табек а, выпила и читать читать, а сейчас начиталась и бумаю а был ли накат или мне примнилось. Опять появилась уверенность в себе, хотя радости пока нет, но и тоски нет, что бросила навсегда. Может это пока табекс говорит, подожду пока закончу пить.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переступила порог и понеслось хочу курить, аж совсем захотела, вспомнила пришло время табек а, выпила и читать читать, а сейчас начиталась и бумаю а был ли накат или мне примнилось.
Во, у меня форум совершенно такой же эффект вызывает! Как только накатит, лезу сюда, пока читаю - уже и забываю, что хотела курить. А ты большая молодец, первые дни - они самые сложные, а потом и радость будет, и даже табекс захочется пораньше бросить, мол, зачем он нужен, мне уже и так прекрасно))
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Приветик, сегодня опять плохо спалось, но уже без мыслей о курении. А вот утром мыслишки Полезли, курить как бы не хочется, а в голове хочется, ещё сильно привычка курить, нужно время, буду ждать, когда то эти мысли станут реже
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В голове только курение, я маньяк что- ли, физически все классно, нет даже раздражительности, что для меня странно, раньше при бросании, я готова была убить.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В голове только курение, я маньяк что- ли, физически все классно, нет даже раздражительности, что для меня странно, раньше при бросании, я готова была убить.
Это психологическая зависимость в большей степени, чем физическая. Отвлекай голову другим, не давай ей зацикливаться!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Юмка, м- да, отвлечь можно, но пока не надолго, книгу что ли начать читать
 
И

Илья Александрович

ты сможешь птичка)
я в тебя верю))
книгу что ли начать читать

книги читай-это здорово.
Развивает фантазию, вокабуляр и прочие радости))
Перечитал Т.Драйзера "Финансист" очень впечатлило, хотя и читал ее ранее.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, а то иногда начинаю сомневаться, прчитала и опять на коне, я от вас не отстану, не обнулюсь
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, а то иногда начинаю сомневаться, прчитала и опять на коне, я от вас не отстану, не обнулюсь
А мы не отстанем от тебя) я иногда применяю комплексный метод, чтобы занять и голову, и руки (особенно вечерами, когда сложнее всего) - слушаю аудиокнижки и параллельно делаю всякие домашние дела, отлично помогает)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, как ты? Держись! Мы рядом! Ты вчера моталась как угорелая, сегодня затихла! Я волнуюсь! Будь умничкой! Не накручивай себя!
 

Вложения

  • upload_2016-2-3_13-5-35.png
    upload_2016-2-3_13-5-35.png
    184,5 KB · Просмотры: 237

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О да у вас групповое бросание, это супер подавать пример друзьям и коллегам. Тоже надо будет завербовать коллего-курягу.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Marina.marina2017, как ты? Держись! Мы рядом! Ты вчера моталась как угорелая, сегодня затихла! Я волнуюсь! Будь умничкой! Не накручивай себя!
Молодец, счётчик есть, :thumbsup:.Я днём нормально, на работе, тут не курят, утро и вечер пока тяжко, но терпимо
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
О да у вас групповое бросание, это супер подавать пример друзьям и коллегам. Тоже надо будет завербовать коллего-курягу.
Давай его к нам :).У меня реально меньше накотов с форумом, чем прошлые разы
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Alexander K, Ни как до компа не доберусь, вчера вместо обещанных страшилок, нашла позитивный дневничок и даже семечки не открыла, так увлеклась, зарядилась пощитивчиком на день
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Иду домой, много по дороге курят, а мне дела нет, никакой реакции, я ведь не курю. Зато переступив опять порог дома понеслось, пристут агресии, попустило. Вообще-то собиралась сегодня по дому что то делать, а теперь понимаю буду сидеть здесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу