Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реальная ломка у тебя . Вспоминаю было так у меня . Не напрягайся пока не наладится .
Да неужели же так до боли прям....у меня в прошлый раз так не было...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошел 13 день моего некурения. Проснулась сегодня в 03:40, и не спится и не лежится и не сидится, в общем паранойя какая то. Завтрак состоялся в 04:00, :eek: потом форум....пустота и слезы... . Читаю дневники в поисках мотивации, ищу за что бы зацепиться.............даже писать не могу. Мысли не складываются....мдаааа. IQ на нуле. Такое ощущение что я деградирую потихоньку...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слезы то от чего? :eek:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Пошел 13 день моего некурения. Проснулась сегодня в 03:40, и не спится и не лежится и не сидится, в общем паранойя какая то. Завтрак состоялся в 04:00, :eek: потом форум....пустота и слезы... . Читаю дневники в поисках мотивации, ищу за что бы зацепиться.............даже писать не могу. Мысли не складываются....мдаааа. IQ на нуле. Такое ощущение что я деградирую потихоньку...
надо бы оптимизма побольше и хорошего настроения. 13 дней это же полная свобода почти от зависимости. Все дело только в субъективном отношении к происходящему. Радоваться и быть счастливым надо насильно в таком случае...
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
надо бы оптимизма побольше и хорошего настроения.
Знаю что надо, а где взять? Щас как разозлюсь и кааааак побегу вокруг дома!!! Пусть соседи похохочут над бегающим хомячком!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Знаю что надо, а где взять? Щас как разозлюсь и кааааак побегу вокруг дома!!! Пусть соседи похохочут над бегающим хомячком!
ничего смешного в этом нет. физкультура по утрам - залог хорошего настроения на весь день.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Щас как разозлюсь и кааааак побегу вокруг дома!!!
Кааак побегу не получилось, а получилось быстрым шагом 5 кругов вокруг дома, легкая пробежка, упражнения на свежем воздухе вот это тема :). К своему удивлению обнаружила, что далось мне все это достаточно легко, не считая головокружения и дискомфорта в районе сломанной стопы, (кстати вот досада, врач запретил бегать год после перелома). Собака счастлива, набегалась рядом :). А я пока не пойму своего состояния, смотрю, думаю, прислушиваюсь. Кстати нашла для себя объяснение понятия образовавшейся пустоты о которой повествует календарь бросающего. На протяжении всей своей курительной жизни ты охвачен какой-то никотиновой суетой, то сигареты кончаются, то покурить надо - идешь, или надо, а нельзя и ждешь когда можно будет, а если нельзя тут, то ищешь где можно. Все время думки о том, что надо бы бросить, сменяются на: "а нафиг надо и так хорошо". Эйфория от сигарет с алкоголем сменяется на следующий день на страх за здоровье с осознанием количества выпитого и выкуренного, а потом мучительные угрызения совести, перед собой, детьми, близкими. Жуть. И мечта....постоянная мечта бросить, выбраться из этой никчемной суеты..... . И вдруг ты выбрался и все позади, а дальше то что? Вот она пустота, которую нужно заполнить без дум, без угрызений, без страха и пустой суеты. Но самое главное снова не никотином.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Кааак побегу не получилось, а получилось быстрым шагом 5 кругов вокруг дома, легкая пробежка, упражнения на свежем воздухе вот это тема :). К своему удивлению обнаружила, что далось мне все это достаточно легко, не считая головокружения и дискомфорта в районе сломанной стопы, (кстати вот досада, врач запретил бегать год после перелома). Собака счастлива, набегалась рядом :). А я пока не пойму своего состояния, смотрю, думаю, прислушиваюсь. Кстати нашла для себя объяснение понятия образовавшейся пустоты о которой повествует календарь бросающего. На протяжении всей своей курительной жизни ты охвачен какой-то никотиновой суетой, то сигареты кончаются, то покурить надо - идешь, или надо, а нельзя и ждешь когда можно будет, а если нельзя тут, то ищешь где можно. Все время думки о том, что надо бы бросить, сменяются на: "а нафиг надо и так хорошо". Эйфория от сигарет с алкоголем сменяется на следующий день на страх за здоровье с осознанием количества выпитого и выкуренного, а потом мучительные угрызения совести, перед собой, детьми, близкими. Жуть. И мечта....постоянная мечта бросить, выбраться из этой никчемной суеты..... . И вдруг ты выбрался и все позади, а дальше то что? Вот она пустота, которую нужно заполнить без дум, без угрызений, без страха и пустой суеты. Но самое главное снова не никотином.
лучше же стало после прогулки? Эх, надо было все-таки кругов 10.. и по интенсивней..
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, надо было все-таки кругов 10.. и по интенсивней..
На первый раз достаточно я думаю. Лучше постепенно к этому возвращаться и безболезненно. А то по растянешь мышцы, перенапряжешь с первого раза, а потом ни встать ни сесть. Я помню мы без тренировки на горы в поход отправились, так я потом неделю не могла по лестнице ни подниматься ни опускаться. Не болело только лицо :)! Дальше-больше! Я ещё думала облиться водой холодной, но чет никак пока....посижу поохаю.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
На первый раз достаточно я думаю. Лучше постепенно к этому возвращаться и безболезненно. А то по растянешь мышцы, перенапряжешь с первого раза, а потом ни встать ни сесть. Я помню мы без тренировки на горы в поход отправились, так я потом неделю не могла по лестнице ни подниматься ни опускаться. Не болело только лицо :)! Дальше-больше! Я ещё думала облиться водой холодной, но чет никак пока....посижу поохаю.
согласен. тут главное регулярность. до болей доводить занятия физкультурой нельзя, так как разбитое болезненное состояние может спровоцировать желание "вылечить" это курением. Так что только в "удовольствие".
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Слетела в этот раздел к своему стыду и сожалению. Снова и снова хочу попытаться бросить курить. Кажется что мне уже ничего не может помочь. Сколько ещё попыток будет впереди? Знаю что однажды может быть поздно..... . Депресняк долбит. Жизненных сил нет.....кажется уже нет надежды бросить и эта никотиновая наркота не отпустит меня уже никогда. Каждый день закуривая очередную вонючую палочку говорю себе, что вот завтра брошу. И каждый день завтра не наступает, а наступает пропахшее дымом и припаганым настроением никотиновое сегодня. Друзья, я прошу помогите мне проснуться в счастливом, наполненном свежестью бодром и здоровом завтра! Любую критику приму, к хорошему совету прислушаюсь. Вы мне очень нужны.
Это нормальное ощущение. Главное верить. Я слетел когда думал что уже не курю и случайно в баре попросил сигарету и мне дали, и я выкурил и здравствуйте еще два года с сигаретой, ты молодец что снова решила попробовать хоть и слетела.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это нормальное ощущение. Главное верить. Я слетел когда думал что уже не курю и случайно в баре попросил сигарету и мне дали, и я выкурил и здравствуйте еще два года с сигаретой, ты молодец что снова решила попробовать хоть и слетела.
Спасибо тебе за добрые слова, вот так вот бочком об бочок мы нашу стодневочку слопаем! :)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может быть есть где то правила данного мероприятия, а то я смутно представляю что это и чем его едят
https://ne-kurim.ru/forum/threads/17-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-13-03-2017.41425/ вот по этой ссылочке перейди если я не ошибаюсь там все правила и описание данного мероприятия :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу