Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нееее, это не выносимо!!!! Жрачка начинается в 13:00 и заканчивается около 01:00, нет ни слов, ни чувств, ни эмоций уже. Не остановить...уже болит челюсть. Что с этим делать вообще? Такое ощущение что это один сплошной накат. Два дня не вылазила из машины и вот что заметила. Как только в машине возникает желание закурить, рука нажатием на кнопку моментально и самостоятельно открывает окно :eek:, я задолбалась его закрывать. Несколько раз вообще не замечала как это делала - смотрю что опять окно приоткрыто. Вот что значит инстинкт сформированный годами! Мрак. В машине вообще с ума схожу-накат за накатом. Сегодня например я за то время что каталась, съела тубу чипсов, одну 100 гр. шоколадку с орехами, сгрызла пакет семечек, немного леденцов и выпила литр минералки....а в небольших промежутках между этой "хаваниной"-(простите по другому не назовешь) жвала жвачку!!! Легче становится только после 12 ночи, вообще ни курить ни есть не тянет, спокойно сиди на форуме и ни о чем не думай :). А, и это все на фоне Табекса. А если бы я его не принимала, я б наверное вообще с ума сошла. Тяжко совсем...кажется, что это ни когда не кончится. Весь день мечтала о бутылочке пивка, вот думаю выпью и кааак спать завалюсь чтоб этот накатный кошмар прекратился, а потом подумала что если я пивка то глотну, кто его знает, а в друг опять инстинкт закурить включится и пиши пропало, ведь в алкогольном опьянении мы бессильны в борьбе. Не стала конечно пить, и кстати праздник 23 февраля прошел трезво! Ура товарищи!:bounce:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
к месяцу обжорство остановится, ну или уже будет контролируемым. Вчера самой все время хотелось курить, давно такого не было, что б прям целый день. А сегодня пока тихо.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ведь в алкогольном опьянении мы бессильны в борьбе

Алкоголь - это старые, проверенные грабли
b49e8294ae694b0bdb74244bd846e346[1].jpg
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к месяцу обжорство остановится, ну или уже будет контролируемым. Вчера самой все время хотелось курить, давно такого не было, что б прям целый день. А сегодня пока тихо.
Не поняла, что за 1 день на счетчике, ты что, сорвалась?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Как самочувствие? Горло прошло?
Приветик, самочувствие припаганое вчера было. Но я понимаю, что это неизбежность через которую нужно пройти. У меня такое ощущение, что календарь бросающего курить писали с меня..... Сегодня легче. Главное что настрой у меня офигенский! Все равно рада что не курю, даже когда совсем плохо. Знаю что все пройдет, тем более что, есть кому меня поддержать!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик:), Поздравляю ! Очередная маленькая победа -10 дней ! Тот кто не бросал,
3-23-Desyatka.jpg
тот не поймет как тяжело она дается ! Пошли дальше !
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Время 3:20...ночи спать не могу, весь сон сбился. И дипресняк жуткий....что со мной? Сегодня никотиновый монстр дал мне отдохнуть. Курить не хотелось, то-есть немного было конечно, но это не то что я чувствовала например позавчера.Сегодня возникло какое то дикое желание напиться, нареветься и себя жалеть-жалеть. Мотивация слабеет, вес растет....чет как то совсем уныло все....даже поздравлялки не радуют. А еще мой ноут сломался....сижу вот с телефона мучаюсь и ною....ною.... аж самой противно....
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время 3:20...ночи спать не могу, весь сон сбился. И дипресняк жуткий....что со мной? Сегодня никотиновый монстр дал мне отдохнуть. Курить не хотелось, то-есть немного было конечно, но это не то что я чувствовала например позавчера.Сегодня возникло какое то дикое желание напиться, нареветься и себя жалеть-жалеть. Мотивация слабеет, вес растет....чет как то совсем уныло все....даже поздравлялки не радуют. А еще мой ноут сломался....сижу вот с телефона мучаюсь и ною....ною.... аж самой противно....

Это ночной кошмар ) К утру должно отпустить. Днем - нормуль. Вечерем туда-сюда. А по ночам их колбасит :cold:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня возникло какое то дикое желание напиться, нареветься и себя жалеть-жалеть
Это не выход. Самое время добавить прогулки перед сном и зарядку по утрам. Если депресняк не пройдет (а он пройдет полюбасу, если не закуришь, а ты не закуришь), не постесняйся обратиться к врачу. И все у нас Ёжичек будет в ёлочку:cool:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не выход. Самое время добавить прогулки перед сном и зарядку по утрам. Если депресняк не пройдет (а он пройдет полюбасу, если не закуришь, а ты не закуришь), не постесняйся обратиться к врачу. И все у нас Ёжичек будет в ёлочку:cool:
Дима какая зарядка, я вообще еле ноги волочу...хожу как зомби в полудреме...как ватная вся. Давление 110/70 как у подростка. Руки-ноги не движутся....аж страшно становится. Боли какие то в спине ненормальные начались, кашель сухой. У меня наверное возраст переходный начался....с этого света-на тот...[emoji3]

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима какая зарядка, я вообще еле ноги волочу...хожу как зомби в полудреме...как ватная вся. Давление 110/70 как у подростка. Руки-ноги не движутся....аж страшно становится. Боли какие то в спине ненормальные начались, кашель сухой. У меня наверное возраст переходный начался....с этого света-на тот...[emoji3]

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ты офигела так себя настраивать. Ты только можно сказать жить начинаешь. Если дипресуха достала, не постесняйся обратиться к врачу, из нее надо выбираться, порой за волосы себя вытаскивать, а руки, ноги не шевелятся потому что ты ими не привыкла шевелить), напрягала наверное только сигаретой. Милочка! так нельзя, шевелиться надо, начни хотя бы с прогулок, лежа на диване недуг не победить. держись Катенька, все наладится. Мы с тобой:cool:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.087
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вообще еле ноги волочу...хожу как зомби в полудреме...как ватная вся. Давление 110/70 как у подростка. Руки-ноги не движутся....аж страшно становится. Боли какие то в спине ненормальные начались, кашель сухой. У меня наверное возраст переходный начался....с этого света-на тот...[emoji3]

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Реальная ломка у тебя . Вспоминаю было так у меня . Не напрягайся пока не наладится .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу