Сила воли Тварь я дрожащая или право имею

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если чесно ни разу не слышала о заключении факта смерти из-за курения;) Ну в чем-то вы конечно правы, но меня сложно переубедить и что-либо внушить, Ален Карр мне не помог)
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет у Алена Карр много правильных мыслей,но то ,что бросить курить легко я тоже не согласна!!
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю назад познакомился с девушкой.... 2 дня назад решил бросить курить... Пообещал девушке что переоформлю на нее машину если сорвусь! Как вам такая мотивация? )))

Ну я уверена на 100 %, что даже если вы и закурите, то найдете миллион отмазок, чтоб не переоформлять машину, и думаю, что девушка вас в этом поймет и не будет требовать выполнения вашего договора ( я бы во всяком случае поняла). Мне больше нравится соревновательный момент, вот моя коллега с работы тоже бросает, причем она раньше меня бросила дней на 10 и вот мне хочется не сорваться и доказать, что я могу...... Кстате мой шеф тоже бросил и мы с ним поспорили на ноутбук если он закурит, а что я курила он не знает;). У меня еще проблема в том, что мне прятаться приходится от многих, папа например не знает...:(
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет у Алена Карр много правильных мыслей,но то ,что бросить курить легко я тоже не согласна!!
То, что много правильных мыслей я не спорю, я и сама о них знаю, вся проблема в том, что этого никотина на столько хочется, что все правильные мысли уходят далеко на задний план и сложно с этим справится.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обращайся, если что =)


А я согласен - потому как это действительно легко =)
Я просто думаю, что после 179 дней не курению, у вас уже забылись те мучительные чувства, когда вы только начинали бросать.:rolleyes:
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что много правильных мыслей я не спорю, я и сама о них знаю, вся проблема в том, что этого никотина на столько хочется, что все правильные мысли уходят далеко на задний план и сложно с этим справится.
не спорю- сложно,но -возможно!!!!
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дать нам слово, что не закуришь и по - мужски сдержать его!!! Свобода и машина твои навеки!!!!
Ну раз про авто инструктора тема продолжается, есть еще один вариантик:
машину можно подарить своей девушке просто так без всяких условностей. А на сэкономленные деньги купить новый BMW:)
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
179 дней не курению
Ух ты, реально так много? О_о
В деталях конечно не помню, но общее впечатление осталось, так что можно сказать помню. На самом деле мы сами себя накручиваем, если от этого абстрагироваться - то чтобы бросить курить - нужно всего лишь не курить и это просто, как бы это не было парадаксально =)

Да, и когда ко мне обращаются на Вы - я себя пенсионером начинаю чувствовать :p
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не спорю- сложно,но -возможно!!!!
Согласно, возможно все, главное сила воли:running:

Ну раз про авто инструктора тема продолжается, есть еще один вариантик:
машину можно подарить своей девушке просто так без всяких условностей. А на сэкономленные деньги купить новый BMW:)
Ну да это надо лет так 10 ( как бы не больше) не курить, чтоб на BMW наэкономить:rofl:
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, и когда ко мне обращаются на Вы - я себя пенсионером начинаю чувствовать
Я думаю что мама просто воспитала хорошо. У нас в школе преподы некоторые к нам на вы были, не говоря о вузе.
Так что зря загоняетесьшся.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, реально так много? О_о
В деталях конечно не помню, но общее впечатление осталось, так что можно сказать помню. На самом деле мы сами себя накручиваем, если от этого абстрагироваться - то чтобы бросить курить - нужно всего лишь не курить и это просто, как бы это не было парадаксально =)

Да, и когда ко мне обращаются на Вы - я себя пенсионером начинаю чувствовать :p

Да у ТЕБЯ не написано сколько лет, поэтому я подстраховалась. Ты меня совсем не понимаешь, как мне сейчас плохо без сигаретки:cry: И мы себя не накручиваем, у нас маленькое чудовище есть хочет:stomp:

Я думаю что мама просто воспитала хорошо. У нас в школе преподы некоторые к нам на вы были, не говоря о вузе.
Так что зря загоняетесьшся.
Спасибо:angel:
 
Реакции: Vel.

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да это надо лет так 10 ( как бы не больше) не курить, чтоб на BMW наэкономить:rofl:
я подсчитывал после того как бросил. По самому скромному я за 18 лет прокурил 12000 долларов. Мы с другом любим под градусом считать. Кстати если бы у меня не было машины пару лет, то я бы сэкономил 17000 долларов:). Так что если он не закурит, да и еще машину подарит - новая BMW будет гораздо быстрее:rofl:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kristel005, как не написано? О_о
Безымянный.png



плохо без сигаретки
Хорошо тебе без сигаретки - это тебе плохо без раковой палочки, которая постоянно была под рукой. Стимулировала организм, стимулировала, а тут нака - вот он и в шоке. Просто начинает очищаться и возвращаться к некурящему образу жизни =)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kristel005, Прекращай себя жалеть! Ты совершаешь сильный поступок, это уже удар по горлу твоего "чудовища" Значит в тебе есть тот самый стержень, котрый мы в себе постоянно ищем...Так что нет такой силы которая тебя остановит или совратит с намеченой дороги! Только вперед! :furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу