Сила воли Тварь я дрожащая или право имею

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О круто, боримся вместе печально только, что меня это дней так через 8 тоже ждет, не хочу так долго мучаться
Не совсем так...тебя вероятно это не коснется, енто только у меня и то раньше такого не наблюдал, обычно на второй день такое начиналось...а если и начнет башню сносить: "курить, курить, курить" , то помни---ты сильнее!!!
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не я не обижаюсь и по себе не сужу, я бы на такие вещи даже и не спорила, хотя если бы у мены был автопарк из 10 машин, то можно было бы. Ну желаю вам выиграть этот спор:)
Блин, наверное у тебя очень сильные НАКАТЫ, чувствуется твой гневный тон. Успокойся пожалуйста, подумай о хорошем
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005, и еще на тему красоты. всегда хотела иметь красивое тело. самое эффективное - танец. особенно требующий жестких физ.нагрузок. на данный момент - это стрип, конкретно - танцы на пилоне. курить, занимаясь таким танцем - невозможно. не выдержишь и 10 минут. даже при умеренном посещении спортзала - одышка.
Ну данный вид танца я не знаю, а так я лет 6 занималась танцами и года 2 из 6 курила, ну нормально было видимо, то, что стаж не большой. А вплане фигуры мне очень хочется потолстеть, эта кстати одна из причин которая меня подталкнула на решение бросить. Я просто очень худая и мне надоело, что все постонно мне об этом говорят.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kristel005, я по весу ушла за грань нормы. сама по себе. слишком легко худею.
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, наверное у тебя очень сильные НАКАТЫ, чувствуется твой гневный тон. Успокойся пожалуйста, подумай о хорошем
Ну присутствует, я очень держусь. А вообще я не злая, я очень добрая и спокойная, и мне нравится со всеми вами тут общаться, вы меня так поддерживаете, даже если я чуть-чуть рычу

похудела еще. одна из причин, по которой бросаю.
торчащие из декольте ребра эротикой не являются.
Че-то я не поняла, похудела когда бросила или, когда курила?
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем так...тебя вероятно это не коснется, енто только у меня и то раньше такого не наблюдал, обычно на второй день такое начиналось...а если и начнет башню сносить: "курить, курить, курить" , то помни---ты сильнее!!!
Ну надеюсь, что ты прав, хотя я помню я как-то бросала, тоже дней 12 не курила, а потом все равно закурила. А вообще мне хорошо помогает, когда я болею так, чтоб с температурой, мне тогда вообще курить не хочется я вот могу 7 дней болеть и не минуты из них не хотеть курить.

когда курила. можно посмотреть на мой стаж. - я уже не вспомню, как у меня было с весом.
А ну да 12 лет... Ну я вот тоже сильно исхудала, будем надеятся, что поправимся:spin:
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kristel005, Извини, может немного не скромно, на аве твоя фотка?
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kristel005, не то чтобы я хочу вас переубедить. Но Ален Карр и наука вещи все-таки разные вещи. В книгу Карра и в его доводы надо верить. В достижения же современной биологии и медицины верить необязательно. Наука дает только факты и только факты, простые как три копейки. С точки зрения статистики шансов погибнуть в авиакатастрофе в случае использования африканских авиакомпаний у вас на порядок больше, чем в случае пользования европейскими. В случае курения окончить жизнь без легкого с кучей трубок из организма у вас будет также на порядок больше, чем если вы завяжите с курением раз и навсегда.
Здравомыслящий человек должен понимать что садиться за руль пьяным нельзя, нельзя ходить ночью по подворотням где тусуются гопники, нельзя в конце концов не использовать средства защиты при случайной половой связи. Тысячи, если не миллионы жизней доказали людям в этих прописных истинах безопасности.
То же самое с курением.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kristel005, Все же видно по всем что у тебя еще не сформировалась правильная идеалогия в отношении курения. Нужно осознать и принять без всяких сомнений и рассуждений, что курение убьет тебя! Нужно сформировать принцип которому нужно следовать. "Не курить никогда"-- должно стоять на одной ступеньки с самыми главными запретами человечества. "Не курить" нужно понимать как "Не убивать себя". Столько всего нужно сделать в жизни, столько всего успеть...Разве есть у нас время тратить на курение?
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005, не то чтобы я хочу вас переубедить. Но Ален Карр и наука вещи все-таки разные вещи.
Я во многом согласна, и очень хорошо это понимаю, просто я, как наркоман сейчас, я понимаю как это убивает, но мне тяжело, но я держусь. Я просто с вам откровена, что мне не легко и каждый час я готова пойти и закурить, но держусь, и нет легкого способа, либо есть но на меня он не действует.

vladlen666, если короче - "любая техника безопасности - написана кровью".
Да причем, на меня моя же кровь хорошо бы подействовала. Хотя это конечно жестоко с моей стороны.
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курила с 12 лет до 14 лет потом 1,5 года не курила, а потом с 17 лет начала и вот сейчас мне 22 года и я решила бросить. Конкретную причину почему я решила это сделать я не смогу назвать, меня в принципе всё устраивало, я не боялась каких-то болезней, потому что болеют и не курящие и не пьющие люди тоже. Мне не жалко денег на сигареты, если не куплю их всё равно потрачу на, что-то другое. Просто, захотелось отличиться, испытать себя, на сколько я хозяйка своей жизни, да и надоело, что мое настроение зависит от того во время я покурила или нет, если я не выкурю сигарету, то я начинаю нервничать на всех срываться. Я решила один раз перенервничать, помучаться, и покончить с зависимостью. Сегодня уже третий день, как я не курю, очень тяжко такое желание выкурить хоть целую пачку сигарет моей любимой марки, но держусь. Очень психую, ругаюсь со своим молодым человеком, меня приводит в бешенство, чуть ли ни каждый наш разговор, и все окружающие меня начинают переиодически бесить:banghead: . Хочеться куда-то убежать или уйти, или уснуть, а потом месяца через три проснуться;).

kristel005, не одна Вы такая вредина нервозная:Dуж простите, я тоже истерю
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005, Все же видно по всем что у тебя еще не сформировалась правильная идеалогия в отношении курения.
Ты прав на счет меня, я на самом деле, еще четко не понимаю, зачем я бросаю и хочу ли я этого, просто все говорят, что это плохо и что тяжело бросить, ну и подумала я, что ну раз плохо можно попробывать бросить и попробывать сдержаться и потом вообще забыть у курении

kristel005, не одна Вы такая вредина нервозная:Dуж простите, я тоже истерю
Это хорошо, что я ни одна;)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
solarledy, Ты тоже не раскисай!:) молодца! 9 дней !!!
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
solarledy, Ты тоже не раскисай!:) молодца! 9 дней !!!

ну да 9 дней это уже что-то. Мне кстате нравится дневник бросающего курить, стимулираует, правда так смотришь, что даже на протяжении всего года возможны срывы и сильное желание курить, вот меня это настараживает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу