Сила воли Тварь я дрожащая или право имею

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kristel005, Слушай, а как ты курила в 12лет? Родители не спалили?
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kristel005, ну молодец, в общем делаем выводы что ты уже на правильном пути. Удачи тебе еще раз. Будь сильной. На этом форуме есть много представительниц слабого, в кавычках, пола, которым удается жить без сигарет. И они могут многое рассказать, как это ПРЕКРАСНО, особенно для женщины.
Держись. Если что, сразу пиши на форум, тогда скорая психологическая помощь тебе будет обеспечена.

И еще... когда цитируешь сообщения, не удаляй вот этот закрывающий цитату тэг
Код:
[/quote]
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kristel005,может тогда мужчин своих терзать не будем...ес че тут поистерим;)форум очень здоровский, чего только на ум не приходило написать, бредятину или что то нормальное,всегда поддержать
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005, Слушай, а как ты курила в 12лет? Родители не спалили?
О это вообще отдельные истории, отец живет отдельно, поэтому он особо никогда не замечал и до сих пор свято верит в то, что его доченька не курит и уже никогда не закурит. Мне очень стыдно, что я не оправдываю его надежд. А мама в детстве 1 раз спалила, конечно же сильно поругала, но я отмазалась, что я это один раз вот попробывала, а потом просто зажевывала, не курила перед приходом домой. Но вот лет в 19 мама уже поняла, что я курю, но я как бы и не отрицала, но и при ней никогда не курила, всегда пряталась.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kristel005, так вот ты на правильном пути. Главные наши враги это наша слабость и дезинформация. Табачные монстры тратят огромные деньги чтобы пропаганда никогда не прекращалась....сигаретка после секса, сигаретка после напряженки, крутой чел или деффка в кино тоже с сигаретой, всюду засунули ,суки свою шнягу...Все это бред навязанный нам с рождения...Абсолютно чистый взгляд на курение рисует иную картину: Какие то долбанные наркоманы которые как дикари пожигают что то там и вдыхают дым, будут при отказе мучаться физически и морально от нехватки никотина только невероятными услилиями смогут завязать с этим, что есть большая редкость и не все смогут, большинство сдохнет отхаркивая свои легкие...Все так плохо, что приходится создавать форумы клиники и все такое чтобы вытаскивать из болота тех кто не может сам...
 

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О это вообще отдельные истории, отец живет отдельно, поэтому он особо никогда не замечал и до сих пор свято верит в то, что его доченька не курит и уже никогда не закурит. Мне очень стыдно, что я не оправдываю его надежд. А мама в детстве 1 раз спалила, конечно же сильно поругала, но я отмазалась, что я это один раз вот попробывала, а потом просто зажевывала, не курила перед приходом домой. Но вот лет в 19 мама уже поняла, что я курю, но я как бы и не отрицала, но и при ней никогда не курила, всегда пряталась.
+1 стимул не курить.
Представь как мама будет рада что ты не куришь совсем!
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005,может тогда мужчин своих терзать не будем...ес че тут поистерим;)форум очень здоровский, чего только на ум не приходило написать, бредятину или что то нормальное,всегда поддержать

Я просто очень хочу, чтобы я через время посмотрела на эту всю переписку и поняла, как же это все смешно, и забыть, что мне сейчас так тяжело и мое настроение плохое и состояние, что я не живу, а существую из-за каких-то сигарет.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
no pain no game, ни убавить, не прибавить. Все так и есть. Увы
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kristel005, так вот ты на правильном пути. Главные наши враги это наша слабость и дезинформация. Табачные монстры тратят огромные деньги чтобы пропаганда никогда не прекращалась....сигаретка после секса, сигаретка после напряженки, крутой чел или деффка в кино тоже с сигаретой, всюду засунули ,суки свою шнягу...Все это бред навязанный нам с рождения...Абсолютно чистый взгляд на курение рисует иную картину: Какие то долбанные наркоманы которые как дикари пожигают что то там и вдыхают дым, будут при отказе мучаться физически и морально от нехватки никотина только невероятными услилиями смогут завязать с этим, что есть большая редкость и не все смогут, большинство сдохнет отхаркивая свои легкие...Все так плохо, что приходится создавать форумы клиники и все такое чтобы вытаскивать из болота тех кто не может сам...
На фиг их вообще колумб нашел;) Я как-то хотела, чтобы вообще с производства сняли их все, тогда точно на верочку бросишь.
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+1 стимул не курить.
Представь как мама будет рада что ты не куришь совсем!
Ага я же вот 9 января пошла вечером покурила последнюю сигарету прихожу отдаю маме пачку ( она кстате курит) и говорю, мам я бросаю, а она говорит ну молодец, хорошо, тебе нужно бросить. Я ей говорю, " Мам, а, что мне за это будет?", а мам сказала, ну что здоровье тебе будет;) Вообщем блин никакого стимула;)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
)))) Ну ты вроде как уже взрослая девочка. Хотела маму на подарочек раскрутить?
Она раскрутится сама когда поверит что ты не обманула.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстате одна из причин по которой мне захотелось бросить: стали делать сигареты с ужасным вкусом, раньше когда импортные были, они были нормальные, а сейчас делают у нас в России и реально давишься этой сигаретой, ну чисто, как наркоман дозу никотина получить, а что вообще за табак туда кладут черт его знает. Я вот всегда курила Давыдов тонкий светлый, так там то палки какие-то попадались, то он вообще анашой какой-то пахнет, вообщем еще и в это причина.
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))) Ну ты вроде как уже взрослая девочка. Хотела маму на подарочек раскрутить?
Она раскрутится сама когда поверит что ты не обманула.
Возраслая, то я взрослая, но мне везде нужна выгода;) Ну мама и так никогда не в чем ни отказывает, я конечно чуть шуткую:rolleyes:
 

kristel005

Старожил
Сообщения
462
Реакции
130
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
твои дети курить не будут. дети учатся у родителей.
Ну не факт конечно, но от части тоже правда, вот у меня в семье все и курила, всё я теперь поняла кто виноват в моем горе, теперь мама полюбому торчит мне подарок;):D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу