Внутренний голос, как ему отказать?

Ежевичка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
87
Не курю с
24.12.2012
Лет курения
15
Veronichkka, молодец!) тоже хочу, чтобы скорее было уже больше 20 дней...
я думаю, что стоит заменить сигарету на что то, например фотографировать что то на улице) Стоишь на остановке, фоткай) Это вместо сигареты привычка) Или воду с собой носить...
Или Вам это уже не актуально? столько дней прошло
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежевичка, ну у меня уже нет практически мыслей о сигарете)) и вообще не хочется, ну а так я баловала себя, ну в общем дала себе слово что на первых порах отказа от сигарет не буду себе ни в чем отказывать, захотелось мне сладкого пошла и накупила гору всего, захотелось роллов пошла и заказала себе и вот такие незначительные удовольствия помогали мне забыться) .и сейчас уже такое чувство словно и не курила никогда, иногда, правда ооочень редко бывает приспичит , ну это так остатки привычных действий или от нечего делать.. сначала да, я смотрела на прохожих которые курят, ну и хотела было тоже закурить) а еще сложно было отучать себя от сигареты после еды, особенно с утра..для меня это как ритуал был;) а сейчааас даже и не вспоминаю)) ..... так что все будет =) главное настроиться решительно, и ни в коем случае не соблазняться и сдаваться что бы не случилось!!! у меня бывали моменты, срывы в которых я была на грани... но.. все прошло удачно))) и вы сможете! и будет у вас стаж не более 20 дней , а более 20 лет ;):)
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
забыла добавить к последнему предложению- без сигарет)
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ежевичка, ну у меня уже нет практически мыслей о сигарете)) и вообще не хочется, ну а так я баловала себя, ну в общем дала себе слово что на первых порах отказа от сигарет не буду себе ни в чем отказывать, захотелось мне сладкого пошла и накупила гору всего, захотелось роллов пошла и заказала себе и вот такие незначительные удовольствия помогали мне забыться)
вот вот и я так же.и не только нвсчет сьедобного.вообще что хотела то и делала.во попадала я. А вот щас уже занимаюсь худением . Набрала немного
 

Ежевичка

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
87
Не курю с
24.12.2012
Лет курения
15
Veronichkka, спасибо)
Я решительно настроена! я всегда знала, что в 30 перестану курить
4 день) все хорошо
Уже были и стрессовые моменты (ссора с начальником) и бильярдная где курили и два бокала вина, все равно не хочу ощущать дым в себе и все
Видимо сам мой организм уже не хочет
 

Veronichkka

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
51
Не курю с
01.12.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Suzana, ахаха)) аналогично!! встала на весы - не ожидала О_о
 

Наталья Лысенко

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
33
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Veronichkka, и как на весах? Меня не очень рудают (пока что) я уже точно не могу себе позволить сладенькое кушать когда хочется
 
Сообщения
6
Реакции
3
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Ты молодая, красивая, счастливая, просто не кури
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу