Сила воли Возможно пришло и мое время?)))

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Я первые дни выдраила все в офисе и дома))) на меня смотрели как на одуревшую)))) а меня просто пёрло! сейчас чуть отпустило...но всё равно энергии куча, тянет на подвиги))
Удачи тебе! Настрой у тебя отличный! Всё получится!
Спасибо)
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 3-й рабочий день без табака. Заметил, что когда по уши в работе курить не хочется скорее всего просто не думаешь об этом, а вто когда момент принятия какого-либо решения(якорь мой) возникает желание подымить, но леденец спасает нормально, кстати их меньше ушло чем в первый и второй дни всео 3 шт.))). Аппетит кстати в норме, жор не нападает. Ощущения в норме, движняк полный, усидчивости нет(и это уже минус) посмотрим как вечер себя покажет.))):cool:
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вечер показал, что я хочу спать, движняк прошел, закрываются глаза, курить не тянет. Пойду спать, всем спокойной ночи. :sleep:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ilja83, какой ты симпотный.....:inlove:
20251.jpg


Молодец, что не куришь!!!!!
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Утро день четвертый! Проснулся по будильнику, но выспался, подымить не тянет, кашель начался. Дома взвесился похудел за 3 дня на 1 кг.))) :) Всем добра и мужества держаться дальше.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил, что когда по уши в работе курить не хочется скорее всего просто не думаешь об этом, а вто когда момент принятия какого-либо решения(якорь мой) возникает желание подымить

У меня такая же петрушка. Когда делаею старые и привычные действия о махорке не думаю. Но когда нужно принять решение или что-то придумать, начинается тупняк и страдания. Наверное, махорочный ритуал открывал путь к подсознанию и оттуда вываливались решения. Пытаюсь найти замену ритуалу.
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
У меня такая же петрушка. Когда делаею старые и привычные действия о махорке не думаю. Но когда нужно принять решение или что-то придумать, начинается тупняк и страдания. Наверное, махорочный ритуал открывал путь к подсознанию и оттуда вываливались решения. Пытаюсь найти замену ритуалу.
Может быть чашечка ароматного чая и тишина??? Мне помогает немного сосредоточится)))
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Рабочая пятница подходит к концу, сегодня после обеда захотелось ненавязчиво подымить, но леденец быстро убил это желание, а так все более мене спокойно, движняк спал, пришла уравновешенность, спокоен, как удав. Еще пару часов труда и домой)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Рабочая пятница подходит к концу, сегодня после обеда захотелось ненавязчиво подымить, но леденец быстро убил это желание, а так все более мене спокойно, движняк спал, пришла уравновешенность, спокоен, как удав. Еще пару часов труда и домой)
Молодец, так и должно быть. Не курим, улыбаемся и машем
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Извиняюсь за долгое отсутствие. Со вчерашнего дня дома появилось чудо с картинкиPicture 1.jpg , дети от него не отходят))), Адреналину выше крыши. Не курю!!! Кашель усиливается, откашливается "коричневость", самочувствие нормальное, готовимся к празднованию Дней рождения (моего и сына).
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Шестой день полет нормальный) Кашель першит в горле, а так все нормально.
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ilja83, ну все самый тяжелый период пройден, теперь заменять вредную привычку на полезную надо:skip::skip::skip:
 

Ilja83

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
81
Не курю с
24.03.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу