Вперед и с песней...

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, привет! Сколько времени не виделись-то! Слушай, я вот на форум зашла не только потому, что письмо на почту прилетело. Но и чувствую, что тяжело мне очень. Только сегодня в дюже растрепанных чувствах шла домой, и мысль такая подлая возникла, закурить что-ли. Это может впервые за последний год. Подохну быстрее, проблем не будет. Жуть просто мысли.... А потом думаю - нет, ни хрена, не дождетесь. И пошла зарядку делать. Давай держаться, курение проблем-то не решает...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сколько времени не виделись-то! Слушай, я вот на форум зашла не только потому, что письмо на почту прилетело. Но и чувствую, что тяжело мне очень. Только сегодня в дюже растрепанных чувствах шла домой,
liiki, Привет! Рада тебя видеть! Самое то смешное-когда стресс-курить не хочу,а все возникает на "ровном" казалось бы месте!! Как будто провоцирует!! :starwars:
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, я не хочу курить, мне всё-равно, когда рядом курят. Но нервы ни к черту, и началось это где-то месяц назад. Дела семейные, не складываются отношения с мужем. И я не знаю, надо ли мне их складывать, или пусть что хочет делает, только без меня((
 
Реакции: Fann

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И я не знаю, надо ли мне их складывать, или пусть что хочет делает, только без меня((
Я в июле взяла тайм-аут,а попросту уехала на два месяца! Просто немного пожить без него и переосмыслить,надо ли нам и дальше жить вместе!! Пришла к выводу,что надо и вернулась. Сейчас ни он,ни я в дрязги не вступаем. А как у тебя все будет-только тебе решать. Попробуй,поживи отдельно,если такая возможность есть. Сразу все станет понятно.:ku:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Может вам влюбиться, девки?
67727505.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, с днем рождения!!! Ура!!!

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-zhannochka.jpg


Ночь безлунною была, тихой как погост,
Мне навстречу ты плыла в окруженьи звёзд.
Ах, какой ты юной была,
И с ума мне сердце свела.

Форумчанка по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Форумчанка по имени Жанна.
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Форумчанка по имени Жанна.

Ты мой пятый океан, чудо-человек,
Пусть небесный наш роман длится целый век.
Пусть нас минут зло и обман
И нежданных бед ураган.

 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу