Табекс Вперед к свободе от рабства

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сказать... Нормально это или нет? Редко кто проходит без них... У всех они на разных этапах происходят... Главное чтобы это на пользу пошло, а не в привычку входило... А то качели это не есть хорошо...
Да согласен на счет качелей... Ну упал, поднялся и вперед... Все равно брошу!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да согласен на счет качелей... Ну упал, поднялся и вперед... Все равно брошу!!! :thumbup::thumbup::thumbup:
Молодец! С настроем у тебя порядок! Еще бы и костылей тебе немного, было бы вообще здорово ;)
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! С настроем у тебя порядок! Еще бы и костылей тебе немного, было бы вообще здорово ;)
Понял сегодня одно...без поддержки я не обойдусь. Причем поддержки из вне. Так как моя супруга, не совсем понимает всю сложность отвыкания. Для нее это - просто брось и все!!! На работе столкнулся с непониманием другого рода: "а зачем тебе бросать???":eek:вообщем осталась поддержка вас всех и "Табекса"
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понял сегодня одно...без поддержки я не обойдусь. Причем поддержки из вне. Так как моя супруга, не совсем понимает всю сложность отвыкания. Для нее это - просто брось и все!!! На работе столкнулся с непониманием другого рода: "а зачем тебе бросать???":eek:вообщем осталась поддержка вас всех и "Табекса"
Ну на работе то оно и понятно, любой курильщик в глубине души так и мечтает сбить с пути истинного того, кто решил бросить, а иначе это завидно, и за себя обидно... А супруга у меня вообще кричала лучше иди покури, чем видеть как ты нервничаешь и срываешься на всех... И это при том, что я стараюсь себя контролировать...
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну на работе то оно и понятно, любой курильщик в глубине души так и мечтает сбить с пути истинного того, кто решил бросить, а иначе это завидно, и за себя обидно... А супруга у меня вообще кричала лучше иди покури, чем видеть как ты нервничаешь и срываешься на всех... И это при том, что я стараюсь себя контролировать...
Мне супруга вчера купила "Допельгерц. Нервотоник" (с пустырником) чтобы я нервным не был:rofl:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне супруга вчера купила "Допельгерц. Нервотоник" (с пустырником) чтобы я нервным не был:rofl:
Ничего, я уже месяц Персен пью, в небольших дозах, и мне кажется реально помогает бросить, я к этому как то более спокойным подошел, и не было такого нервного напряжения...
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
хорошим кино, играми, книгами... на работе проблема... мозг за отказ от никотина объявил бессрочную забастовку...
на форуме сижу)
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хорошим кино, играми, книгами... на работе проблема... мозг за отказ от никотина объявил бессрочную забастовку...
на форуме сижу)
Книгами это да...но это дома... а на работе аналогичная ситуация...мозг не работает, как будто выключили...а для главного бухгалтера фабрики...это чревато последствиями. Уже не знаю как вернуть себя в рабочий режим. Но, курить больше не буду...
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, я уже месяц Персен пью, в небольших дозах, и мне кажется реально помогает бросить, я к этому как то более спокойным подошел, и не было такого нервного напряжения...
У меня просто на работе постоянное нервное напряжение и состояние стресса((( Так сказать издержки профессии
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня просто на работе постоянное нервное напряжение и состояние стресса((( Так сказать издержки профессии
У меня не меньше, поверь, просто выключишься ты не надолго, потом наверстаешь, у среднего курильщика в месяц только на перекуры по моим подсчетам уходит 14 часов!!!
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня не меньше, поверь, просто выключишься ты не надолго, потом наверстаешь, у среднего курильщика в месяц только на перекуры по моим подсчетам уходит 14 часов!!!
14 часов...это же сколько можно книг почитать...надо заняться "самостатистикой"))))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 часов...это же сколько можно книг почитать...надо заняться "самостатистикой"))))
ну это по моим личным наблюдениям, 5 минут каждый час, с учетом спуститься в курилку, быстро покурить и подняться обратно...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14:30 на часах... все таки не удержался и покурил с коллегой:thumbdown::thumbdown::thumbdown:за то чувствую какая она гадкая на вкус, запах...горечь во рту....жалею...:banghead::banghead::banghead:

ПЫ.СЫ. Срывы это нормально не???
усе хана тебе, можешь забыть о свободе :adolf:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу