Сила воли Все меняется, счастье близко

Как вы справляетесь со стрессом без сигарет?

  • Пью успокоительное

    Голосов: 17 40,5%
  • Заедаю

    Голосов: 11 26,2%
  • Иду в спортзал

    Голосов: 7 16,7%
  • Срываюсь на окружающих

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет) ООО)) Какой же я был нернвый в 1-2-3 дни )))) Моя девушка боялась подойти ко мне ) Теперь все в норме, и у тебя будет всё в норме) Удачи тебе! И ты молодец) Давай к нам в команду на стодневку? )
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) ООО)) Какой же я был нернвый в 1-2-3 дни )))) Моя девушка боялась подойти ко мне ) Теперь все в норме, и у тебя будет всё в норме) Удачи тебе! И ты молодец) Давай к нам в команду на стодневку? )
Привет, спасибо )) Уже там :)
 

Comprehension

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
239
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
12
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
как справляться со стрессом без сигарет
Я пью Персен регулярно и спиртовой НовоПассит, когда довели.
Везде передвигаюсь с бутылкой воды. Всегда много пила, сейчас просто какой-то водохлёб. В машине, на рабочем столе - везде бутылка воды. Мне помогает
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит, завтра перестану )) А может нет, хз :banghead: Что-то на меня периодически накатывает
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два года это не большой в общем "СТАЖ"отвлекайтесь,перекидывайте мысли не на то как будет если Вы закурите,вообще не обостряйте свое внимание на том как тогда и как сейчас,просто думайте о чем угодно но не о курении или бросании курения,если совсе невмоготу курите ручку,карандаш,это психологически отвлекает,удачи Вам
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Ozra, у меня психи отпустили только 6-7 день... так всё наладится.... если не хочешь пить успокоительное, то можно дыхательную гимнастику (упражнения), помогает, но конечно не так сильно как лек.средства.
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласен на 100500%!!!
Выпила 2 таблетки мигстресса эваларовского... и еще, сегодня придет подруга-мартини пить. Проверю свою силу воли. Хотя на 100% уверена, что не сорвусь
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью... подруга пошла курить. Звала меня, я, понятно, не пошла. Как-то уверена я сегодня, что не буду курить.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет! мой стаж курения-2 года. Начала курить, когда разводилась с мужем. и вот прошло 2 года... До этого я, бывало, тоже покуривала-когда нервничала. В этом году я бросаю курить уже третий раз. Первый раз бросала в феврале, когда сильно заболела и не курила 2 недели. Второй раз бросала в апреле с табексом-не курила 1,5 месяца, потом разнервничалась и все понеслось по новой. Физическая зависимость у меня не такая сильная, а вот психологическая-очень. моя проблема в том, что я НЕ ЗНАЮ, как по-другому успокоиться, когда я нервничаю, кроме как схватиться за сигарету. Но, с другой, стороны, у меня вызывает отвращение запах от волос и от рук, когда покуришь, меня бесят желтые ногти, я не хочу состариться раньше временя, мне очень не нравится привкус во рту наутро после того, как покуришь. И мне нужна ваша помощь! Очень! Я хочу бросить курить, но как справляться со стрессом без сигарет, я не знаю... Сегодня третий день без сигарет, физически чувствую себя прекрасно, морально-готова убить кого-нибудь.
Мне кажется что любую стрессовую ситуацию надо просто научиться проживать без сигарет. Со мной такая же штука. Мы пытаемся убежать от любой стрессовой ситуации закуривая (такая мозговая особенность, привычка), теперь надо просто проживать эти ситуации без этой "палочки". Раз прожить, два прожить три -мозг перестроится и приобретет новую привычку, забудет, что в этот момент надо хвататься за сигарету.... А потом и сами стрессовые ситуации начнут растворяться.....))) Будем становиться глупыми и беззаботными)))) На фига вообще нервничать? А если на это посмотреть со стороны???
 

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заметила,что ситуаций когда нервы как струна,с сигаретами возникает чаще,потом при отказе по наклонной уменьшаются.
 
Реакции: Ozra

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется что любую стрессовую ситуацию надо просто научиться проживать без сигарет. Со мной такая же штука. Мы пытаемся убежать от любой стрессовой ситуации закуривая (такая мозговая особенность, привычка), теперь надо просто проживать эти ситуации без этой "палочки". Раз прожить, два прожить три -мозг перестроится и приобретет новую привычку, забудет, что в этот момент надо хвататься за сигарету.... А потом и сами стрессовые ситуации начнут растворяться.....))) Будем становиться глупыми и беззаботными)))) На фига вообще нервничать? А если на это посмотреть со стороны???
Абсолютно и полностью согласна! Мы к этому и идем ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу