Всё будет

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
IMG_20230829_124429.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вроде ничего такого, наоборот хорошие новости..
От хорошего тоже часто бывает. В принципе, любые всплески эмоций провоцировать могут. Но это у меня. У тебя может по другому .
Ничего значит живём до завтра и точно отпустит. Как отвлекаешься? Рассказывай:)
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
От хорошего тоже часто бывает. В принципе, любые всплески эмоций провоцировать могут. Но это у меня. У тебя может по другому .
Ничего значит живём до завтра и точно отпустит. Как отвлекаешься? Рассказывай:)
Еду к маме в гости, там точно не сорвусь, я там никогда не курила))) самый оптимальный вариант :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.852
Реакции
102.826
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В принципе, любые всплески эмоций провоцировать могут.
этих триггеров тыщи. и стрелять они будут всю оставшуюся жизнь. разница только в интенсивности. у меня сто лет не было позывов покурить. и после еды и когда кофе пью, то даже не вспоминаю про сигареты уже давно, но...недавно играла в шахматы на сложном уровне и проигрывала...и тут мне захотелось закурить, как я раньше всегда делала, когда играла в шахматы. и это был не секундный порыв, а прям навязчивая тяга возникла. при каждом проигрыше я раздражалась и чем больше я раздражалась, тем сильнее мне хотелось закурить. Хрен знает чтО бы случилось, если бы у меня в доступе были сигареты....Я даже испугалась слегка и решила больше не играть в шахматы на сложных уровнях. Моё здоровье важнее шахмат, однозначно.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
мало хвалить себя словами. нужно покупать себе подарочки. и чем сильнее тяга, тем дороже и приятнее должны быть подарочки. просто подсчитай какую сумму денег ты сэкономила на сигаретах за этот период и на эту сумму купи себе подарочек. в этом деле лучше не экономить, мозг не обманешь--он прекрасно знает на какую сумму имеет право требовать подарок.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
мало хвалить себя словами. нужно покупать себе подарочки. и чем сильнее тяга, тем дороже и приятнее должны быть подарочки. просто подсчитай какую сумму денег ты сэкономила на сигаретах за этот период и на эту сумму купи себе подарочек. в этом деле лучше не экономить, мозг не обманешь--он прекрасно знает на какую сумму имеет право требовать подарок.
Я себе подарочков на 10 лет не курения уже купила)) сэкономленные суммы не такие уж и большие, чего мелочиться))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
сэкономленные суммы не такие уж и большие, чего мелочиться))
тебе нужны только дорогие вещи? недорогая вещица не может тебя порадовать? ну смотри сама. я делюсь своим успешным опытом. ты можешь пойти своим путём.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
тебе нужны только дорогие вещи? недорогая вещица не может тебя порадовать? ну смотри сама. я делюсь своим успешным опытом. ты можешь пойти своим путём.
честно говоря деньги для меня вообще никак не мотивация, на кошельке это не заметно. просто если говорить про покупки, то шоппинг у меня в среднем раз в году и это совпало с моим бросанием курить)) вообще не люблю шоппинг. человек слишком много производит мусора и навязывает это потребление другим.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
деньги для меня вообще никак не мотивация
через монитор не видно, что ты богатая. сорян.
ну а тогда чтО для тебя действенная мотивация? ЧЕМ ты себя вознаграждаешь за стоически переносимые муки ломки?
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
через монитор не видно, что ты богатая. сорян.
ну а тогда чтО для тебя действенная мотивация? ЧЕМ ты себя вознаграждаешь за стоически переносимые муки ломки?
по поводу богатой это слишком громко сказано)) просто зарабатываю достаточно, и не трачусь на фигню))
по поводу ломки - я б не сказала, что она была сильная, пару дней сильно прижимало, так заходила на форум, отвлекалась. Сейчас захожу на форум просто вместо сигареты - просмотреть раздел "черный юмор". Но у меня начало всегда самое легкое, ломка начнется месяца через 4 в депрессивное межсезонье. а пока все хорошо)
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
401
Реакции
772
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
чтО для тебя действенная мотивация?
наверное здоровье. Смотрю на других и вижу что скоро буду как они... Нет, не хочу... не хочу желтые зубы, не хочу постоянный кашель, не хочу быть сильно худой или маяться отдышкой дойдя до третьего этажа..... А уж запах... ну и естественно то, что это зависимость и она ограничивает тебя рамками от сигареты до сигареты. Я хозяйка своей жизни)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу