Вырваться из никотинового плена

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, если по настоящему надоело то значит сможешь,удачи тебе !!!
Спасибо! Надоело-то по-настоящему, только червяк в мозге не унимается! Чует, гад, что завтра его будут четвертовать!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спа

Спасибо, и я хочу, как Вы! Стаж-то не детский у нас! Даже вспомнить себя без сигареты никак не получается!
Привет ! Здесь принято на ты . Нет помню первые три класса ! :D
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сможешь, многие смогли и ты сможешь!
Спасибо, я с небольшим отрывом, но смело за Вами! А Вы как себя уже воспринимаете? Как победителя? Есть эйфория или страх возобновления не проходит? Я вот еще только формирую свое бросание, а страх возвращения в курящее состояние впереди меня бежит!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок! На ты! Поняла! ...Так и я себя без этой дряни ну не помню! Где-то прочла, что нужно представить, что ты некурящая! Мне это показалось просто невозможным! Но так хочется понять: я многое упустила или есть еще возможность? У меня все в семье курят и курили! Даже по линии мамы все пра-, пра-! Надеюсь разрушить "семейный подряд"! Верю в себя и надеюсь на поддержку форумчан!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок! На ты! Поняла! ...Так и я себя без этой дряни ну не помню! Где-то прочла, что нужно представить, что ты некурящая! Мне это показалось просто невозможным! Но так хочется понять: я многое упустила или есть еще возможность? У меня все в семье курят и курили! Даже по линии мамы все пра-, пра-! Надеюсь разрушить "семейный подряд"! Верю в себя и надеюсь на поддержку форумчан!
Ну тогда сил тебе и в добрый путь ! :wavespin:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Спасибо за пожелание удачи! И за подсказку, как действовать при выборе! Все гениальное просто! А ты какой зачетный! Умничка! Столько побед над собой! Класс!
 

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я с небольшим отрывом, но смело за Вами! А Вы как себя уже воспринимаете? Как победителя? Есть эйфория или страх возобновления не проходит? Я вот еще только формирую свое бросание, а страх возвращения в курящее состояние впереди меня бежит!
Еще не победитель, но уверенности уже больше, появилось какое то отвращение к сигаретам. Короче, скоро сама узнаешь)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра час Х! Я отпишусь! Спасибо!

Сил, тепрения и удачи! )
Как бы ни было трудно, не пропадай, не уходи в себя и не оставайся один на один с тем, кто живет у тебя в голове и заставляет прикурить следующую сигарету. Он очень хитер и изворотлив! Но здесь собрались те, кто знает, что от него ждать и как с этим бороться!
Будет не легко, но форум реально помогает!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, привет! добро пожаловать на форум. От тебя желание, а от форума поддержка и ты на свободе.
Желаю тебе удачи!
Кстати, я тоже из Ростова.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сил, тепрения и удачи! )
Как бы ни было трудно, не пропадай, не уходи в себя и не оставайся один на один с тем, кто живет у тебя в голове и заставляет прикурить следующую сигарету. Он очень хитер и изворотлив! Но здесь собрались те, кто знает, что от него ждать и как с этим бороться!
Будет не легко, но форум реально помогает!
Спасибо, я догадываюсь, что нелегко мне будет справиться с этим злом! Готова! Вооружена! Завтра нападение! Верю в победу. А уходить в себя для меня очень свойственно, справедливо подмечено. Форум - мой первый опыт борьбы с никотином. Дозрела. Раньше все попытки были молчком, втихомолку. Однако... Результат налицо, точнее на лице! А тебе уже легче? Стаж-то тоже не мал! Физически труднее или психологически?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не победитель, но уверенности уже больше, появилось какое то отвращение к сигаретам. Короче, скоро сама узнаешь)
Ура! Я искренне рада за тебя. Узнать хочется! И, если честно, все равно боюсь, что отвращения будет сложно добиться. Ведь я уже к своему курению никак не отношусь...
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, привет! добро пожаловать на форум. От тебя желание, а от форума поддержка и ты на свободе.
Желаю тебе удачи!
Кстати, я тоже из Ростова.
Привет! Спасибо! Если что буду жать тревожную кнопку! Ближе всех земляки!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я из Ростова-на-Дону! Ландшафт ровный! Это я в сравнении с Эврестом написала!
Казачка, значит, донская? ;) Супер! :)
У меня родители из области! Белокалитвенский район! :)
Удачи тебе на правильном пути! :cool:
Моя помощь всегда гарантирована! Обращайся, если что! :)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Казачка, значит, донская? ;) Супер! :)
У меня родители из области! Белокалитвенский район! :)
Удачи тебе на правильном пути! :cool:
Моя помощь всегда гарантирована! Обращайся, если что! :)
ОК! Даже если ничего, все равно обращусь. У тебя опыт-то.. опытище.. Здорово! Дышишь уже полноценно! Рада за тебя и твою победу после стольких дымных лет.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОК! Даже если ничего, все равно обращусь. У тебя опыт-то.. опытище.. Здорово! Дышишь уже полноценно! Рада за тебя и твою победу после стольких дымных лет.
Ну да, как-то так! Готовлюсь вот к трехлетию...
Спасибо за теплые слова! :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Diskordiya, я из рецидивистов :)
В первый раз в середине второго месяца уже успокоился. Первоначальная мотивация подзабылась, страсти первых дней улеглись, даже как-то скучно стало. Вот и попробовал ту, единственную в компании друзей, потом еще одну и так присел на качели на год с лишним.
Сейчас вот снова на форуме и снова приближаюсь к месяцу. Уже нет тех ломок, накаты редки и вполне утравляемы. Но расслабляться было бы глупо и самонадеянно... Поэтому я здесь :)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Diskordiya,
2322156461.jpg
 
Сообщения
2.358
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я догадываюсь, что нелегко мне будет справиться с этим злом! Готова! Вооружена! Завтра нападение! Верю в победу.
Diskordiya, Да это ты в точку попала......Будет очень нелегко,но не ты первая,не ты и последняя....:p
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо! Надоело-то по-настоящему, только червяк в мозге не унимается! Чует, гад, что завтра его будут четвертовать!
Чует ,еще как чует и будет гадина долго еще шевелится , но мы то посильнее будем этой гадины;)Везет тому кто везет!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу