Вырваться из никотинового плена

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чует ,еще как чует и будет гадина долго еще шевелится , но мы то посильнее будем этой гадины;)Везет тому кто везет!!!

Пошла курить свою последнюю сигарету, чистить зубы и спать! С завтрашнего дня начнет везти! Уверена! Спасибо за поддержку!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, я из рецидивистов :)
В первый раз в середине второго месяца уже успокоился. Первоначальная мотивация подзабылась, страсти первых дней улеглись, даже как-то скучно стало. Вот и попробовал ту, единственную в компании друзей, потом еще одну и так присел на качели на год с лишним.
Сейчас вот снова на форуме и снова приближаюсь к месяцу. Уже нет тех ломок, накаты редки и вполне утравляемы. Но расслабляться было бы глупо и самонадеянно... Поэтому я здесь :)

У меня тоже летом была попытка. В санатории с психологом работала, она в меня верила, а я все изгадила. Не оправдываю себя нисколько. Однако не повезло, пришлось уехать после пяти дней пребывания, а рассчитывала на 21! Точно бы бросила. Настрой был и помощь. Вернулась домой - и снова в петлю... Хотя сама виновата. А ты молодец, что одумался! Нельзя, конечно, вилять на дороге, но если уж такое и произошло, то срочно искать разметку и держаться изо всех сил!! Даже если заметает!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день! Нет кайфа от того, что все-таки вытерпела! Организм, т. е. те части, из которых я создана работают почему-то автономно. Мозг сам по себе, руки сами по себе, виртуальная реальность какая-то! Голова кружится! Ничего не хочется!
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Подходит к концу первый день! Нет кайфа от того, что все-таки вытерпела! Организм, т. е. те части, из которых я создана работают почему-то автономно. Мозг сам по себе, руки сами по себе, виртуальная реальность какая-то! Голова кружится! Ничего не хочется!
Это нормально, теперь нужна выдержка тебе и четкое понимание того что это как насморк пока сопли не высмаркаешь нос дышать не сможет, молодчинка отчет пошел!!!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый день! Нет кайфа от того, что все-таки вытерпела! Организм, т. е. те части, из которых я создана работают почему-то автономно. Мозг сам по себе, руки сами по себе, виртуальная реальность какая-то! Голова кружится! Ничего не хочется!
Diskordiya, привет! Молодец, держись! Первые дни так и будет, не обращай по возможности внимание. Сейчас твоя основная задача как у мальчиша Кибальчиша, один день простоять да ночь продержаться!
Желаю удачи!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, привет! Молодец, держись! Первые дни так и будет, не обращай по возможности внимание. Сейчас твоя основная задача как у мальчиша Кибальчиша, один день простоять да ночь продержаться!
Желаю удачи!
Спасибо. Только я совсем не молодец! Не удержалась! Сморкрула, пара тяг, но все испортила! Еще один опыт! Еще одно осознание, что воли маловато! Но собираю по крупицам себя в кучу!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diskordiya, легкого отказа от курения!

10.jpg
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спа

Спасибо, и я хочу, как Вы! Стаж-то не детский у нас! Даже вспомнить себя без сигареты никак не получается!

Все получится!!! 30 лет убивала себя, хватит! Не сдавайся!
 

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, эй! Ты в порядке? Как держишься ?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, эй! Ты в порядке? Как держишься ?
Annac, утро доброе! Я в печали! Сорвалась! Не понесло, конечно! Но три сигареты выкурила! Обнуляюсь! Стыдоба! А ты держись, солнце! Я тоже буду восстанавливаться, точнее возрождаться из пепла!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kaйра, спасибо огромное за добрые слова! Только я двоечница! Не удержалась! Мозг искал повода, и нашел! Выкурила три сигареты! Сейчас сижу и анализирую, почему я это сотворила.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рассказываю: я сорвалась! Стыдно, как никогда!
На силе воли очень трудно выдежать , попробуй табекс . Надо понимать что зависимость невероятна сильна и изворотлива . Успокоительное тоже не помешает .
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
анатолий александрович,
На силе воли очень трудно выдежать , попробуй табекс . Надо понимать что зависимость невероятна сильна и изворотлива . Успокоительное тоже не помешает .
Спасибо, я, вероятно, искала повод! Нашла! Теперь жалею! Но точно соберусь снова! За табексом нужно, наверное, сходить! У меня подружка врач! Она тоже его советовала! А я слишком самонадеянна, думала, что справлюсь без допингов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу