#Некурим Хочу бросить курить самостоятельно

Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я держусь ,да уже и поздно у нас все магазинчики закрылись а в маркет далеко, так что уже сегодня не закурю,дома нет ничего ,
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да ,вы правы конечно ,но когда долбит несколько лет подряд ,справлятся становится тяжело, я и так стараюсь хоть както улучшить свлю жизнь и жизнь близких ,но это не ценится ннепонимается все растут все меняется , ни кто ни под кого подстраиваться не хочет ,это только мама должна глотать терпеть и еще при всем при этом чувстворвать себя виноватой ,
Это жизненые трудности они ни как не связаны с сигой. Никотин очень хитрый наркотик он специально будет провацировать закурить, не поддавайся ни при каких обстоятельствах,закуришь будет только хуже перестанешь уважать сама себя проверено на себе "ТУПОНЕКУРИ" это работает
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это жизненые трудности они ни как не связаны с сигой. Никотин очень хитрый наркотик он специально будет провацировать закурить, не поддавайся ни при каких обстоятельствах,закуришь будет только хуже перестанешь уважать сама себя проверено на себе "ТУПОНЕКУРИ" это работает
Да да, и жизненные трудности будут всегда и у всех. Лучше учиться спокойно преодолевать жизненные испытания, а никотин только хуже всегда делает.
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ,ПОЙДУ ПОПРОБУЮ УСНУТЬ .
549145_8850-650x650.jpg
 
Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да, и жизненные трудности будут всегда и у всех. Лучше учиться спокойно преодолевать жизненные испытания, а никотин только хуже всегда делает.
Некурящим легче и проще преодолевать жизненые трудности, нервы на много спокойнее, есть силы и энергия жить. Не понятно только одно: зачем нужно было столько лет травить себя.
 
Сообщения
23.633
Реакции
55.320
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче говоря, всё абсолютно ясно. Это Солнце, а точнее взрывы на нём во всём виноватые! В эти дни нужно быть предельно аккуратным и бдительным. И не допускать всяких глупостей! Это очень всё серьёзно на самом деле. Оксана держись. Осталось недолго. Через 5 млрд лет это гадское Солнце погаснет наконец!
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.734
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
не могу. я дома последнее время себя чувствую как в гостях.
почему?
вот вот... я если дома посижу целый день, то прям так же себя чувствую))))) Может тебе прогуляться чуток по свежему воздуху и спать?
факт.. прогулка очень переключает. возьмите себе на заметку этот способ

да ,вы правы конечно ,но когда долбит несколько лет подряд ,справлятся становится тяжело, я и так стараюсь хоть както улучшить свою жизнь и жизнь близких ,но это не ценится ннепонимается все растут все меняется , ни кто ни под кого подстраиваться не хочет ,это только мама должна глотать терпеть и еще при всем при этом чувстворвать себя виноватой ,
это бывает) мне кажется каждая мама с этим сталкивалась) вы им выскажите вот это все- и вам легче и дети задумаются)
 

Rusi

Сообщения
13.834
Реакции
27.734
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это жизненые трудности они ни как не связаны с сигой. Никотин очень хитрый наркотик он специально будет провацировать закурить, не поддавайся ни при каких обстоятельствах,закуришь будет только хуже перестанешь уважать сама себя проверено на себе "ТУПОНЕКУРИ" это работает
Все верно. присоединяюсь
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ,вы правы конечно ,но когда долбит несколько лет подряд ,справлятся становится тяжело, я и так стараюсь хоть както улучшить свлю жизнь и жизнь близких ,но это не ценится ннепонимается все растут все меняется , ни кто ни под кого подстраиваться не хочет ,это только мама должна глотать терпеть и еще при всем при этом чувстворвать себя виноватой ,
Главное помни. Ты не должна быть идеальной. Просто будь собой. Ведь:
http://www.fassen.net/video/-ZCzVE-TPZs/
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, зашёл поздно:oops: хотел написать, что есть определённые дни, когда прям тянет курить хоть застрелите. Это конец месяца, кратные семи числа и некоторые другие, которые ты сама потом заметишь. Просто привыкай их переживать. Это просто такой день и всё. Он пройдёт, завтра будет другой и всё будет по другому:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу