#Некурим ХОЧУ бросить!

Encanto

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
82
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Кол-во лет курения 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Как это не банально звучит - надоело! Надоело ВОНЯТЬ, надоело тратить деньги, надоело видеть на себе презрительные взгляды когда курю, надоело ждать очередного перекура, надоело ощущать последствия от курения на своем здоровье.
Попыток бросить
Много.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс.
Причины прошлых неудач
Излишняя самоуверенность.
Сейчас бросаю с помощью
Форум бросающих курить
Ну и немного от себя, а лучше много
Обычный мой день начинается с сигареты, причем до завтрака, после завтрака, после душа и перед выходом из дома на работу. То есть уже с утра я накачиваю себя никотином. На работе не курю. В обед бегу покурить, могу даже не обедать.....еда для меня пустой звук. Вечером с работы - снова сигарета. И так все время. Я знаю - от меня пахнет курилкой, запах не может скрыть даже дорогой парфюм. Когда я у кого-то в гостях, я думаю как бы выйти на перекур. Понятное дело после такого ритма мое здоровье не улучшается.
Итак, я долго настраивалась. Мои прошлые неудачи дали мне большой опыт, мне всегда было трудно 2-3 дня, причем это ощущалось физически в виде головокружения, избыточной нервозности, чувства пустоты.
Надеюсь этот форум мне поможет!
 

LeonidKh

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
182
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Здесь Вам всегда рады, всегда поддержат, посоветуют, поймут. Всё у Вас получится!!!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Encanto, добро пожаловать!!! Форум реально даёт поддержку, все у вас получится!!!
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
главное настрой. плющит и ломает физически... а курить не очень накатывает.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! Свежее мясо))) Привет, ну что-ж добро пожаловать в мир свободный от ежедневного самоудушения))

К тому же ещё и соседи))
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинала с табекса. 2 с половиной дня. А потом знахарь чего то дал и я пить таблетки перестала- но после этого снадобья я чувствую себя еще хуже. Потому не принимаю ничего -просто тупонекурю. И заесть не могу. У меня 3-й день жесткая диета. То есть есть могу сколько хочу -но вот то что могу .есть точно не хочу. Так и ползаю...... но держусь.
 

Encanto

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
82
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! Наступил вечер (самое посещаемое время курилки). Несколько раз хотелось сходить за сигаретами. Сдержалась. Блин на сына накричала...(стыдно).
В прошлый раз когда я бросала курить, я "налегала" на холодильник, в итоге набрала лишних 10 кг. И как же мне трудно было вернуться к прежнему весу!!!! Поэтому в этот раз решила - с холодильником "дружу" лишь иногда. (легко сказать! при "бросании" всегда чего-то хочется!)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Блин на сына накричала...(стыдно).
В прошлый раз когда я бросала курить, я "налегала" на холодильник, в итоге набрала лишних 10 кг. И как же мне трудно было вернуться к прежнему весу!!!! Поэтому в этот раз решила - с холодильником "дружу" лишь иногда. (легко сказать! при "бросании" всегда чего-то хочется!)
Перестань заниматься самоистязанием и истязанием близких. Цель бросить курить, а не демонстрировать силу воли или что-то ещё. Поэтому подумай хорошенько, как будешь облегчать себе этот и без того непростой период. Надо чтобы близкие радовались тому, что ты отказываешься от дурной зависимости, а не психовали вместе с тобой.
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ))) все получится )))
 

Данила Синицын

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
123
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ))) все получится )))

tumblr_n04zaa9UYN1trtaaso1_400.gif

Привет! 4-й день у меня был самый жесткий, а потом проще, чего и тебе желаю)​
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Как это не банально звучит - надоело! Надоело ВОНЯТЬ, надоело тратить деньги, надоело видеть на себе презрительные взгляды когда курю, надоело ждать очередного перекура, надоело ощущать последствия от курения на своем здоровье.
Привет!!!! Такие же мотивы бросить!!! Удачи!!!!
 

Encanto

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
82
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня постоянно кружится голова. В желудке какая-то пустота, хотя обед был плотным. Пью много жидкости. Какое-то странное "отупение". Ночью плохо спала, часто просыпалась. Завтра на работу.:cold:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Сегодня постоянно кружится голова. В желудке какая-то пустота, хотя обед был плотным. Пью много жидкости. Какое-то странное "отупение". Ночью плохо спала, часто просыпалась. Завтра на работу.:cold:
Первые дни они сложные самые....на третий день полегче будет....:)
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня 2-ой день самый сложный, но твой второй уже подходит к концу ))) удачи
 

Encanto

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
82
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем! А знаете вчера к вечеру решила пойти в баню.... Созвонилась с племянницей (не курящей, но чуть моложе меня) и вперед!!!!!! Та часть женщин что любят всякие маски, пилинг, обертывания - поймут, насколько роскошно мы провели время!:wavespin:Вечером никакого желания кроме как завалиться спать :sleep:не было.
Может завести традицию ходить в баню еженедельно? Это прекрасный релаксирующий способ.
Что касаемо сегодняшнего 3-го дня моего не курения, утром ОЧЕНЬ хотелось сигаретку. Мой мозг просил и выпрашивал! но нефига он ничего не получил. Сейчас обеденное время тоже хочется,.....но я зашла в свой дневник. :)
В общем пока терпимо. Грешные мысли конечно возникают, но (правда не могу похвастать что легко:cold:)я их отбрасываю:confused:(хотя в обед выкуривала 5-6 сигарет). :poop:
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та часть женщин что любят всякие маски, пилинг, обертывания - поймут, насколько роскошно мы провели время!

Я тот самый любитель :) Тем более благодаря банным процедурам легкие быстрее начнут очищаться )) И даже рекомендуется ходить 1 в неделю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу