Сила воли Хочу и я начать с нуля -бездымную жизнь прожить любя!

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Седой дед ! Добрый тебе вечер!
У тебя сегодня 14 дней! Это срок, когда на форуме переходят на "новую ступеньку" - в раздел "две недели". И получают медальку, которой несказанно радуются. И правильно делают!
18939630.png

Посмотреть вложение 433650

Посмотреть вложение 433651
@Самарянка приветик тебе и...
6922762328758.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мой друг Дед! Хорошего дня тебе, дорогой!
Пятничная шутка:

rgDt0Otegko.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сига, сига ты забудь про нас - не желаем видеть мы тебя сейчас!!!!
Во как! Ты ж поэт! С тобой любая команда в игровой победит!!! Повезло Дикому Западу!!! И тебе, что ты с ними - тут так много классных парней и девчонок! А к нам приходи не пить! Одно другому не помеха, чесслово!))
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во как! Ты ж поэт! С тобой любая команда в игровой победит!!! Повезло Дикому Западу!!! И тебе, что ты с ними - тут так много классных парней и девчонок! А к нам приходи не пить! Одно другому не помеха, чесслово!))
Спасибо!!!
Где то я это давно уже накарябал - наверное в начале стодневки))
B__08McVIAAoQEQ.jpg:large
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) Как дела некурительные?:wavespin::luggle:
Привет! Дела не курительные идут отлично. Не курю! :bounce:В этом плане абсолютно счастлив!!!
Времени пока мало, вечером как нибудь заскочу. Может и с вашей командой поздороваюсь!!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Седой дед, у меня к тебе предложение. Давай с тобой объединим усилия и станем твердыми, как кремень!:p Чтоб на нас глядя, никому не пришло в голову, что можно одну покурить....
Давай станем такими, про которых говорят: "Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей!". Как ты думаешь - у нас получится?:unsure:
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Седой дед, у меня к тебе предложение. Давай с тобой объединим усилия и станем твердыми, как кремень!:p Чтоб на нас глядя, никому не пришло в голову, что можно одну покурить....
Давай станем такими, про которых говорят: "Гвозди бы делать из этих людей - не было б в мире крепче гвоздей!". Как ты думаешь - у нас получится?:unsure:
Ставишь ты для меня интригующую задачу! Азартом попахивает. А давай;)
49c1876c6a747dab218c64aa50f8741c.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знала, что ты - кремень! Мы с тобой одной крови! Итак - не курим и другим не даем! Вперед!:witch:
заводи, а куда поедим? Я твой трактор соляркой заправил. На мойку свозил, колеса подкачал. Даже новый освежитель воздуха повесил!
9c56bdf97cc48ba1c02f6f3ac7677cb8.jpg

Так что вези меня, я с тобой!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
заводи, а куда поедим? Я твой трактор соляркой заправил. На мойку свозил, колеса подкачал. Даже новый освежитель воздуха повесил!
9c56bdf97cc48ba1c02f6f3ac7677cb8.jpg

Так что вези меня, я с тобой!
:(:(:( Я больше не трактористка, Дед... И хоть весь форум уже привык видеть меня рассекающую на тракторе - я оставила это в прошлом....Теперь я другая! Это круто - постоянно быть новой и неповторимой!:p И тебе, олигарху, не пристало на тракторе то! Если ты из Диких прерий в цивилизацию норовишь отлынить, то и авто приобрети под стать!:cool:
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:(:(:( Я больше не трактористка, Дед... И хоть весь форум уже привык видеть меня рассекающую на тракторе - я оставила это в прошлом....Теперь я другая! Это круто - постоянно быть новой и неповторимой!:p И тебе, олигарху, не пристало на тракторе то! Если ты из Диких прерий в цивилизацию норовишь отлынить, то и авто приобрети под стать!:cool:
Понял. Ну раз прерии (трактор я тогда на заводе на колеса для локомотива переплавлю). Может мы тогда на таких поскачем? Выберешь свою?
84.jpeg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понял. Ну раз прерии (трактор я тогда на заводе на колеса для локомотива переплавлю). Может мы тогда на таких поскачем? Выберешь свою?
84.jpeg
Нет, ты выбирай - это твои кони. Конечно, любой скажет: девушка пусть скачет на белой, а мужчина - на черной. Но мы можем сделать и наоборот. Нам главное - до всех доскакать, кто курить хочет и предотвратить трагедию!:p
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ты выбирай - это твои кони. Конечно, любой скажет: девушка пусть скачет на белой, а мужчина - на черной. Но мы можем сделать и наоборот. Нам главное - до всех доскакать, кто курить хочет и предотвратить трагедию!:p
Ладненько с этими мы с тобой потом разберемся - где чья лошадка. А пока к нам подгонят каретку (ее недавно с покраски привезли) 4 лошадиных силы. Думаю мы с тобой много кого обскакать успеем!
2364kareta%20laptev.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу