#Некурим Хочу никогда не курить больше

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
День 6

Встала сегодня позно в 10:30 зато очень отдохнувшая. Думаю так хорошо спится от валерианки которую я регулярно принимаю.
Спустилась на первый этаж и на экране телевизора муж поставил новости про авиакатастрофу. Я так была испуганна, и настроение не было целлый день. Очень большая трагедия.
Мысли покурить посещяли больше чем обычно сегодня, может быть из за выходного ещё, целлый день сидела в доме и оссобенно делать ничего не хотелось.
К вечеру настроение поднял ребёнок, который собрал сумку конфет на Халлоуин, и пришла домой на седьмом небе.
Чтобы то не было я некурящая и наслаждаюсь каждым моментом что приподносит мне жизнь вне дыма.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня обдумаю и завтра нужно начать если решусь.
1Yulia, Не начинаю очищение завтра, во первых не купила ингредиенты, во вторых чувствую голову ещё, не сильно но она даёт переодически о себе знать. Не хочу лишних экстримов, а диета очень жесткая и тяжёлая, зато после неё ты как заново родился. Отчухаюсь и обязательно сделаю это очищение.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
про авиакатастрофу
Эмоционально, конечно, подкашивает спокойствие. Но это еще раз повод к тому, чтобы ценить и любить каждый прожитый день, а не сокращать их курением. Это страшно.

диета очень жесткая
Ой, Вик. Ну, ты, конечно, герой, если решишься на нее. Я таких кардинальных диет всегда боялась. Да и вес после них неустойчив.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Викусь, как ты там?
Юля я опять влезла в депресняк и закурила. Расскажу всё как есть. Депресняк наступил ещё в субботу после пятничного пива-питья. Всю субботу и воскресение я ничего не делала, сидела на форуме.
Нашла один дневник когда женщина после 22 лет стажа курения не курила 3 месяца и закурила из за того что набрала за 3 месяца 11 кг. Она закурила и занималась спортом пока не скинула всё что набрала и сейчас она опять не курит вот уже больше 2 месяцов и следит за весом. Этот дневник ещё больше усилил мои сомнения.
В воскресенье я стала на весы и за неделю я набрала 6 паундов (3 кг). Я и так толстая но когда я померила зимнию куртку я почти не влезаю в неё. Размер ХЛ. Я была в ужасе. Да ещё в этой зимней куртке я нашла старую пачку сигарет с 4 сигаретами. Вот я их и скурила с горя.
Курю уже четыре дня по 8-10 сигарет в день и я за это время свернула горы и на работе и дома, плюс делаю зарядку каждое утро. Стала на диету минус 60, так вчера у меня раскалывалась голова от диеты + курево, и я нарушила диету из за этого.
Мораль одна: прекратить курить+соблюдать диету + спорт (который я начала). Напомни мне когда ты начала спорт после того как прекратила курить. У меня опыт есть бросания, последний раз бросания не было головокружений так что у меня получится не курить и заниматся спортом.
Пришла к выводу не читать дневники потомучто стоны которые раздаются очень влияют на мою уверенность. Читаю и перечитываю только тебя, и вообще только ты меня и толкаешь вперёд. Спасибо тебе. Короче сегдня я уже скурила последнию сигарету. Завтра отпишусь.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
VictoriaGir, Вик, боюсь советовать чего-нибудь. Но ты настоящий борец. Уже то, что не сдаешься - уже говорит о силе характера.
Может все-таки сделать тайм-аут небольшой. Я, конечно, на этом форуме не должна такое говорить. Но мне кажется ты сейчас видишь больше преимуществ в курящей жизни, чем в некурящей. А так как такое частое бросание и возврат к курению очень плохо влияют на сосуды (где-то здесь на форуме читала) и приводит их в шоковое состояние, а у тебя и так проблемы, видимо, сосудистого характера (это я про боли в голове), то может пока притормозить, чтобы не сделать себе хуже? Набирешься мотивации, опять почувствуешь до мозга костей это рабство, захочешь всеми силами из него сбежать, серьезно настроишься на то, что нет бОльшего счастья в этом мире, чем выбраться из никотиновой зависимости, а потом попробуешь еще раз?
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VictoriaGir, Привет) Как ты ? Как твоя депрессия? Как диета...спорт?
Давно тебя не слышала...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VictoriaGir, привет! Рад тебя видеть! С новым годом!

74ffecf6fe3d.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу