#Некурим Хочу никогда не курить больше

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@VictoriaGir, всё получится!!!
NXwiJIsc-o4.jpg
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
потому как ещё и ещё раз убедилась что нельзя ни одной так как опять ты в яме из которой очень сложно выбраться.
Привет! Рада, что ты вернулась! Ни одной - это точно. Это не привычка, а наркоманская зависимость. И одна доза тянет за собой все остальные. Жаль, конечно, что у тебя обнулился счетчик. Но здорово, что появился новый:bounce:. Сейчас как, полегче должно быть? Да и Табекс в помощь?

Если заглядывала в мой дневничек, то видела, что у меня подруженция тоже начала курить после 2-х месяцев некурения. Позавчера встречались с ней. За какие-то пару недель вернулась к своей суточной норме и дымит, как паровоз и собирается духом, чтобы опять взять себя в руки. Так что, молодчина, что начала этот путь заново. Для этого тоже надо иметь силу волю и железную решительность.:wub:
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Рада, что ты вернулась! Ни одной - это точно. Это не привычка, а наркоманская зависимость. И одна доза тянет за собой все остальные. Жаль, конечно, что у тебя обнулился счетчик. Но здорово, что появился новый:bounce:. Сейчас как, полегче должно быть? Да и Табекс в помощь?

Если заглядывала в мой дневничек, то видела, что у меня подруженция тоже начала курить после 2-х месяцев некурения. Позавчера встречались с ней. За какие-то пару недель вернулась к своей суточной норме и дымит, как паровоз и собирается духом, чтобы опять взять себя в руки. Так что, молодчина, что начала этот путь заново. Для этого тоже надо иметь силу волю и железную решительность.:wub:
Спасибо Юля что ты мне пишешь. Вернулась на форум но мысли были о тебе, поетому начала с тем что прочла твой дневник до конца перед тем как обнулить счётчик. Очень полезный и позитивный дневник. Тебе психологом быть. Ещё раз похвала тебе. Решила на этот раз писать на форуме как можно больше своих ощущений. Прошу тебя, если будет время заходи в мой дневничок, посоветуй что не так.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
День 1

Вчера начала слушать книгу Карра, хоть я её читала 4 раза до етого пару лет назад, на етот раз слушая я обнаружила как будто я её не читала никогда. Очень промыла мне мозги, сегодня утром дослушала до конца и выкурила свою последнию сигарету. Теперь я на табех и слушаю Карра ещё и ещё. Книга на телефоне так я слушаю когда гуляю с собакой мин.3 раза по пол часа. Очень помогли главы 17 по 44. Их я и слушаю.

В последней неудачной попытке бросить курить нашла причины моих провалов:
- у меня не были промыты мозги до конца, про Карра я совсем забыла. Вернее я не забыла, книга лежит в спальне на томбочке, но я не хотела её читать так как она мне не помогала когда я бросала без табеха пару лет назад.
- я много ела и потолстела с первого дня будучи на табехе. Я чувствовала себя очень надутой и впала в депреессию. Поэтому сейчас ем правильно (стакан тёплой воды с ложкой мёда и сок половина лимона утром натощак, потом фрукты, например яблоко, обед и ужин салаты с белком, также могу иногда съесть пиалу каши гречневой).
- я ничего не делала ни на работе ни дома, поэтому опять депресия, везгде был безпорядок и грязь. Сегодня заставила себя готовить, убрать кухню немного и была на басейне и в паровой сауне. Когда вернулась никаких мыслей о сигаретах в помине не были. Чувствую себя отлично.

День прошёл отлично но не могу сказать что у меня было очень хорошее настроение. Но ето я впечятлилась Карром.
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
вкусняшкой поднимай настроение...
Спасибо, так и сделала, вечером муж купил печение и халву так я с удовольствием поела, потом ещё уроки с ребёнком сделала, о сигаретах даже в мыслях не было :D. Настроение действительно поднялось.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сейчас как, полегче должно быть?
Юля не легче а труднее :furious:. Ето третья попытка за последний месяц. Правда уже знаешь все ощущения и не пугаешься. Боюсь не впасть в депрессию. Хочу твоего настроения, поэтому стараюсь занять себя :running:.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Боюсь не впасть в депрессию. Хочу твоего настроения, поэтому стараюсь занять себя
У тебя отлично прошел день! Столько дел успела сделать и, главное, про себя любимую не забыла;) и с таким подходом стала на один день здоровЕе, молодЕе и красивЕе. А представь сколько таких дней впереди и через год не узнаешь себя - подтянутую, спортивную, излучающую здоровье. Оооо, я уже завидую тебе ( и себе будущей тоже):D
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Устрой себе праздник! Настроение надо создавать:);)
Спасибо, уже деланно, позвала подружку соседку и пили коффе с вкусняшками, хорошо пообщались. Настроение сразу поднялось. Она не курит, хоть и знает что это такое.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У тебя отлично прошел день! Столько дел успела сделать и, главное, про себя любимую не забыла;) и с таким подходом стала на один день здоровЕе, молодЕе и красивЕе. А представь сколько таких дней впереди и через год не узнаешь себя - подтянутую, спортивную, излучающую здоровье. Оооо, я уже завидую тебе ( и себе будущей тоже):D
Спасибо Юля, как ты всё ж таки умеешь поднять настроение и своё держать приподнятое :wavespin:.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
День 2

Всё отлично, хочу чтобы когда мне будет плохо было как сегодня.

Еда: тоже самое что вчера + чай детох
Движение: три раза гулять пешком с собакой по пол часа в лесу- было классно
Работа: Сейчас не работаю а ищу её, завтра 2 интервью в Торонто, будет нервотрёпка но я к ней морально готова
Работа по дому: вечером так поднялось настроение что вылезла кухню, ещё готовила 3 раза и гостей принимала на чашку кофе.
Мысли о сигаретах посещали но редко и только в первой половине дня, я быстро их отгоняла тем что слушала Карра ещё и ещё.
Короче как говорит 1Yulia наверно этот день из будущего. Удачи мне завтра!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В последней неудачной попытке бросить курить нашла причины моих провалов:
- у меня не были промыты мозги до конца, про Карра я совсем забыла. Вернее я не забыла, книга лежит в спальне на томбочке, но я не хотела её читать так как она мне не помогала когда я бросала без табеха пару лет назад.
- я много ела и потолстела с первого дня будучи на табехе. Я чувствовала себя очень надутой и впала в депреессию. Поэтому сейчас ем правильно (стакан тёплой воды с ложкой мёда и сок половина лимона утром натощак, потом фрукты, например яблоко, обед и ужин салаты с белком, также могу иногда съесть пиалу каши гречневой).
- я ничего не делала ни на работе ни дома, поэтому опять депресия, везгде был безпорядок и грязь. Сегодня заставила себя готовить, убрать кухню немного и была на басейне и в паровой сауне. Когда вернулась никаких мыслей о сигаретах в помине не были. Чувствую себя отлично.
@VictoriaGir, тут ты словно обо мне написала, когда описывала состояние
Хочу с тебя брать пример! Спасибо за пост;)
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хочу чтобы тебе было хорошо!
:D
Мне и есть хорошо :smile_coffee:, немного тревоги в сердце но никак не связанно с бросанием курить а связано с поисками работы :furious:. До конца недели должен быть ответ с двух мест, по крайне мере буду знать или да или нет, и ориентироваться дальше. Одно греет - Я больше не курю :wavespin:
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@VictoriaGir, 3 дня позади!!! Страхов стало меньше? Проторенная дорожка же:)
Или потихоньку вперед! Мы тебя поддерживаем и поздравляем!!!
XULWF3e1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу