#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мотивации поднабраться. А то слабеет что-то...
мотивация: уже пройдено самое сложное, целых 5 дней! Скоро начнутся реальные, видимые и ощущаемые перемены, вкусы, запахи и настроение улучшатся!
Держись, ты можешь!
Поверь, не нужно ядовитое дымное облако, оно только мешает счастливой жизнь.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сарма, спасибо, я буду стараться) Сегодня подошла подружка на работе, она курит. Курит тонкие ментоловые сигареты, никогда не чувствовала от нее запах. А сегодня так резко пахло табаком от нее, может обоняние просыпается?))
Шесть дней уже, сама не ожидала, сегодня на работе аврал был после обеда, так вообще не думала даже. И девченка, с которой всегда ходили курить ушла в отпуск на 30 дней, хоть не будет меня смущать первое время)
@metalist, дык все верно про вред курения, счастливую жизнь без него, тока мало помогает это в процессе бросания мне) Почему не закуриваю не знаю. Сила воли? Врядли, долго терпеть я бы не смогла. Форум конечно сильно помогает, читать когда времени нет, я просто загляну, полюбуюсь на счетчик и дальше не курить)) Пока только плюсы от некурения)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Vasena, на носу неделя, а там и вся жизнь, приятная и счастливая! разве это не повод для радости?:dance:
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, конечно повод) А еще денек и можно в следующий раздел перебираться) Ни шагу назад..
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, думаешь много? начало у многих получается) Самое трудное для меня это начать, а потом не закурить снова через энное количество времени. Потому что хорошо все идет так, что поневоле ищешь где же подвох? Где мучительные страдания? Они конечно будут еще, я не обольщаюсь. Как понервничаю или проблема какая нарисуется, потянет и еще как(( Школа опять же скоро начнется, осень, темно будет, брр...
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ань,да фиг с ним почему не куришь...не куришь,а это главное! А почему,это уже неважно! Знаешь скока людей тебе позавидовали б?)))
, думаешь много? начало у многих получается)
Подпишусь под этими словами!!!
@Vasena, большая молодчина!:)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, спасибо)) Вот как тут начнешь курить? Оченна приятно когда тебя хвалят!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Vasena, ПОВЕРЬ МНЕ! Уходя-уходи! Бросила, всё, нафиг! Иначе сядешь "на качели" и дальше хуже!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сегодня так резко пахло табаком от нее, может обоняние просыпается?))
Шесть дней уже, сама не ожидала, сегодня на работе аврал был после обеда, так вообще не думала даже. И девченка, с которой всегда ходили курить ушла в отпуск на 30 дней, хоть не будет меня смущать первое время)
Просыпается, только в начале на резкие и не приятные запахи, дней через 5 будут уже приятные и удивительные, хлеб совсем не так раньше пах)))
Видишь как всё складывается, отвлекающий фактор в отпуске, это намёк ты на правильном пути,не надо тебе никотиновый монстр внутри.:)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, качели плохо, это точно. Если даже и закурю, все равно ругать себя не буду. Просто пережду какое-то время и опять попробую бросить. Ругать и корить себя за слабоволие нет смысла. Наркотик силой воли не бросают, и от зависимости нахрапом не избавится. Но и поблажек лучше не допускать)) Баланс какой-то нужен, а его мне кажется только опытным путем можно установить, тем более опыта на форуме много, всякого разного))
@metalist, Саш этот месяц пролетит как один день) Постоянно убегаю из настоящего(( Все страхи будущего по ходу...
@Сарма, сама я так подрассчитала. Правда я планировала бросить в сентябре, после 14, но вот получилось как-то раньше)) Мне кажется даже удачнее.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Постоянно убегаю из настоящего(( Все страхи будущего по ходу...
...человек настолько занят своим будущим,что совершенно не живёт в настоящем!(с)))) Ань,здесь и сейчас! А сейчас ты не куришь...упс! Респект и уважуха!)))
эх... заблуждаетесь вы, сударыня...
каждый заблуждается в меру своих возможностей(с)!)))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда я планировала бросить в сентябре, после 14, но вот получилось как-то раньше)) Мне кажется даже удачнее.
Летом конечно лучше всего бросать, день длинный, занятий много, опять же гулять долго можно, фрукты и овощи свежие, бросать только летом! ;)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, Заблуждаюсь в чем? Что на форуме много разного опыта?))
@metalist, да Саш, здесь и сейчас. Частенько забываю)
@Сарма, лето это маленькая жизнь)) За месяц еще можно крепче зацепиться)
Зашла полюбоваться на свой счетчик)) На улице тепло, даже черезчур, 19 тепла в 6 утра, опять поди гроза будет, третий день уже заливает.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Спасибо. Еле нашла тему, за день уползла за несколько страниц.
Настроение на нуле. Детки все слетелись домой, бесят(( То ли еще будет(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу