Сила воли Хватит думать, пора прыгать.

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Прошли первые сутки. Ощущение тяжести в голове уже прошло, может и вообще было не с курением а с погодой связано. И курить уже не хочется. И не нервничаю совсем, скорее наоборот, состояние умиротворенное, ленивое и сонное. Радости по поводу бросания тоже нет. Т.е. что курила, что не курю, в самочувствии разницы не заметно. Зато целые сутки - это уже ого, это я первый раз так.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радости по поводу бросания тоже нет. Т.е. что курила, что не курю, в самочувствии разницы не заметно.
У тебя адреналин схлынул вот и радость пропала. Только сутки прошли, а никотиновый монстр очень коварен.Вот ты думала, что плохо будет, ан нет вроде, всё хорошо. Поверь это происки, чтоб опять гадостью затягивалась.
Зато целые сутки - это уже ого, это я первый раз так.
С этим достижением ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Сарма, да пусть проискивает) раз без него всяко не хуже чем с ним, то и смысла в нем нет)
И вообще, как говорится в известном мульте - "Я никогда не отступлю от своих слов, даттебайо, и никогда не сдамся. Это мой путь ниндзя" :D:D:D
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
не понимаю, почему так происходит, вроде если ты по жизни сильный человек, то во всем должен быть сильным) а тут парадокс.
И у меня так было. Надоело бросать. Но время пришло и всё само собой получилось!
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Итак, с днем Рождения меня. День обещает быть интересным в плане ощущений от отказа - два предыдущих дня то я в полном спокойствии провела, а сегодня так не получится. Такое вот праздничное испытание на прочность, но справлюсь.
Вчера, после суток некурения заметила одну вещь. У меня всегда были холодные руки и ступни, а теперь аки печка.
Вообще очень интересно за собой наблюдать. Одно дело читать про какие-то изменения после отказа, и совсем другое на себе замечать, что изменения начались. Офигенное ощущение, скажу я вам;)
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bykvoeshka, c Днём Рождения!! Желаю, чтобы никогда-никогда-никогда больше не курила))) и чтобы тебя уже никогда не потянуло к сигарете, чтобы ты забыла про неё)))
а ещё желаю конечно же здоровья, гармонии с собой и окружающим миром и больше позитива и оптимизма в жизни))
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Итак, с днем Рождения меня. День обещает быть интересным в плане ощущений от отказа - два предыдущих дня то я в полном спокойствии провела, а сегодня так не получится. Такое вот праздничное испытание на прочность, но справлюсь.
Вчера, после суток некурения заметила одну вещь. У меня всегда были холодные руки и ступни, а теперь аки печка.
Вообще очень интересно за собой наблюдать. Одно дело читать про какие-то изменения после отказа, и совсем другое на себе замечать, что изменения начались. Офигенное ощущение, скажу я вам;)
C Днем Рождения :luggle::dance:
Здоровья и счастья:bounce:
И чтобы это было, не кури :wavespin: Осторожнее с празднованием:cool:
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Два с половиной дня, полет нормальный. Курить тянет часто, но перетерпеть довольно легко. Не психую и не истерю, скорее наоборот, полная расслабленность и умиротворение. Кажется, я познала дзен:D:D:D
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю, тебя с днем рождения. Всего-всего тебе наилучшего, здоровья,счастья, удачи, любви и СВОБОДЫ ОТ НИКОТИНА. .Умничка, что держишься, хорошо идешь. У меня тоже были теплые, даже горячие конечности. Потом прочитала, все нормально. А у меня следующая стадия. Очень сильные отеки. Уже ходить больно. Вроде не жарко, вообщем пипец.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, что помогает, но в домашние тапки я уже не влезаю (а так пальцы постоянно выскакивали). Все будет хорошо. Я придумала себе занятие, вызвала газового мастера, пусть устанавливает мне новую плиту, а то я сделала ремонт, а до ума все довести времени нет. Так что, я сегодня, не скучаю. И еще подскажи мне, как вы цитаты вставляете, а то, что то у меня с этим плохо.
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Делюсь наблюдением. Многие в дневниках пишут о том, что отбить желание курить помогает чай с имбирем. Не помогает. По крайней мере магазинный. А вот маринованный имбирь правда отбивает желание курить часа на полтора, причем напрочь.
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я ждала жесть, и кажется она приходит. Курить не хочу, а после поедания имбиря с черным хлебом (да, я знаю что это изврат) сама мысль о курении вызывает фуплянихачу.
Зато голова гудит так, как будто по ней надавали подзатыльников. И ощущение слабости в мышцах, как после перегрузки. Попробовала ради интереса отжаться от пола - кое как пять раз и сдохла со сбитой дыхалкой.
И чуется мне, что это только начало прелестей бросания.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.229
Реакции
31.918
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ждала жесть, и кажется она приходит.
Получи и распишись, хотела же. У меня как такое состояние началось, пришла мысль, что от никотина ещё хуже станет. У тебя происходит интоксикация организма, меня даже ломало. Не бойся это за несколько дней пройдёт, будешь хорошо себя чувствовать.
С Днём Рождения!!! С Днём Перерождения!!! двойной праздник у тебя:)
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Сарма, я тоже думаю, что долго это не продлится. Да и если сравнивать ощущения... к примеру, грипп и то тяжелее проходит - и голове, и мышцам
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу