Сила воли Хватит думать, пора прыгать.

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Итак, спустя неделю дыхалка вернулась в норму, правда в такую же, как при курении)) ибо первые дни отказа во время упражнений язык на плечо вешался в два раза быстрее. Теперь жду дальнейших улучшений)
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Очень хорошо от курения помогает чтение. Главное, найти интересную книжку по душе. Пока читаешь - вообще не думаешь о том, что где-то существуют какие-то там сигареты... а так же еда и сон)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хорошо от курения помогает чтение.
Главное чтоб голова всегда была занята разными очень важными на данный момент мыслями, тогда подлая не нужная мыслишка не может даже сформироваться :)
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
12 дней не курю. Некурящей себя не чувствую, а все еще держусь на силе воли. Неслабо во мне никотиновое наркоманство засело, но я его выбью, чесслово)
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо! Бывают моменты слабости, когда хочешь курить или считаешь, что если покуришь, то не начнешь заново. В такие моменты волю в кулак и впереед.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, держись. У меня тоже еще повадки курящей. Вчера, ко мне приходили гости некурящие, так вот я им отдала целую груду зажигалок и как то неохотно я это делала, как будто, что то нужное мне отдавала.))) Ничего, нас много, а значит все у нас получится.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
12 дней не курю. Некурящей себя не чувствую, а все еще держусь на силе воли. Неслабо во мне никотиновое наркоманство засело, но я его выбью, чесслово)
@Bykvoeshka, Молодчина, нас, силовольников, не так много здесь. Держаться и терпеть не умно. Учись сбивать накаты и зависания с закисаниями.
Стакан холодной воды или похрапеть. Только храпеть надо не на выдохе а на вдохе. Минуты три похрапела и свобода!
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Bykvoeshka, Молодчина, нас, силовольников, не так много здесь. Держаться и терпеть не умно. Учись сбивать накаты и зависания с закисаниями.
Стакан холодной воды или похрапеть. Только храпеть надо не на выдохе а на вдохе. Минуты три похрапела и свобода!
Вот ты меня озадачил)) я десять минут пытаюсь изобразить храп на вдохе, но только пару раз хрюкнулось:D славактулху что меня никто не видит и не слышит сейчас:D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот ты меня озадачил)) я десять минут пытаюсь изобразить храп на вдохе, но только пару раз хрюкнулось:D славактулху что меня никто не видит и не слышит сейчас:D
@Bykvoeshka, Хороший метод, снимает накаты, облегчает дыхание. И таки да, лучше без свидетелей, могут не оценить красоту мелодии.:bounce:
 

Bykvoeshka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
216
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Настроение с наступлением вечера ни к черту. Весь день я была в себя влюблена - красилась, делала прическу, маникюр... а потом села на диван и как отрезало хорошее настроение. Стало непонятно, какого черта я радуюсь, и для чего это, и зачем, и вообще только зря день убила - как мартышка с косметичкой. И сразу жутко захотелось начать курить. Не одну покурить, а вообще. Вроде как из одной оперы все - зачем что-то делать, если можно не делать. Посидела, подумала и решила, что продолжаю, а зачем - потом придумаю.
Чую что сумбурный текст получился- состояние такое, депрессивно-тупящее.
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Bykvoeshka, эй-эй-эй, не думай даже об этом :). Сегодня две недели будет, потерпи денек хотя бы ради медали, дальше будет легче. Ты же сама считала накаты, вот это очередной накат, но уже посильнее, надо также просто переждать.

Эмоциональная зависимость от сигареты - сильная вещь, но мы в тебя верим! :)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bykvoeshka, умничка, с 2 недельками тебя. У меня тоже было вчера депрессивное состояние. Не знаю с чем связать. Отказ от сигарет или меня еще добивает диетка. Я очень хорошо тебя понимаю. Порой я тоже начинаю задумываться, а оно мне надо. Но потом, ставлю свои мозги на правильный путь.НАДО. ДОЧЕРИ ПООБЕЩАЛА.. Держись, удачи тебе.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Bykvoeshka, Поздравляю!!! Вот и две недели позади! Потерпи немного скоро настроение улучшится, подумай как много ты уже сделала для своего здоровья.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу