Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Привет. Как отпуск? Хоть немного отдохнул? Поездки на машине, еще и по родственникам иногда сильно выматывают :)
Привет, Иришка. Хорошо отпуск. Отдохнул вроде бы. Как из дома выехали так накаты и отпустили. Поездки были веселыми. Один из разов навигатор отправил по пооселочной дороге между полями на 50 км. Красота)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Андрюша привет;););) Поздравляю с 200 днями :thumbsup::thumbsup::kiss::kiss::kiss: Ты молодец! !!я молодец тоже !!!:D:D:D мы все молодцы)))) Теперь идем более уверенным шагом к 300 (к трехсоточке...)
38932_172573c02208121c35abc82df06d9748.jpg
Stickers-Spotty24
 
P

Phoenix_Andrey

Андрюша привет;););) Поздравляю с 200 днями :thumbsup::thumbsup::kiss::kiss::kiss: Ты молодец! !!я молодец тоже !!!:D:D:D мы все молодцы)))) Теперь идем более уверенным шагом к 300 (к трехсоточке...)Посмотреть вложение 425973 Stickers-Spotty24
Спасибо, Анюткин! Ты, несомненно, еще больший молодец чем я!) Stickers-Lamur4
А я не буду торопиться. Я пока буду идти к 7 месяцам. Stickers-Jdun2
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты все еще считаешь? Забей ))) Как самочувствие? Что решил с обследованием? Или отпуск помог?
Вот соглашусь с тобой...Андрюш плюнь ты на эти дни....живи и наслаждайся жизнью ))))
 
P

Phoenix_Andrey

Ты все еще считаешь? Забей ))) Как самочувствие? Что решил с обследованием? Или отпуск помог?
Да, считаю) я аутист, мне можно)
Самочувствие...если касательно головы, то лучше стало. Ушли нагрузки, ушла боль. Иногда давит, но иногда. Иногда, раз в неделюку болит сильно, тогда 2 таблетки не всегда помогают.
Вчера вот только звонили, на КТ записали на 3 июля.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, считаю) я аутист, мне можно)
Самочувствие...если касательно головы, то лучше стало. Ушли нагрузки, ушла боль. Иногда давит, но иногда. Иногда, раз в неделюку болит сильно, тогда 2 таблетки не всегда помогают.
Вчера вот только звонили, на КТ записали на 3 июля.
Ой, как долго еще ждать.
 
P

Phoenix_Andrey

Ой, как долго еще ждать.
Да ладно. Подожду, куда деваться. Зато сразу уже все будет понятно. Я надеюсь. Может снова чем-нибудь займусь. Вчера у Апельсиновых огурцов девочки обсуждали еще методику занятий. Какая-то тетя придумала. Вроде вес хорошо уходил, занятия интенсивные, но не как инсанити. Там правда гантели нужны( Проверюсь, буду что-то искать. Я жиртрест(
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хи. Вообще я всегда считал себя садистом))
Ну мне показалось, что ты занимаешься самобичеванием - а это мазохизм))) А про садиста ты просто еще ничего не рассказывал :eek::eek::eek:
И кстати, поздравляю - стодневка пройдена! Мы все молодцы!
 
P

Phoenix_Andrey

Ну мне показалось, что ты занимаешься самобичеванием - а это мазохизм))) А про садиста ты просто еще ничего не рассказывал :eek::eek::eek:
И кстати, поздравляю - стодневка пройдена! Мы все молодцы!
Чем я только не занимаюсь...
Как-нибудь расскажу ;)
И я тебя, Иришечка, поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу