Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Легкая разминочка
imgs92266.jpg


Там вон еще есть, не стесняйтесь!
243pic.jpg


Foto-8_full.jpg


i


elitefon.ru-11813.jpg


Осилите?
food_11-1024x550.jpg


koteily-is-vina-i-fruktov.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же быстро время летит! Считай, что уже завтра будет Эверест ;) Я надеюсь, что ты придешь на него уже таким, каким ты хочешь быть: не только не курящим, а еще и сильным, спортивным, уверенным. А еще с новыми целями в жизни, точно зная, что ты можешь всё :kiss:
P.s. Ленивая я на картинки :p
 
P

Phoenix_Andrey

Как же быстро время летит! Считай, что уже завтра будет Эверест ;) Я надеюсь, что ты придешь на него уже таким, каким ты хочешь быть: не только не курящим, а еще и сильным, спортивным, уверенным. А еще с новыми целями в жизни, точно зная, что ты можешь всё :kiss:
P.s. Ленивая я на картинки :p
Спасибо Ириша)
 
P

Phoenix_Andrey

4 недели как я стараюсь и колдую над фигурой.
Правильное взвешивание показало 78.4 кг. хз насколько верно весы показывают. Но на правду вроде как похоже. Итого минус 3,8 кг за 4 недели. По килограмму в неделю практически. Не знаю, много ли мало ли. Жена говорит что живот особо не ушел. Тело в общем стало подтянутее, попа поднакачалась, с живота мало ушло. Но я в принципе согласен. Живот после трени, красивый. А утром расслабленный снова свешивается.
Будем работать дальше.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 недели как я стараюсь и колдую над фигурой.
Правильное взвешивание показало 78.4 кг. хз насколько верно весы показывают. Но на правду вроде как похоже. Итого минус 3,8 кг за 4 недели. По килограмму в неделю практически. Не знаю, много ли мало ли. Жена говорит что живот особо не ушел. Тело в общем стало подтянутее, попа поднакачалась, с живота мало ушло. Но я в принципе согласен. Живот после трени, красивый. А утром расслабленный снова свешивается.
Будем работать дальше.
Андрюш, ты просто бэтмэн:wub: Если за месяц ты уже добился таких результатов, то, представь, что будет дальше:) Молодчинка)
 
P

Phoenix_Andrey

Андрюш, ты просто бэтмэн:wub: Если за месяц ты уже добился таких результатов, то, представь, что будет далтше:) Молодчинка)
Спасибо))) Росточком не вышел для Бэтмена)))
Да я ж говорю, я не знаю, сколько это - много или мало или что) ушло и ладно)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))) Росточком не вышел для Бэтмена)))
Да я ж говорю, я не знаю, сколько это - много или мало или что) ушло и ладно)
Ну вот зачем ты это сказал-Теперь сижу и пытаюсь вспомнить какого он роста?:D Какая разница сколько ушло веса, если ты уже видишь отличный результат?;)
 
P

Phoenix_Andrey

Ну вот зачем ты это сказал-Теперь сижу и пытаюсь вспомнить какого он роста?:D Какая разница сколько ушло веса, если ты уже видишь отличный результат?;)
Нууу...как сказать, цель пока еще далеко видимо. Живот говорят уходит последним. Но в целом, мне нравится, что я и питаться стал правильно, и физически всегда готов лететь спасать планету, мышцы в тонусе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу