13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, вернемся к точке 0, как любил говорить один знаменитый котик))))

Такой ответ был дан на мою фразу:

Так вот. Под условиями воспитания я имел ввиду нормальные моногамные гетеросексуальные семьи, без извращений.
Я хотел сказать, что человек, выросший в таких условиях четко осознает рамки. И четко понимает, если выходит за их пределы. Т.е. Чтобы заниматься извращениями, нужно преступить себя. И это не зависит от времени и поколений, всегда так было. Были нормальные, были извращенцы. Кто то преступал себя, кто то нет.
И промискуитетом заниматься, как сейчас, так и раньше, многие хотели, не многие могли.
Круто, я стоко слов новых узнал сегодня ....Под условиями воспитания я имел ввиду нормальные моногамные гетеросексуальные семьи, без извращений...............
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ты и старше меня почти на 10 лет))))
хахах я буду жить вообще до 150 лет потому что курить вовремя бросила)))все логично)))
Да ну нах..н я еще 116 лет этого ада не выдержу.
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно купи арбалет и 2-3 десятка хомячков и практикуйся в стрельбе.
В принципе, так и думал. Питание усилилось само собой. Прем потихоньку как на дрожжах. Это не плохо, всегда хотел к 90-100кг подобраться. Больше 80 не выходило:) Сейчас в минуты острой агрессии с сыном на перегонки отжимаемся. Совет по прогулкам-спасибо. Обязательно воспользуюсь.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Приветствую всех некурящих! По счастливому расположению звезд-решился тоже примкнуть к счастливым свободных от вредной привычки. 26 дней радуюсь всему, о чем 22 года и не вспоминал. Особенно наслаждаюсь запахами, они как будто возвращают в детство, такие забытые и родные. Вспомнил запах снега! Но, есть о минусы: вечерами порой наваливается страшная нервозность. На все. Уже третий вечер подряд. Можете что посоветовать?
Привет! молодец, хороший срок уже! еще чуток и месяц!
а какие-то успокоительные пьешь? ну там настойки Валерьяны, пустырника, есть еще Афабозол. Бывает такое, еще время года такое, осенний авитаминоз ;) Можно попить йодомарин, для поддержки эндокринной системы, гармоны напрямую влияют на психическое состояние))
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! молодец, хороший срок уже! еще чуток и месяц!
а какие-то успокоительные пьешь? ну там настойки Валерьяны, пустырника, есть еще Афабозол.
Спасибо. Афобазол начал принимать, но не очень хочется на успокоительные садится. Только с Табекса "соскочил", пусть печень немного восстановится.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех некурящих! По счастливому расположению звезд-решился тоже примкнуть к счастливым свободных от вредной привычки. 26 дней радуюсь всему, о чем 22 года и не вспоминал. Особенно наслаждаюсь запахами, они как будто возвращают в детство, такие забытые и родные. Вспомнил запах снега! Но, есть о минусы: вечерами порой наваливается страшная нервозность. На все. Уже третий вечер подряд. Можете что посоветовать?
Привет! Молодец, уже почти месяц без сигарет))
Из опыта: у меня был очень сильный "кризис" в последнюю неделю перед месячным сроком) мы тут этот кризис окрестили безникотиновыми "месячными"
Очень тебя понимаю, действительно, тяжело было. Прошло само собой примерно в 30-32 дня.
Попробуй успокоительное попить, афобазол очень хвалят)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто, я стоко слов новых узнал сегодня ....Под условиями воспитания я имел ввиду нормальные моногамные гетеросексуальные семьи, без извращений...............
А еще мы узнали новое определение женщине легкого поведения, имеющей много партнеров - промискуитетчица )))))
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! молодец, хороший срок уже! еще чуток и месяц!
а какие-то успокоительные пьешь? ну там настойки Валерьяны, пустырника, есть еще Афабозол. Бывает такое, еще время года такое, осенний авитаминоз ;) Можно попить йодомарин, для поддержки эндокринной системы, гармоны напрямую влияют на психическое состояние))
Вообщем-то проще послать человека на хим.комбинат, чтобы все сразу употребить....))
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Братва, особенно начинающие некурители. Лучше перетерпеть без медикаментов. По своему опыту говорю.
От сигареты отвыкнуть проще, чем от таблеток. Подсаживает очень плотно.
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Братва, особенно начинающие некурители. Лучше перетерпеть без медикаментов. По своему опыту говорю.
От сигареты отвыкнуть проще, чем от таблеток. Подсаживает очень плотно.
расскажи подробнен о своем опыте с таблетками
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вообщем-то проще послать человека на хим.комбинат, чтобы все сразу употребить....))
а я не предлагаю пить все сразу. Йодамарин нужно вообще пить весь год, с такой экологией, продуктами питания и прочее. в валерьяне нет ничего плохого. Афабазол - ну это уж если человека штормит на нервной почве, лучше вовремя нервишкам дать отдохнуть чем их раскачивать. А насчет химия, так вокруг нас одна сплошная химия, вода - тоже химия ;)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
расскажи подробнен о своем опыте с таблетками
Пил афобазол и табекс.
Как только перестал пить табекс - сразу начал снова курить. Абсолютно бесполезная вещь. Не даёт ощущения борьбы.
С афобазолом было всё хорошо, спокоен как удав (принимал его не в помощь в бросании, просто потому что психовал много в не самый лучший период жизни).
Пропил курс, перестал. И тут в меня как бес вселился! Я мог наорать даже на пакет, который упал со стола, чего наслушался мой кошак - как он не покраснел, до сих пор не понятно.
Благо, жил один и не работал в этот момент.
Еле отпился валерьянкой и вискарём.
Я уж лучше пару недель понервничаю на отходняках от никотина, чем на химию салиться.
Это всё мой личный опыт. Вполне возможно, что у других людей не будет таких страстей.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.958
Реакции
48.808
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо пересмотреть свои взгляды на курение и на отказ от курения. Надо понимать, что история с сигаретой - это не про любовь, а про зависимость. Если вы закурите опять/снова, то это ВЫ сделаете , а не нервы/неудачи вас заставят/вынудят. Формула простая - если захочешь бросить курить, то бросишь. У меня тяжелый период был со 2 по 4 месяц. Было все: и нервы, и слезы, и раздвоение личности, вообщем все прелести отказа. Я боялась, что сорвусь, что закурю. А потом ко мне голову пришла простая мысль "кроме меня никто мне эту сигарету насильно не засунет", поэтому и сорваться у меня нет шансов. Как-то так)))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет! Молодец, уже почти месяц без сигарет))
Из опыта: у меня был очень сильный "кризис" в последнюю неделю перед месячным сроком) мы тут этот кризис окрестили безникотиновыми "месячными"
Очень тебя понимаю, действительно, тяжело было. Прошло само собой примерно в 30-32 дня.
Попробуй успокоительное попить, афобазол очень хвалят)
о точно....я тоже была нервная очень на той неделе....как раз почти месяц только был....22-25 дни....месячные были точно, пмс!!!!)))я таааак хотела закурить чуть с ума не сошла, спорила сама с собой, как ненормальная))в итоге я победила внутренее Я)И показала кто тут хозяин вообще)))
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пил афобазол и табекс.
Как только перестал пить табекс - сразу начал снова курить. Абсолютно бесполезная вещь. Не даёт ощущения борьбы.
Я уж лучше пару недель понервничаю на отходняках от никотина, чем на химию салиться.
Это всё мой личный опыт. Вполне возможно, что у других людей не будет таких страстей.
Насчет табекса-видимо все индивидуально, да.я его через 5 дней перестал есть, курить не стал.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно индивидуально. Коллега на работе перестал курить после 5-ти дневного приема. Я в первый раз с Табексом пропил половину курса, и на 11 день закурил. Спустя 3 месяца решил пропить снова, но уже ВЕСЬ курс. Пропил. Не могу сказать что хочется именно сигарет. Просто пока еще не выработался принцип альтернативного существования без сигарет. Есть уже наработки в этом направлении, но некоторые (в основном летние, которые пока не доступны) моменты с которыми раньше напрямую были связаны сигареты еще не опробованы в безникотиновом варианте:)
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я не предлагаю пить все сразу. Йодамарин нужно вообще пить весь год, с такой экологией, продуктами питания и прочее. в валерьяне нет ничего плохого. Афабазол - ну это уж если человека штормит на нервной почве, лучше вовремя нервишкам дать отдохнуть чем их раскачивать. А насчет химия, так вокруг нас одна сплошная химия, вода - тоже химия ;)
просто ты так много всего насоветовала, что я решил вот так пошутить! Конесно ты права, мы сами состоим из таблицы менделеева.
Но все хорошо в меру.
А то у нас в городе стоит биохим завод в 2км от моего дома, и рядом-тепличный комбинат.
И они вдвоем любят пыхать наперегонки-одни-сероводородом, другие хз чем с запахом, напоминающим отдаленно пивные дрожжи. Особенно в хорошие теплые летние деньки.
Эта химия мне нихрена не нравится:alien:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Как только перестал пить табекс - сразу начал снова курить. Абсолютно бесполезная вещь. Не даёт ощущения борьбы.
не могу согласиться, потому что бросала и с Табексом и без, без него сорвалась на 6м дне - была как оголенный нерв, вторую попытку проводила с Табексом и то пила его только первые 5 дней, потом перестала уже не было в нем нужды, - не курила 2 года. Все индивидуально, тут еще верить нужно что выбранный способ работает и помогает)
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все индивидуально, тут еще верить нужно что выбранный способ работает и помогает)
Именно так!!!
Просто в себя я верю больше, чем во что бы то ни было ещё))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу