1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Мало ли
Может я не все о выдержке знаю)
Не прибедняйся:p
Кстати, пробовала сначала на 15, в принципе ее хорошо хватает, если бы не такая длинная надпись. Не умею я так быстро писать, еще и в воздухе):rolleyes:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа
Всем привет!
Ребята, прошу, поторопитесь с размещением конкурсных фот, напоминаю, уже суббота!

А я хочу с вами поделиться своей идеей и попыткой ее воплощения по последней теме) С самого начала закралась у меня идея написать фразу "не курим.ру" именно светом в ночном небе, прекрасно понимала, что не имея опыта работы с большой выдержкой, сделать это будет не легко. В итоге решилась -и вот, под покровом белых, летних ночей вышла на "фотоохоту", дублей было сумасшедшее колличество))
Посмотреть вложение 209189
Посмотреть вложение 209190
Посмотреть вложение 209192
То выдержка была короткой, то не хватало места в кадре...в итоге после 1.5 часов терзаний все же получилось то, что получилось)) Извиняюсь за корявый почерк:giggle::giggle::giggle:
Посмотреть вложение 209188
В принципе, неплохой эксперимент, рекомендую, попробуйте, очень увлекательно, да и настроение поднимает на "ура"!!:thumbsup:
классный эксперимент. Здорово получилось Наташа. Я сегодня то же с женой часа 2 потратил на фото для конкурса..вечером надеюсь размещу. Здесь ин-т не очет стабильный.. вечером в каком нибудь кафе где вай- фай посильнее загружать.
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа
классный эксперимент. Здорово получилось Наташа. Я сегодня то же с женой часа 2 потратил на фото для конкурса..вечером надеюсь размещу. Здесь ин-т не очет стабильный.. вечером в каком нибудь кафе где вай- фай посильнее загружать.
Спасибо, Дим!;)
Будем ждать с нетерпением!):bounce:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Дим!;)
Будем ждать с нетерпением!):bounce:
Завтра уже летим домой. По приезду сделаю Крымский альбом...есть стоящие фото...да и вообще здесь удалось потренировать себя в разных жанрах..от портрета до пейзажа... Так что думаю во вторник уже сделаю альбом.
 
Я

ЯНаталИЯ

Завтра уже летим домой. По приезду сделаю Крымский альбом...есть стоящие фото...да и вообще здесь удалось потренировать себя в разных жанрах..от портрета до пейзажа... Так что думаю во вторник уже сделаю альбом.
Класс! Обязательно сделай!
Надеюсь, что знания и опыт, полученные в стодневке, пригодились!;)
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё фото разместил сразу в конкурсном...:) Теперь можно со спокойной душой идти отжигать в кафе на набережной , на весёлой волне завершить Крымское путешествие....хотя скажу честно уезжать отсюда совсем не хочется....Здесь прекрасно и классно!!!:thumbsup::thumbsup:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже хочу вторую стодневку по фото:wub: Шансы есть? Или по второму кругу все равно не пустят?
Я-таки купила фотик)))) Умных советов не послушала и купила в комиссионке Никон D3100. Вот как-то просто покрутила в руках его и Кэнон 550. И так он мне глянулся: расставаться с ним мне уже не захотелось. А еще он красненький!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже хочу вторую стодневку по фото:wub: Шансы есть? Или по второму кругу все равно не пустят?
Я-таки купила фотик)))) Умных советов не послушала и купила в комиссионке Никон D3100. Вот как-то просто покрутила в руках его и Кэнон 550. И так он мне глянулся: расставаться с ним мне уже не захотелось. А еще он красненький!
Светик поздравляю. Теперь давай почитай основы работы с зеркалкой и вперед снимать ...
 
Я

ЯНаталИЯ

Уже хочу вторую стодневку по фото:wub: Шансы есть? Или по второму кругу все равно не пустят?
Я-таки купила фотик)))) Умных советов не послушала и купила в комиссионке Никон D3100. Вот как-то просто покрутила в руках его и Кэнон 550. И так он мне глянулся: расставаться с ним мне уже не захотелось. А еще он красненький!
Закончим эту, кинем клич, если наберем людей, то стартанем. Можно и по второму кругу конечно)
Поздравляю с покупкой!!! Зеркалка в любом случае, это совершенно другой уровень фотографий, это удовольствие от работы с самим фотиком, да и фотографии получаеются совсем иного уровня. Так что, приятного времяпрепровождения с новым другом, знаю, вы очень быстро подружитесь;)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! По ряду причин почти 5 дней не было возможности выйти в Сеть...
Ужас! Поймал себя на том, что я интернетзависимый человек...
Впору записываться на форум Без Интернета. ру :D
По фото: Еще пара часов есть, буду искать варианты...:running:
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем! По ряду причин почти 5 дней не было возможности выйти в Сеть...
Ужас! Поймал себя на том, что я интернетзависимый человек...
Впору записываться на форум Без Интернета. ру :D
По фото: Еще пара часов есть, буду искать варианты...:running:
Юр, нам всем туда надо, на этот форум:D
Ждем фото;)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Всех с окончанием нашей стодневки по фотографии! :thumbsup:
А давайте, пока жюри совещается, попробуем предугадать призовую тройку...
Только без всяких обид!
Итак, на мой скромный взгляд:
1. Литим.
2. Дима Скотынянец.
3. Наталия
Предлагайте свои варианты... :smile_coffee:
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Всех с окончанием нашей стодневки по фотографии! :thumbsup:
А давайте, пока жюри совещается, попробуем предугадать призовую тройку...
Только без всяких обид!
Итак, на мой скромный взгляд:
1. Литим.
2. Дима Скотынянец.
3. Наталия
Предлагайте свои варианты... :smile_coffee:
Привет! С окончанием! Мне как-то очень грустно, что она закончилась...
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу