Новые знания [100] Учимся вместе - 7. Начало 21 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1) изучить партнерский маркетинг Aunite Group, auto bonus, турбопромо, работу с банковскими картами.
2) участие в квесте "от новичка до мастера" (21 день), пошаговое руководство (обучение в личном кабинете), игра Apley (запустится в конце февраля).
3) Стать мастером.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую желающих новых знаний!
638975-1524862815.jpg

Вот и наступила пора начать Нашу стодневку! Мы начнем повторять старое (может забытое) и изучать новое. Желаю Вам достичь той цели, которую себе поставили на это время.

503271246212339.jpg

 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное за пожелания. Удачи всем в эти сто дней желаю и попутного ветра в море знаний!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
minion21 Доброго всем понедельничка!!! Отличного настроения и конечно новых знаний :) Ура стодневки начались и прям восторг в душе!!! И ощущение, что все получится :)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет студенты! Поздравляю Вас с праздником 25 января - Татьяниным Днём и Днём Студента!!!​

KlZDa0KDvvg.jpg



Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям всех студентов! А Татьянок с именинами! Stickers-Spotty24
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет студенты! Поздравляю Вас с праздником 25 января - Татьяниным Днём и Днём Студента!!!​

KlZDa0KDvvg.jpg



Спасибо, наш праздник:)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Вот мы и начали обучаться! Надеюсь Вы себе составили уже план на весь период и приступили к изучению того, что выбрали!!! Почти прошли первые 7 дней и настало время рассказать о проделанной работе.
Жду Ваших отчетов!
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день! Попробую отчитаться, если что не так, готова исправить. Итак Отчёт.
Напомню, моя цель научиться шить брюки. На весь процесс составлен понедельный план на 100 дней.
План на первую неделю- построение выкройки всех основных деталей. Поставленная задача выполнена на 100%
IMG_20190126_172235.jpg
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Попробую отчитаться, если что не так, готова исправить. Итак Отчёт.
Напомню, моя цель научиться шить брюки. На весь процесс составлен понедельный план на 100 дней.
План на первую неделю- построение выкройки всех основных деталей. Поставленная задача выполнена на 100%
Посмотреть вложение 810951
Ух ты!!! Уже выкройку сделала!!! Молодец!!!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне за февраль надо сдать сессию. Если не всю, то почти всю. По психологии. Доступ к платформе есть. Все отлично. Настрой тоже появился. Там ряд видео надо транскрибировать. Видео законспектировать или превратить в текст. То есть - сложная задача, решается не сразу. Буду подходить поэтапно. Зачетная система построена таким образом, что выявляет все недочеты в выучивании материала. Скрыть невозможно. Придется учить на совесть. Как учить? Ну, во-первых, понять смысл. Зачем оно мне нужно. Раньше учила бессистемно. Сухие буквы и цифры в сознании никогда не отложатся. Пытаюсь "дышать" каждым предметом хотя бы в голове. Сегодня явно в эту голову ничего не влезет. Потому что сидела на четырех парах по психоанализу. Зато всех поразила своими знаниями. Как ни странно, не смотря на одесский акцент, местами охрипший голос и не совсем идеальную фигуру, я научилась доносить свои идеи до широких масс. Класс! Я решила, что пойду на все ради помощи людям. Ведь в конце концов психоаналитика нужна для помощи и спасения. И вот я начала фантазировать. Я за эти четыре пары "спасла", наверное, 20 воображаемых суицидников, 30 маньяков и кучу их жертв. И вообще была Терминатором. А проявилось это в том, что рот у меня не закрывался, я постоянно сыпала своими идеями. И, что греха таить, читала статью Фрейда еще до Нового Года. И в памяти что-то осталось. В результате я, решив всех спасти, активизировала скрытые резервы и сорвала Джек-Пот своей памяти, потому что общалась хоть и без сна, но с адреналином. А он мне как раз очень даже не повредит. Пойдут сверхнагрузки. Надо много чего выучить и сдать.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет!
Преподаватель по французскому ушла на больничный, занятий не было...но я сделала половину ДЗ и пришла к выводу, что мне необходимо написать план учебы и погуглить слова по темам, чтобы пополнять свой словарный запас. Пока конечно не густо...но думаю все получится у меня...:D
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Мой отчет- повторила неправильные глаголы, прослушала 20 минут аудио рассказ "Форест Гамп" на английском. Выписала те слова, которые незнакомы
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Добрый вечер!
У меня первые 2 недельки будут самые легкие, т.к. по плану только повторение тем 1-3. План даже составлять не пришлось, все уже было. Повторила первые 2 раздела. Фактически у меня получается глава на неделю. Будут небольшие отклонения, т.к. первые 3 я уже прошла и есть темы поменьше - 60 вопросов, есть побольше 131 вопрос, но буду стараться.
Отчет за первую неделю 100% от запланированного.
План.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу