Новые знания [100] Учимся вместе - 8. Начало 13 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольга1508 с Днём Рождения!!!

1338564775_otkritka-3.jpg
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!!!
Отчет. Как всегда 5 уроков пройдено по Верещагиной!!! Ставлю 100%
Из достигнутого!!! За лето пройден материал 2 класса, это почти 100 уроков. Подготовлены необходимые слова, фразы, числа и т.д для учебы по программе для 2 класса
Спасибо вам за такую замечательную Стодневку!!! Очень мотивирует!!!✌☝️
С удовольствием приму участие в следующей!!!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Итак мы заканчиваем стодневку! Пишем о том, чего сделали за эту неделю и кто хочет расскажите об своих успехах за всё время обучения!!!

@Tiatha @Кэльпи @Куздра @Рыжая Бестия @Bombus @NSSerg @Злата Егоркина @Январь @Людмила Павличенко @ogurez @Ольга1508 @Serafimka @Ева25
Эта стодневка сподвигла меня на подвиги! Я откладывала несколько лет уже учебу вождению машины. А о доп.заработке (по душе) даже и не мечтала.
По окончанию стодневки хотела подкопить "на мечту". А сейчас пишу и понимаю, что я даже две уже успела исполнить!)) Спасибо за такую продуктивную стодневку!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически всех учеников-выпускников!
Отчёт за неделю:
1. Испанский - 50%, читала только, на грамматику и письмо не хватило сил (мигрень, лапы ломит, хвост отваливается, шерсть старая так и сыплется).
2. Персидский - 50%, очередной параграф пройден, "опять скрипит потёртое ПЕРО" и пальцы в чернилах; иногда с такой охотой пишется, что по три-четыре страницы за день могу каляками-маляками испещрить! Нет, наскальная живопись у пещерных людей была гораздо изящнее моих кракозябриков в тетради, но оченно мне нравится писать на фарси, пусть даже у меня это выглядит как взрыв фугаса в мангровых зарослях!
За эту стодневку особо знаний и умений у меня не прибавилось, к сожалению, но тут только моя вина - лень-матушка и оправдание-батюшка.
Проглотила очень много доп.литературы по теме, читать всегда получается много, но вот аудирование идёт в отрыве, как всегда - я отдельно, аудирование отдельно, вечные трабблы расслышать и понять что шпрехают нативы!
Очень хочется в след.стодневке поучить с вами вместе венгерский, английский, греческий и/или итальянский! :D
У нас такая хорошая компания собралась, давайте продолжать!? А?!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически всех учеников-выпускников!
Отчёт за неделю:
1. Испанский - 50%, читала только, на грамматику и письмо не хватило сил (мигрень, лапы ломит, хвост отваливается, шерсть старая так и сыплется).
2. Персидский - 50%, очередной параграф пройден, "опять скрипит потёртое ПЕРО" и пальцы в чернилах; иногда с такой охотой пишется, что по три-четыре страницы за день могу каляками-маляками испещрить! Нет, наскальная живопись у пещерных людей была гораздо изящнее моих кракозябриков в тетради, но оченно мне нравится писать на фарси, пусть даже у меня это выглядит как взрыв фугаса в мангровых зарослях!
За эту стодневку особо знаний и умений у меня не прибавилось, к сожалению, но тут только моя вина - лень-матушка и оправдание-батюшка.
Проглотила очень много доп.литературы по теме, читать всегда получается много, но вот аудирование идёт в отрыве, как всегда - я отдельно, аудирование отдельно, вечные трабблы расслышать и понять что шпрехают нативы!
Очень хочется в след.стодневке поучить с вами вместе венгерский, английский, греческий и/или итальянский! :D
У нас такая хорошая компания собралась, давайте продолжать!? А?!
Конечно продолжим ;)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую категорически всех учеников-выпускников!
Отчёт за неделю:
1. Испанский - 50%, читала только, на грамматику и письмо не хватило сил (мигрень, лапы ломит, хвост отваливается, шерсть старая так и сыплется).
2. Персидский - 50%, очередной параграф пройден, "опять скрипит потёртое ПЕРО" и пальцы в чернилах; иногда с такой охотой пишется, что по три-четыре страницы за день могу каляками-маляками испещрить! Нет, наскальная живопись у пещерных людей была гораздо изящнее моих кракозябриков в тетради, но оченно мне нравится писать на фарси, пусть даже у меня это выглядит как взрыв фугаса в мангровых зарослях!
За эту стодневку особо знаний и умений у меня не прибавилось, к сожалению, но тут только моя вина - лень-матушка и оправдание-батюшка.
Проглотила очень много доп.литературы по теме, читать всегда получается много, но вот аудирование идёт в отрыве, как всегда - я отдельно, аудирование отдельно, вечные трабблы расслышать и понять что шпрехают нативы!
Очень хочется в след.стодневке поучить с вами вместе венгерский, английский, греческий и/или итальянский! :D
У нас такая хорошая компания собралась, давайте продолжать!? А?!
Полностью согласна за продолжение!!! Мне вот финский понравился и итальянский нравится!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью согласна за продолжение!!! Мне вот финский понравился и итальянский нравится!!!
Финский хорош, но у меня виды на его родственника по финно-угорской группе - венгерский. Только вот пассионарность пока в дрёме! ))) Дозреть надо!
Итальянский - да! Самоучитель есть, зубки я об него уже точила, все романские для меня - слаще шоколада! Хоть португальский, хоть румынский, хоть французский - всех отпрысков латыни люблю и уважаю! Если тут будет итальянская компания - я "за" всеми руками!
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А за все время обучения - самое главное, что я стала говорить)) Это очень забавно но я частично понимаю, что говорят мне и меня понимают) Правда пока общаемся смеёмся через слово)) С уроками немного не дотянула 9 из 10, но это не очень страшно, нагоню))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, коллеги! Ставлю 70% - не дотянул маленько.
Но я не грущу и тоже намерен продолжить в нашей следующей стодневке, но уже с двумя заданиями - дальше учу американский по Пимслеру и строю ламповый усилитель (вот где вляпаюсь по-полной, но...).
Зато можно параллельно оба задания делать.
И спасибо всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу