Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 5. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilvyz

Лера
Сообщения
2.654
Реакции
16.802
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 03.02.2017:

03.02..jpg


Итоговый отчёт:

Вот и подошла к концу стодневочка.
Я считаю, что несмотря на периодические косяки, с дисциплиной я справилась. :)
Ранний подъём стал нормой для меня. Можно сказать, что я стала более продуктивной, но есть ещё отвлекающие от продуктивности моменты, над которыми буду работать.
Настрои стали частью моих ежедневных ритуалов, они меня очень успокаивают.
С рисованием всё замечательно, я стала ещё больше рисовать. За 100дневку нарисовала даже больше 70 картинок.
С чтением всё хорошо, теперь у меня появилась новая привычка - ежедневно читать.)
Что касается уборки. Это просто подвиг с моей стороны. :D Я практически каждое утро после пробуждения мыла полы, иногда пылесосила днём. Если бы не стодневка, фиг бы я смогла к этому прийти. Но в моём зоопарке без этих уборок просто катастрофа дома. Надеюсь я успела закрепить привычку.
Благодаря самодисциплине я теперь питаюсь 5 раз в день - завтрак, обед, ужин + 2 перекуса. Это очень хорошо.
И да, я теперь делаю зарядку.:thumbup: Это, конечно, несерьёзная тренировка, но я стала лучше чувствовать своё тело и бодроть зарядка прибавляет.
В общем, я довольна собой. :angel:
Спасибо капитану за то, что возглавил нашу стодневку, спасибо всем, кто участвовал в Самодисциплине за компанию. Всем желаю новых побед и успехов! ;):kiss:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итоговый отчет.
А я буду продолжать делать таблички, выкладывать скриншоты. Это самый большой успех для меня. Прошлые самодисциплины заканчивались и все снова пускалось на самотек, портилось и недоделывалось. Эта стодневка меня не напрягла, хотя делал я однозначно больше, чем было бы без нее. Не зря, совсем не зря я замутил эту тему.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Итоговый отчет:
Самодисциплина нужна. Но и настроение к ней нужно. Не знаю,что со мной, но последнее время у меня слишком много изменений в моей голове и я никак собраться не могу...Получается так- цели есть, а мотивации нет, а без нее воз и нынче там...Думаю, что нужно начать с себя...К себе менять отношение во всех сферах жизни...На мой взгляд, мне нужно научиться любить и ценить себя и тогда жизнь заиграет новыми красками...прибавить уверенности себе и больше уделять внимание своим желаниям...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот теперь, когда медали обрели владельцев, я объявляю завершение стодневки.
Это не означает завершение самодисциплины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу