Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 5. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! а формы отчета готовой нет? надо самим рисовать?

Есть усреднённый шаблон с обязательными графами в образце, но рисуем сами, т.к. могут быть разные нюансы, которые в единый шаблон "не уместить". Делаем как кому удобно, здесь нет ограничений. Главное, чтобы были графы "Дело", "План", "Факт", "Примечание", "Цель". Остальные графы (как и кол-во строк) - по желанию. :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Евгения, Алекс говорит верно, Помодоро - это лайт версия, берётся 1-2 направления, оно разумеется будет продолжаться параллельно.



Более верно: что за нулевые и слабые отчёты - не выбывают участники, а просто оценка низкая. Но если отчёт не сдан, даже нулевой, тогда со временем выбытие. Несдача отчёта, каким бы он ни был, является штрафиком, всего их может быть 3 в месяц.
Аа поняла, спасибо за ответ.
Мне нужды нет, я абсолютно жестком графике и планировании последние три года живу, и дисциплина как в армии, только работа сверхурочная вышибает иногда, но тут уж ничего не сделать. до смешного, весь отпуск мужу мозг выносила - какие у нас планы, он бесился - ты можешь иногда просто без плана дурака валять, а я не могу трясет аж)))) мне надо стодневку - как научится жить вне плана и графика))). А вот научится новые дела вводить в жизнь каким то сроком ограниченные, как раз помидор есть.
Так что желаю вам удачи )
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как-то так:
upload_2016-11-13_18-5-25.png
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без таблички будет сложно.
Леша, можно мне записаться без таблички, а завтра утром я ее подготовлю? У меня просто домашний компьютер для работы не приспособлен, а с рабочего я табличку легко подготовлю
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я доготовила свой план. Обещала, что много не будет :) Поэтому поменьше, чем всегда!
Но, млин, что-то всё равно большая.

Примечание: по строке бег / чтение - это или то или другое. Бегаю 5 раз в неделю, но иногда бег выпадает на выходные (а у нас сб и вс несамодисциплинные дни), поэтому такой будний день без бега заменяю на эквивалетное количество времени на чтение.

Кое-где указаны интервалы времени - они для меня очень важны, поэтому здесь чётко. В остальных строках - главное, чтобы было сделано в течение дня или в указанное время суток, но без конкретики.

Мой стартовый план.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, проблема из проблем. У меня тоже это главное, чем хочу научиться управлять.
Я б с радостью управляла))) но у нас блин не спрашивают никого на работе хотите вы сверхурочной работать или нет))) ща сезон оно по умолчанию... А потом уж будем баклуши бить.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Каракатица , @MAMASHECHKA у вас ещё таблички недоработаны (нужно именно цельные дневные), ждём :)

@Jenidalini , @Пчелочка - вношу в состав, всё ок! :)

@ilvyz Лера, если не передумала - тоже табличку ждём :)

@A77lex , Кэп, принимай, пожалуйста, таблички у всех, кто ещё будет сдавать, нужно чтобы завтра был у нас готовый состав, чтобы сформировать график дежурств. А мне по плану нужно уже спать скоро ))

Ребята - каждый из участников по очереди у нас дежурит (просматривает отчёты за день от всех участников и ставит по ним оценки). :) График дежурств готовим заранее на месяц вперёд, чтобы каждый знал какой у него день.
 
Последнее редактирование:

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Каракатица , @MAMASHECHKA у вас ещё таблички недоработаны (нужно именно цельные дневные), ждём :)

@Jenidalini , @Пчелочка - вношу в состав, всё ок! :)

@A77lex , Кэп, принимай, пожалуйста, таблички у всех, кто ещё будет сдавать, нужно чтобы завтра был у нас готовый состав, чтобы сформировать график дежурств. А мне по плану нужно уже спать скоро ))

Ребята - каждый из участников по очереди у нас дежурит (просматривает отчёты за день от всех участников и ставит по ним оценки). :) График дежурств готовим заранее на месяц вперёд, чтобы каждый знал какой у него день.
а как вы это сохраняете? Отдельными листами?
Или просто в качестве отчета я могу обрезать до дня инфо?
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а как вы это сохраняете? Отдельными листами?
Или просто в качестве отчета я могу обрезать надо до дня инфо?

Мария, я не внимательно посмотрела табличку вашу, извиняюсь. Всё верно - в вашему случае лучше обрезать конкретный день - это и будет отчёт. Я делаю на компьютере, у меня на каждый день - отдельный лист в Экселе.

Так как табличка готова и подходит - вношу в состав! :)
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария, я не внимательно посмотрела табличку вашу, извиняюсь. Всё верно - в вашему случае лучше обрезать конкретный день - это и будет отчёт. Я делаю на компьютере, у меня на каждый день - отдельный лист в Экселе.

Так как табличка готова и подходит - вношу в состав! :)
спасибо!
только чего это на вы?)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леша, можно мне записаться без таблички, а завтра утром я ее подготовлю? У меня просто домашний компьютер для работы не приспособлен, а с рабочего я табличку легко подготовлю
повторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу