Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 5. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2016-11-13_19-10-51.png
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, завтра у нас первый день. Он будет тестовым. Т.к. у нас было мало времени на подготовку - продолжаем её и ждём недостающих табличек завтра! Также завтра уже живём самодисциплинно и вечером сдаём отчёты уже заполненными, по факту первых сданных отчётов дня завтра - мы составим график дежурств на первый самодисциплинный месяц.

Обращаю внимание - что наша цель - стараться изо всех сил придерживаться составленного собой самодисциплинного плана. Но так получаться будет не всегда. Иногда не будет получаться в связи с разными причинами, ленью, рассеянностью, форсмажорами и т.д., в этом случае расстраиваться не надо, просто сдавать отчёт как есть, получить оценку, а на следующий день - стараться снова его сделать полностью. Самоконтроль - это вещь, которая формируется постепенно, но ценность которую даёт его выработка - очень высока! :)

@Мусира , @Ана Банана вам сегодня не делала напоминаний, т.к. вы всё знаете, ждём с Алексом вас завтра :wub:

А я бегу спать, ибо уже на целых 12 минут отстаю от своего нового плана жизни :)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  1. A77lex, можешь ответить на мой вопрос, а то мне уже спать пора ложиться. Или мне таблицу делать, чтобы завтра в команду попасть?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!

Я не откликнулась сразу, потому как размышляю: могу уехать на месяц в январе 10го по февраль 10ый
в страну, где проблемы с интернетом. А так, мне просто необходимо вернуться в хотя-бы напоминающий дисциплину режим. Настолько далеко я нахожусь на данный момент.:(

Что думаете ?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Анжелика попросила ( или потребовала- я не очень понял) написать мне как капитану приветственную речь.
Уважаемые товарищи-госпожи.
Нам осталось сто дней. За эти сто дней не раз возникнет у вас желание бросить сие занятие. Будет порядочно мыслей не выполнить поставленных себе задач. Но это мысли-мухи, мы от них отмахнемся, ведь так?
Эти сто дней закалят нашу силу воли ( а мы и не очень это заметим), эти сто дней покажут нам слабые наши места - ведь те дела, которые никак не желают делаться и будут самым слабым звеном, которое надо усилить. За сто дней мы приблизимся к пониманию своего характера, например я за прошедшие стодневки понял, что не способен на каждодневное выполнение конкретного дела с довершением его до конца,мне проще взяться за сто дел и делать их параллельно. Самодисциплина сложная и интересная наука, достигший успеха в этой науке начинает более полно жить, дышать всей грудью. Я понимаю, почему ее назвали Золотой самодисциплиной.
Хочу обратить ваше внимание, на формирование таблиц ( их корректировка все равно неизбежна) - главное здесь мера и равновесие. Проверяйте свои задачи на предмет баланса, работа в нашей жизни не должна быть главной, равно как и отдых. Перекосов в жизни не должно быть. Как раз анализ списка дел и может помочь в принятии золотой середины.
Удачи вам в преодолении себя.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Светлана - LA, Ба, какие люди!! Готовь таблицу. Позже мы будем рассказывать, насколько далеко откатились назад с конца четвертой самодисциплины. Вот и расскажешь, как все плохо.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я с вами,мои дорогие:wavespin:....вот наскрябала....если честно, так волнительно, как первый раз:hot:...настолько отвыкла...разболталась я:wub:Вот мои планы:
Снимок.PNG
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
всем привет! мой образец отчета
образец.JPG

вчера забыла про начало самодисциплины, спать утолкалась только в 23.00.:eek: и то потому что вспомнила, что надо бы пораньше, ибо проценты утекают:giggle:
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, поделитесь своими упражненьками на позвоночник
в сети комплекс какой берете?
а то одной скучно, а нарезку делать я лентяйка)))
Спасибо)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, я тогда наберусь наглости, и попрошу еще медитации, позитивные настрои. А то себе в список внесла, но еще ни разу ничего такого не делала, только искать собираюсь, может поделитесь проверенными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу