Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.982
Реакции
151.323
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.020
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.982
Реакции
151.323
Нежральня
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы меня не видели
слежу.gif
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Всё, я отметился :bounce: Полностью свободен на сегодня :bounce: Главу только прочитаю :giggle:
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь все активно трудятся :smile_coffee:
Начинаем сдавать отчеты за период, дозаполнять таблицы у кого пробелы, всех жду :rolleyes:
Завтра планировала за неделю
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ну давай сразу отстреляюсь. Итак:
Прочитать главу-две книги 7/7 - стабильно;
Витамины и омега 3 каждый день 7/7 - изи;
Медитация 5/7 - вырубает иногда, но по плану;
Форум через 30 минут 5/7 - вот тут мимо, казалось бы я почти всё выполняю, но у меня балловая система распределилась так, все пункты у меня разделены на 10%, форум на 50%, поэтому, если я форум не выполняю, то и план у меня на день выполнен на 50%, но оставлю этот пункт, чтобы совсем жизнь мёдом не казалась;
Corel DRAW для портфолио 3/5 - не доволен результатом, но выполняется.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.982
Реакции
151.323
Нежральня
Читать »»
напишу отчет пока ногти сохнут :D
Рисунок - движ пошел, сконструированного человечка теперь обрамляю тенями, но все равно дело идет медленно, таких человечков по факту должна пачками уже рисовать для отработки :spin:
Медитация - дело движется, очень мне понравилась практика.
Зарядка - через не хочу, но я молодец :D
Йога и эллипс - проблем вообще нет, все делается регулярно.
Чистка компа - еще чертовы кучу гигов удалила, иногда уж совсем странные вещи нахожу, например, зачем мне информация об Ингерманландском болоте или алхимии 17 века :confused: хотя, это могут быть отголоски раннего Лукьяненко
Английский - по чтению иногда даже перевыполняю, там у меня вампирчик переубивал кучку народу и должен еще как минимум двух покусать :rolleyes: В остальном закрепляю предложениями различные конструкции, думаю, надо опять в "тандем" выйти для более живого райтинга, хотя целенаправленно отрабатывать конструкции конечно сложнее, но там всегда есть с кем по переписываться.
Дыхательные практики мягко говоря провалились :D
И порезала себе план, а то все же он у меня слишком большой для меня, надо беречь своего внутреннего ленивца, он и так старается:D всё остальное либо само делается, либо отвалилось до лучших времен :rolleyes:

план 2.jpg
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Убедили :facepalm:
Отчет :bounce:
1. SMM - короче, я довела себя до каши в голове, но скоро, надеюсь, жизнь наладится, в голове все структурируется и мысли о двух дошиках станут более реальными))
2. Домашние тренировки - ну ага, но через силу, такие довольно ленивые тренировки, но после первых 3 недель могла себе позволить) я вот думаю, может сжульничать и заменить это дело на 3 разовые прогулки, ну скажем, не меньше 6 км? :giggle: хотя можно и оставить так, че.. движение - жизнь типа
3. Чтение - иногда засыпаю, иногда пинками себя заставляю, жалко времени, но дочитала почти не самую интересную книгу)

Вывод: я устала и хочу на ручки) а еще пожрать и чтоб никто меня не трогал :facepalm:и вискарика stickers_Persik17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу