Сила воли 101-я последняя попытка.

Сообщения
3
Реакции
4
Привет всем! Я как то года 2 назад бросил курить с табексом, даже бегом начал заниматься) Но потом не удержался и опять закурил(
Потом начал вейп парить, втянулся, думал табекс вытащит меня из зависимости от него но нет, пропил курс и не бросил его(Перешёл обратно на сигареты(
А сегодня начал пить его опять и сигареты полегче купил) Сейчас мне надо каким то способом избавиться от вейпа, а то уж больно после него хреново 6мг то😕
А все началось именно с электронных сигарет в 18 лет(
Надеюсь брошу в этот раз и навсегда)
 
Сообщения
3
Реакции
4
Я знаю, что главное сила воли, но мне её не хватает (
Я погряз в этих ритуалах(
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Я как то года 2 назад бросил курить с табексом, даже бегом начал заниматься) Но потом не удержался и опять закурил(
Потом начал вейп парить, втянулся, думал табекс вытащит меня из зависимости от него но нет, пропил курс и не бросил его(Перешёл обратно на сигареты(
А сегодня начал пить его опять и сигареты полегче купил) Сейчас мне надо каким то способом избавиться от вейпа, а то уж больно после него хреново 6мг то😕
А все началось именно с электронных сигарет в 18 лет(
Надеюсь брошу в этот раз и навсегда)
Привет! Я бросаю с табексом тоже, вроде помогает. А вейп надо бросать, я сама его парила, когда пыталась бросить курить в прошлом году. Стало хуже со здоровьем. Не советую. У тебя тут дневник есть? Заведи здесь дневник и тебя обязательно многие поддержат.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!! Я точно намерена добраться до Эвереста!! Осознание пришло, что я не хочу больше курить никогда!! Я лучше буду заниматься спортом!! До НГ позанимаюсь дома, а после НГ пойду в зал. Сейчас в связи с коронавирусом мой зал работает очень странно, не хочу пока туда идти, а после НГ, думаю, он уже войдёт в свой обычный режим работы. Так что моя цель - спорт и Эверест! Очень хочу стать спортивной как раньше. Правда я никогда не блестала в спорте успехами, но все же не разваливалась, как сейчас. Сейчас я просто развалюха. Да ещё и курила... Кошмар. Буду меняться в лучшую сторону.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Я точно намерена добраться до Эвереста!! Осознание пришло, что я не хочу больше курить никогда!! Я лучше буду заниматься спортом!! До НГ позанимаюсь дома, а после НГ пойду в зал. Сейчас в связи с коронавирусом мой зал работает очень странно, не хочу пока туда идти, а после НГ, думаю, он уже войдёт в свой обычный режим работы. Так что моя цель - спорт и Эверест! Очень хочу стать спортивной как раньше. Правда я никогда не блестала в спорте успехами, но все же не разваливалась, как сейчас. Сейчас я просто развалюха. Да ещё и курила... Кошмар. Буду меняться в лучшую сторону.
У нас с тобой схожие планы! Успеха тебе! Главное не сдавайся.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сейчас был позыв покурить, даже испугалась. Сразу Табекс выпила. Сегодня ещё не пила. Но он был настолько короткий, что толком его и не заметила, но все равно испугалась. Я боюсь, что после табекса начнётся сильная тяга... Но надеюсь, что не начнётся. Табекс помогает хорошо, проблем нет. Но вот как жить, когда он кончится? Этого я пока не знаю... Надеюсь, что когда кончится, я смогу держаться.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сейчас был позыв покурить, даже испугалась. Сразу Табекс выпила. Сегодня ещё не пила. Но он был настолько короткий, что толком его и не заметила, но все равно испугалась. Я боюсь, что после табекса начнётся сильная тяга... Но надеюсь, что не начнётся. Табекс помогает хорошо, проблем нет. Но вот как жить, когда он кончится? Этого я пока не знаю... Надеюсь, что когда кончится, я смогу держаться.
Крепись, старайся не сразу бежать глотать табэкс, если есть позыв, терпи, говори себе правильные вещи, будь сильнее зависимости и таблеток от неё
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то выходит что, в этой ситуации, твоё "я" безвольный котенок, не имеющий права голоса за твоё тело? Разве ты не главенствующая? Почему "таблетки" и "зависимость" должны тебе диктовать свои условия?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу