10 #10_4 Планета Некурий

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FedorNOsmoke

Ребята,кто знает что это за змея?Я в них ну никак не разбираюсь....честно...Посмотреть вложение 226826
Привет Майя...зачем ужа то убили?Совершенно безобидная змея...на голове видишь 2 больших, желтых пятна?Это самый простой отличительный признак что это простой уж.Он не опаснее гусеницы на листике...На аватаре я на сопке,там навалом этих ужей...Совершенно зря вы его убили,и не накинется он на добычу крупнее себя,он лягушками питается,мелкой рыбой...мелкими грызунами.
Обыкновенный уж (лат.Natrix natrix) — наиболее распространенный в России вид настоящих ужей, неядовитых змей из семейства ужеобразных.

uzh_obyknov.jpg
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Майя...зачем ужа то убили?Совершенно безобидная змея...на голове видишь 2 больших, желтых пятна?Это самый простой отличительный признак что это простой уж.Он не опаснее гусеницы на листике...На аватаре я на сопке,там навалом этих ужей...Совершенно зря вы его убили,и не накинется он на добычу крупнее себя,он лягушками питается,мелкой рыбой...мелкими грызунами.


uzh_obyknov.jpg
:cry:нуууу теперь я сегодня не смогу спать или буду просыпаться от угрызений совести...
Жалко как,но я правда,когда змею вижу,мне и медянка кажется два метра. ...Запрыгиваю на все,что рядом есть.
Блин,жалко,а он наверное ловил всех,кто нам точно не нужен:cry:
 
F

FedorNOsmoke

:cry:нуууу теперь я сегодня не смогу спать или буду просыпаться от угрызений совести...
Жалко как,но я правда,когда змею вижу,мне и медянка кажется два метра. ...Запрыгиваю на все,что рядом есть.
Блин,жалко,а он наверное ловил всех,кто нам точно не нужен:cry:
Я уверен Май... если бы ты знала точно что это уж, вы бы не убили ужика...посмотри на свое фото на голову и увидишь 2 желтых пятна.
вот почитай как отличить ужа от гадюки чтобы быть в курсе.
http://thedb.ru/items/chem_otlichaetsja_uz_ot_gaduki/
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уверен Май... если бы ты знала точно что это уж, вы бы не убили ужика...посмотри на свое фото на голову и увидишь 2 желтых пятна.
вот почитай как отличить ужа от гадюки чтобы быть в курсе.
http://thedb.ru/items/chem_otlichaetsja_uz_ot_gaduki/
Спасибо,я посмотрела.Все равно,теперь я сожалею,конечно,я не могу рассматривать змею,когда она рядом,теперь буду стараться различать.
Погуглю сначала,узнаю что за вид.
И думаю,пока я буду изучать,змея успеет уйти и пусть уходит,зато живая останется,сама нападать не прийдет же...
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо,я посмотрела.Все равно,теперь я сожалею,конечно,я не могу рассматривать змею,когда она рядом,теперь буду стараться различать.
Погуглю сначала,узнаю что за вид.
И думаю,пока я буду изучать,змея успеет уйти и пусть уходит,зато живая останется,сама нападать не прийдет же...
Меня отец с детства научил определять ужа и гадюку...Без всяких гуглов:D
вот Май глянь,контрольный,чтобы уж совсем убедилась что уж не опасен...

 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некурианцы, кто знает ник , под которым у нас семейная пара ? Что -то давно они не забегали .
Отправила оповещения потеряшкам , чтобы отметились . Очень надеюсь, что за эту неделю мы никого не потеряли.
 
F

FedorNOsmoke

У нас в Питере сегодня замечательная погодка! Солнышко радует! Вот так красиво сегодня я работала)
Посмотреть вложение 226501
Посмотреть вложение 226502
Посмотреть вложение 226503
Посмотреть вложение 226505
Ангилинка фото чудесные,ты чудесная...
Сегодня вспоминала про сигареты, немного захотелось, но мысли свои я убила ... Иду и попадаются всё время люди дымящие.. Вспоминаю как сама шла и дымила, как это некрасиво со стороны выглядит! Фу! Особенно девушкам так вообще не идёт!
Дык смотри Ангилин..вчера на свадьбе,мужики то ладно почти у входа в ресторан курили на улице. А я смотрю куда все в ремя девчонки и женщины бегают когда перекур...Оказалось они бегают курить подальше от входа под деревья чтобы их никто не видел. Ну я подошел к ним смачно кусая яблоко,а кто то тут у нас у нас тут куряшки курят:D девчонки бросайте вы это дело грязное...и вам больше прятаться не придется..и здоровее будете,и вы будет пахнуть а не вонять табаком. Спрашивают,а ты чего не куришь? Я,да уже полгода не могу нарадоваться некурящей жизни,без зависимости.Я уже свободен реально от сигарет от зависмости.... и как запою,я свободен,словно птица в небесах...Ну че посмеялись.И пообщеали что задумаются о бросании...
 

Химера

Белешмяк Петрович
Сообщения
206
Реакции
766
Не курю с
10.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер от пьяной и влюбленной. Как дела? Давно чего то не заходила,извините. Все дела,дела.
 

Вложения

  • A0sJmpRgQuY.jpg
    A0sJmpRgQuY.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 116

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Вот кто мне все же внятно объяснит. Почему у всех бросивших(бросающих) запах сигарет вызывает либо негативные ощущения (либо чужие и непонятные) и только у меня приятные - это что такое? - я же не особенный какой-то - такой же... От чего восприятие сигарет не такое как у Вас?
Дак Макс потому что ты находишься в стадии бросания,ты еще не хрена не бросил,а начинаешь такие речи вести. Я когда курил,даже 3 суток не покурю,а потом закурю сигарету я уже не понимал этот вкус и запах он уже чужой был и не получал от него удовольствия,но зависимость была сильной. А сейчас спустя полгода тем более. Ты не торопись,придет и твое время,когда тебе запах дыма и табака будет противен или непонятным. У каждого свой организм свои особенности курения были у каждого отказ от бросания.
В общем я тут подумал такой и решил. Зачем в мире странный здоровый подросток-псих. Уж лучше будет курящий спокойный человек-голова. Я так думаю на том и порешим. К Чему все Это.
Дак решай что хочешь,ты взрослый человек.Ты нам то это зачем это говоришь,ты че хочешь чтобы тебя пожалели?Говоришь к чему все это? Вспомни свой первый день отказа,и сразу поймешь к чему все это.
Так. Так а разве влияет курение как то на благосостояние. Я вот по жизни вижу ну что нет. Абсолютно.
Ненавижу такие рассуждения.Если ты принял решение 47 дней назад не курить. Дак ты не стони насчет этого.Будь мужиком принял решение дак шагай на Эверест.Я еще раз повторяю это сугубо личное дело курить или не курить.Поддерживать приятнее намного людей целеустремленных,кто желает расстаться с зависимостью и привычкой курить,а нытиков стонотиков вообще ненавижу,да и по жизни тоже...
Ничего личного Макс...соберись встряхнись.И меняй настрой.
 
Последнее редактирование модератором:

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня отец с детства научил определять ужа и гадюку...Без всяких гуглов:D
вот Май глянь,контрольный,чтобы уж совсем убедилась что уж не опасен...

ООО,я в обморок упаду.!А разве так можно????
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу