Заброшенный 11 с 27

Сообщения
4
Реакции
0
Не курю с
06.01.2012
Лет курения
11
Стараюсь изо всех сил
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nickoll, что именно стараетесь?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Не курю с
06.01.2012
Лет курения
11
Я так понимаю, бросить. Николь, пожалуйста, подробней. Как бросаете, есть ли в этом опыт, бросала ли раньше.
Добрый вечер.Я не на долго зашла.Так что сразу к делу курю 11 лет с моих прожитых 27, в мае будет 28 надеюсь до 28-летия, буду собой гордиться.У меня скорее всего есть страх перед неизвестностью:Что же делать, если после еды не покурить, или с утра с кофе -не выкурить сигаретку. Бросала с Табекс, не удалось, Аллен карр-показался нудным, и не было сил его читать,роллики и страшилки с лёгкими уже не действуют, наоборот, чем больше себя настраиваю что надо бросать, уменьшать кол. сигарет скуриваемых в день( а их у меня 20 шт.), тем больше пытаюсь как бы :Надышаться, перед ...., получается всё да на оборот.Завтра куплю Табекс, буду пробовать в n-раз

Nickoll, что именно стараетесь?
Стараюсь бросить вредную и губящую меня привычку.
 

Fedel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
5
Не курю с
31.12.2011
Лет курения
15
Пробовать не надо нужно просто отказаться от сигарет совсем и резко как отрезал , я к примеру даже не уговариваю себя что типа здоровье прибавится денег и тп просто не люблю быть зависимым а зависимым быть от сигарет ? Боже как я раньше то до этого не догадался )даже если захочешь то возьми купи пачку вытащи одну сигарету другие сломай и выброси а потом и сломай ту которую вытащала первой ъъъ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу