Сила воли Отказ от насвая

Способ отказа
Сила воли

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда когда кто то в компании начинает употреблять тяга возобновляется, тяжело держаться если честно

Привет! Смотри на них не с завистью, а с сочувствием. Они - наркоманы. А ты, бросив курить, не потерял, а наоборот приобрел - свободу, независимость, незатуманенные мозги, здоровье.

1679561408414.png
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 неделя как я отказался от насвая.
Это тяжёлое дело, не просто бросить то, что тебе доставляло все эти годы удовольствие.
Но увидев что происходит со мной после отмены стало понятно что опять употреблять я это не хочу, не хочу по новой ощущать все эти наркоманские приступы, да мне не хватает этого кайфа, этой расслабленности после тренировки, когда выходишь из зала садишься в машину, делаешь пару отрепетированных движений рукой и такой кайф и расслабление.
Так хватит а то я сейчас сорвусь,
Вообщем приступы ещё не прошли но не такие частые как раньше, давление сердцебиение, чувство паники, но все реже и реже, вкинуться все так же хочется, но не часто, временами, особенно когда начинаешь вспоминать что чего то не хватает в определенные моменты, в такие как конец тренировки, приема пищи, за игрой в телефон, или Playstation, в такие моменты мозг начинает думать, на какую же дрянь тебя подсадить, типо как обмануть старую зависимость чтобы начать новую.
Как же тяжело ничего не употреблять, что нибудь да хочется )
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dx111, мозг нам еще долго будет подкидывать сюрпризы(
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати сон к удивлению стал намного лучше,
Если раньше я жил ночью, и спал днём, то сейчас все наоборот, пол 11 вечера меня уже тянет спать)
Уже начинаю переживать что подкрадывается возраст))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Seff

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
34 дня без насвая.
Свыкся.
вспоминаю про него редко, тяги практически нету, но бывает, когда становится скучно, правда не такая уж она и сильная бывает, терпеть можно.
По самочувствию все так же, бывает накрывает. Но уже не так сильно
Таблетками пользовался последний раз недели две назад, но бывает и голова закружится или воздуха не хватает, вообщем полегче чем было
Начать легко всегда, бросить дело тяжёлое
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет )
Да вроде ничего, 46 дней без насвая,
Панические атаки не прекращаются пульс повышается, голова время от времени кружится, наверное процесс ещё не закончен ну а тяги нету вообще сорваться желания нету про насвай даже не вспоминаю, как у тебя дела ?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.272
Реакции
500.155
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена привет )
Да вроде ничего, 46 дней без насвая,
Панические атаки не прекращаются пульс повышается, голова время от времени кружится, наверное процесс ещё не закончен ну а тяги нету вообще сорваться желания нету про насвай даже не вспоминаю, как у тебя дела ?)
Мне помогает
Screenshot_20230415_192509_Chrome.jpg
 
Реакции: Seff

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.272
Реакции
500.155
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dx111,привет, Ярослав)
У меня всё нормально. Я сейчас наставник в команде у Леночки.
Жду весну что то она задерживается)
Вижу много людей на форуме, которые бросают насвай и снюс.
Желаю чтобы скорее твои па прошли!!!
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, вещь конечно не приятная и мучительная если честно, постараюсь не забыть )
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
безумно рада, что ты не вспоминаешь про насвай
это очень очень круто!
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем 4 числа будет как уже 3 месяца я бросил это гиблое дело, вспоминаю про насвай я уже очень редко, я бы сказал даже вообще не вспоминаю, голова стала болеть редко, сон стал здоровым, панические атаки меня долго не хотели отпускать но вроде постепенно начали отступать, крайний раз были наверное недели 2 назад, вообщем все возможно все в наших руках, главное иметь хорошую силу воли,и тогда она может привести нас к различным победам в чем то, или над чем то)
 

dx111

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
338
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно меня тут не было, но я уже 121 один день живу без насвая, уже и не вспоминаю про него, интерес пропал полностью, чувства сорваться нету давно, вспоминаю про него когда вижу что кто то его достает, тяги нету совсем,
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу