#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший мотивирующий фильм, дорогие девушки и мужчины.

Интересный фильм, посмотрю, спасибо!
Вот послушав немного, сразу попала на слова, мужчина там говорит:
"Женщина- это проявление Бога на земле, она создаёт жизнь"

Как красиво сказано и со смыслом серьёзным! Поэтому женщине курить ну никак не идёт, девчонки, какие МЫ молодцы, что бросили!!!
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

юлечка

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
167
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Не-е-е не могу от Юли уйти - Юля - я уже шесть дней пытаюсь вспомнить зачем я так сильно хотела бросить курить - прикинь - так и не могу вспомнить. Поэтому я очень на себя разозлилась - уперлась рогом в землю и просто ДЕРЖУ УДАР - принципиально. Вот как то так. Вчера дочь проходя мимо спрашивает (она каждый день спрашивает - ушам и глазам не верит): Ты сегодня тоже не курила?? Говорю - и сегодня не курила. Ответ - ну ты блин даешь - молодец - поздравляю - офигеть можно. И тут я говорю: вот все хорошо - никик не могу вспомнить почему я решила что мне нельзя курить?? Она уже уходя: чтобы жить дольше. Я в след: многие не куря раньше меня померли - так что это не аргумент. А вот дальше замечательно получилось у дочери. Она возвращается и спокойно так говорит: Мама, вот когда героинозависимый в 25 лет говорит "зачем мне переставать колоться, вос соедский в 20 лет от лейкимии помер и не кололся, а я живой и жить еще буду" Что получается героинщик прав. Я открыла рот - а сказать мне нечего. В заключение реплика от дочери: ну теперь ты понимаешь какую глупость ты сейча спорола. и ушла. Господи, откуда берутся такие дети. Но на вчера мне охотку отбило напрочь))))[/QUЮ сразу хочется ответить дочи, ну что тут сравнивать, некатиновую и героиновую зависимость, тем более никотиновая ни так разрушительна ...
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну холодильник "Минск" пришёл из моего детства.. Очень достойный холодильник, кстати.. :)
А Бэтмен.. ну тут просто октябрь, дожди, всёнадоело и т.д. :)

Мне то лично больше по нраву эта компания:
f9fCLQ4MvPf5yDSc7pjRYwtj-23tODbuSc5ma-vmbnHVDOHiL1AH_VdYV77sQ2FWun54DyLrvRAWNaqt3aneTKJevK8EZy6EfjEAaCRhJcTugQUBd4X5jFCHFXobypLRKaqanCCPMqqhHN_mzTiLLU995VUbfPjSCz4G_U68q-Is8T-qZxEGBp9pKsBBEj8BVdHXzV62H8g7ErDyhjZkgCXJJ3BzeCb7Ue5Tg2KgaLApR_IdkPkVWS80amKzHJtMTBt2G9wVnOdnWmbZh2WhmU7mafaoOuWa9_J5x6MCFezyxv7nCUVETc0GMErVZubS1e-_FDk7ZGRXl1-Jvnk5ooOxK5toEDXCNTHxUhKnA3d9LpzJ92Ji6pXtR5tGceoTR05BGOW8DBXdK2a0FhhRu5Hp_FgFJPQWzGD8Slt4SHdUTCLwH4vNlE7z7SlRDQdJBLUu_tFMTc-X9OgoYyzF_D2f6VYgrtqPczV4d511AF1BYUkbrenj60z6aT0Q3owNOQ9hIrom-L8PMmSjdFGoBbvHjDi0vq3mWD48tEMrKcnMP4Fp0O9_yraqqKVnwVtJ6qtTB5sO6ckvputkWLvh9Uxkxn-2A3m-Ox4A2RFBw_N97uhB=w955-h599-no
Бэтмен уходит в "отрыв"
У меня Атлант, нашего минского завода. Боюсь менять, сейчас все работают 3 года максимум и начинают дохнуть. Я своего старичка починила 3 года назад, так мастер сам сказал пусть до последнего морозит, хороший холодильник, приемник минской марки. А вот Картинка не открылась. И какая марка там не знаю
 

юлечка

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
167
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Ну если тебе конечно от этого легче станет, то я у меня точно так же! За первых 2 лня 2 кг.! Сначала я впала в панику, посчитав сколько я в таком темпе наберу за 100 дней, но рот так и не закрывала))) т.к. реально отвлекает от желания курить. Но могу успоклить, что после первых пяти дней жор отступил))) Сейчас 10 дней не курю, но больше не набрала:) Так что не переживай всё наладится! А вообще я для себя решила, что буду лучше «в теле», чем курящей!
Спасибо за поддержку, трей день не курю полет нормальный , жор стихает
 

юлечка

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
167
Не курю с
19.05.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
А что сказать, надо терпеть. 2 кг за два дня -это много. Но я думаю это скорей вода задержалась, особенно если что-то соленое ела. Ну я такого мнения, либо заменяй на что-то полезное (яблоко, морковка, сухофрукты ) и пей воду, либо не обращай внимания и ешь все что хочется и потом как бросишь курить, займешься лишними килограммами. Мне кажется, что если уже справился с никотином , то и лишние килограммы будут взяты. У меня у самой лишние, но курить я все таки хочу бросить больше. При накатах я пью воду, но вот сегодня в один момент так накатило, что побежала за семечками. Ну и пусть, зато я не курю!Да и жор скоро закончиться. А там и на спорт потянет, если ещё не тянуло. Держись Юлечка и не растраивайся!
Спасибо, это какая попытка у тебя в бросаний курить?
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
793
Реакции
2.265
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утренний вопрос был о напитке и вдруг как то плавно перешёл на алкоголь)))))))))))
:rofl::rofl::rofl:
Что же будет в пятницу, ещё же только среда:giggle:
До пятницы мы сопьёмся и в понедельник будем вещать: Меня зовут Таня и я алкоголик.
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
793
Реакции
2.265
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
793
Реакции
2.265
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и ёжик в тумане есть, и пингвинёнок Лоло, и Мумий Тролль, и леший - вот это я понимаю по-нашему!
Столько новых персонажей открыл для себя на этой картинке :)))
 

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется и без алкоголя можно быть весёлым и жизнерадостным человеком!
Так что давайте закрывать эти темы про алкоголь)))) а то действительно наша команда "октябрята" переиминуется в "алкашата":eek::giggle:
13426856606250.gif
 
Сообщения
422
Реакции
1.099
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Спасибо, это какая попытка у тебя в бросаний курить?
много было..всего наверно таки раз 5 бросала, последняя вот совсем недавно. Я даже в стодневке участвовала и самое дольшее для меня продержалась, целых 75 дней. А потом отпуск, море, раслабилась и закурила. Глупо ужасно, сейчас проходя все муки отвыкания заново, очень об этом жалею. Наверно это мне уроком будет и моей последней попыткой бросить:)
А ты уже была в стодневке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу