13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решила с сегодняшнего дня не есть сладкое.В магазине долго стояла над бананами в шоколаде (в упаковке),не купила:confused:сейчас пью чай ,просто чай,а так хочется бананов этих:cry:
Я тоже тут подкорректировала питание )) отказалась от хлеба, на завтрак кашу (кстати, с бананом - очень вкусно и с утра можно). Вечером овощи (без майонеза, конечно), яйца, тушёная грудка курячья с луком. Соль убавила. За неделю кг покинул меня :byebye: :adolf:. Но и нарушаю порой. Вот сегодня попробовала жареную рыбу (вместо запланированной варёной). Вчера бутер съела в яйце. Не хочу от всего отказываться вкусного, хочу жить в удовольствие. Но все же стараюсь придерживаться принципов пп.
 
Я извиняюсь.... А в чем задача стоднёвки??)))
не курить 100 дней и отмечаться в excel?
п.с. так это не трудн..
наверно(((
 
Кирка моя, дочка год и 10 мес не жрет ни картоху, ни макароны. Только салат у мен тырит. И мясо ))) в три горла ест это. С молоду блюдёт фигуру
 
Пойдемте в 9:100 Сухого закона. Эдельвейсы идут партиями....
Я бы пошла,всё равно не пью,но это же для 2-ух команд время надо будет находить. Меня муж ударит чем-нибудь;),и так возмущается, что отсюда не вылазию:bounce:
 
Катрэ, Спасибо, пока не курию, и не буду! и не хочу и не желаю! насчет поддержки, пока тока боты подживают)
 
А кстати да, сегодня как стеклышки трезвы)))
Ничего, можно завтра наверстать))
Я не трезва ) с утра сточила конфетку вишня в ликере, она была великолепна. Особенно на фоне отказа от вредностей (по большей части).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу