13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда ставь отличительные знаки нашей команды - линейку и логотип.
Курить бросай и счетчик ставь. Мы тебе рады!
Если чего не знаешь, как тут на форуме (навигацию) - спрашивай....объясним:)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Старичков в этой команде мало. Я вот увидела "выжившего" @Багдад , да @Chudo_ Ксюша на большом сроке. А больше вроде не видать.
Ты права Надя, у нас мало старичков, большинство старичков в соседней команде Мандаринов.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
64804_html_m1d4e747c.png
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
большинство старичков в соседней команде Мандаринов.
Знаю. Сначала хотели для старичков отдельную команду в этом потоке сделать, проэкспериментировать.
Но я сама попросилась к вам. Там я всех знаю, а тут новые знакомства. А с ними мы дружим.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, мамочки))) ну если я буду так жрать, то это вполне реально)))))
Записывайся в "суперфигуру"- стодневку. Там куча диетологов. Калории считают, диеты соблюдают. Жуть....
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Знаю. Сначала хотели для старичков отдельную команду в этом потоке сделать, проэкспериментировать.
Но я сама попросилась к вам. Там я всех знаю, а тут новые знакомства. А с ними мы дружим.
странный замысел, если честно. без старичков новичкам сложнее будет, кто помогать будет, кто подводные камни уже изведывал. да одни только счетчики страричков ох как мотивируют, по себе знаю, думаешь ну видишь кто же смог и я смогу.
 

Ганзя

Старожил
Сообщения
489
Реакции
909
Не курю с
07.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, со счетчиками идея великолепная и мотивация очень сильная! Особенно для целеустремленных.
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
странный замысел, если честно. без старичков новичкам сложнее будет, кто помогать будет, кто подводные камни уже изведывал. да одни только счетчики страричков ох как мотивируют, по себе знаю, думаешь ну видишь кто же смог и я смогу.
вот и я о том же. кто новичкам помогать будет? если собрать толпу новичков,все как стадо барашков перед монстром спасуют и расплачутся,растеряются. кто спасать-выручать будет?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
странный замысел, если честно. без старичков новичкам сложнее будет, кто помогать будет, кто подводные камни уже изведывал. да одни только счетчики страричков ох как мотивируют, по себе знаю, думаешь ну видишь кто же смог и я смогу.
Ну да, только тут две стороны медали. Опыт показал, что старички затирают новичков, не дают им проявить себя. Через месяц в команде одни старички общаются, новичков не видать. И на должностях бывалые.....а должны быть новички!Это правильней.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
вот и я о том же. кто новичкам помогать будет? если собрать толпу новичков,все как стадо барашков перед монстром спасуют и расплачутся,растеряются. кто спасать-выручать будет?
Так так...стоять))) тут поддержки хватает, не паникуй))) это я вообще в общем, информация к размышлению. Здесь всегда найдутся те кто помогут, так что не дрейфь и больше позитивных мыслей и уверенности.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и я о том же. кто новичкам помогать будет? если собрать толпу новичков,все как стадо барашков перед монстром спасуют и расплачутся,растеряются. кто спасать-выручать будет?
В каждой команде обязательно находятся сильные люди. Сильные - это когда сам прошел все муки ада, и другим помогаешь, поддерживаешь, как тебя когда то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу