18 #18_3 Некуряшки Обаяшки

Куда вы пойдете после окончания 18 взлетки:

  • в стодневку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%
  • в стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.117
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра день обещает порадовать Тельца приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Тельцу завтра достаточно не сидеть в четырех стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шоппингом!
беру отгул на завтра
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.117
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если посмотреть переписку в целом, новенькие очень болезненно восприняли нашу сплочённость. И каждое упоминание об этом так или иначе почему то их задевает... Ну я бегло вчера ночью переписку в 19_3 просмотрела...
Вот в глаза бросилось.
Так этот нормально! Они там уже свой микроклимат создали, свои лидеры и активисты появились ( ну, а если честно власть стали захватывать бывшие сорвавшиеся форумчане), А ТУТ мы сплоченной шумною толпой! Со своими порядками и правилами! Но у нс коллектив, придется приспосабливаться! Поэтому кто с восторгом смотрит на нас, кто с завистью, кто со страхом, ну а кто то со злостью! Это жизнь!
Все встанет на свои места!
Я тоже на первой взлетке на старичков-дембелей( кто на 3 раз шел) с уважухой посматривала, помалкивала в начале, потом освоилась! Я тогда только Иру знала, мы с ней в дневниках познакомились, разница старта в 3 дня, поддерживали друг друга.
Во второй раз легче было, но ровно то же происходило!
Лишние уйдут, неактивные будут только отмечаться, злые и недружелюбные выносить всем мозг, а остальные ВЕЛКОМ - будем дружить!!! Вон сколько хороших ребят-друзей у нас во второй взлетке пришло!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.117
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гороскоп на завтра: Водолей
Пятница, 15 ноября 2019 года
Водолей – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Водолей будет не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Водолея уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому, Водолею завтра будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.
Спасибо, Ксю! Завтра похоже можно болтать! :giggle:
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.142
Реакции
33.117
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, не социальный я человек.
Пошла в башне посижу)))
Это ты не социальный человек?
Ты супер-пупер человек социума! Активная, веселая, со своим мнением, умная, всесторонне развитая, сильная духом, а спорщица какая! короче батарейке энеджайзер до тебя как до Луны!
Выходи из башенки, Рапунцель!
 

Sneg0m

Вонючка тот ещё
Сообщения
1.598
Реакции
2.794
Не курю с
21.09.2019
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Чур я буду выносить всем мозг))
А о чем вы вообще?)
Привет✌️
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.813
Реакции
134.658
Дневник
Читать »»
@*Сергеич* Для тебя:
Гороскоп на завтра: Лев
Пятница, 15 ноября 2019 года
Лев – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Лев будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому, Лев завтра будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет его развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться Льву с огромным с трудом.
Ксюш, да когда же у меня секс то по гороскопу будет?... 🤣
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.813
Реакции
134.658
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу