Сила воли 18ый день попытка №3

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Ну то что он прожил не факт что изза витаминок :unsure: может просто предрасположенность организма), знал бабульку одну, которая со 2-ой мировой начала курить папиросы (беломор или казбек что то такое) тогда ей было лет 16 она говорила... вобщем дожила до 90 с чем то лет... :eek:
Так там в папиросы тогда табак даже клали))) а сейчас бумага, пропитанная химией. Тут даже при хорошей наследственности коньки отбросишь раньше времени.
 

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала посмотри анализы, если АЛАТ, АСАТ и билирубин в норме, тебе вообще нечего пить не надо
Дак я же говорил, анализы сдал крови, врач сегодня сказала что у меня они все в норме))) Ну врать я думаю она не будет))) Я после алкашки 30 дней назад начал пить растаропшу вот сегодня последний день пил. :p
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.660
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну то что он прожил не факт что изза витаминок :unsure: может просто предрасположенность организма), знал бабульку одну, которая со 2-ой мировой начала курить папиросы (беломор или казбек что то такое) тогда ей было лет 16 она говорила... вобщем дожила до 90 с чем то лет... :eek:
Прав, кто там знает сколько прожить суждено. Но ревит просто вкусный, а ещё полезный))) У мужа дед лет 40-к прожил с туберкулёзом, на пяти войнах воевал, что там как кто знает, но хочется верить что всё что мы делаем продлит нам жизнь.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.660
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну мне, если из Китая заказывать,надо сейчас, а то у нас ограничение вводят с апреля)))
У вас батька строгий, не чего зарубежное покупать, только с гос наценкой. Так что заказывай сейчас на "али" бывает очень дёшево если поискать, а качество хорошее
 

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прав, кто там знает сколько прожить суждено. Но ревит просто вкусный, а ещё полезный))) У мужа дед лет 40-к прожил с туберкулёзом, на пяти войнах воевал, что там как кто знает, но хочется верить что всё что мы делаем продлит нам жизнь.
Не ну эт канеш не значит что всё, можно идти бухать курить и извращаться :D Мы собрались тут ради другого :D
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Витаминки я пью комплевит купил и сверху аскорбинку жру :D Темболее вирусы сейчас всякие ходят... а лишние витаминки с мочей если что выйдут... от них не умирали еще (если нет аллергии) :D Только вот компливит какие то пустышки ... от аскорбина толку больше :D
он дорогой, почти в три раза дороже ундевита, а толку меньше. Вот тебе таблица и
sf_c0d67c392627970bdcd4988173f2718d.jpg
расшифровка заливки: красный — идеальное соответствие, желтый — наиболее близкий состав к норме, зелёный похожий на норму состав, без заливки — витамина не хватает.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас батька строгий, не чего зарубежное покупать, только с гос наценкой. Так что заказывай сейчас на "али" бывает очень дёшево если поискать, а качество хорошее
Да я знаю, сумку и кошелёк приходило, сумка за 16 УСД, которая у нас стоит намного дороже... а теперь будет 22 эура ограничение...(((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.660
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже на китайском сижу но еще во время курения начал, пуэры пил, но не понравился землянной вкус и кофеина в нем больше чем в кофе, сердечко йокает, пью те гуань инь... он шлаки выгоняет говорят
Я месяца через три всю прелесть пуэра поняла, когда курила не переносила его совершенно. Молоко считала горьким, думала производители все поголовно химию какую-то в молоко добавляют. Да многие продукты вкуснее стали:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жуть, что придумал:eek: Хотя вот чая можешь много накупить)))
:D У нас может быть и такое, что закажешь чай, а тебя потом обвинят что наркотики тебе переправляют))) Так что ну его нафиг))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.027
Реакции
31.660
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он дорогой, почти в три раза дороже ундевита, а толку меньше. Вот тебе таблица и
Посмотреть вложение 154138 расшифровка заливки: красный — идеальное соответствие, желтый — наиболее близкий состав к норме, зелёный похожий на норму состав, без заливки — витамина не хватает.
Спасибо за инфу полезную! Вобщем вобще лучше взять витрум, как я понял они самые бодрые и попить их :)
 

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу понять, это одна таблетка или норма прописанная на день? Можно тогда и две таблетки выпить
Это содержание полезностей в разных витаминах для сравнения :) в милиграммах от нормы) То есть проще купить ундевит чем компливит, ундевит дешевле и содержание полезностей в нем больше) А самые крутые я как понял витрум :)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за инфу полезную! Вобщем вобще лучше взять витрум, как я понял они самые бодрые и попить их :)
ничего ты не понял...Витрум 60шт 650-700руб. Ундевит 50шт-40 руб. А по составу практически ничем не отличаются...
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за инфу полезную! Вобщем вобще лучше взять витрум, как я понял они самые бодрые и попить их :)
а на счет бодрости, будешь больше спать и заниматся спортом, меньше за компом угорать, будет тебе бодрость....и меньше жри таблеток, больше каши......ты еще слишком молодой, что бы сетовать на здоровье и быть зависимым. И меньше накручивай...лучше вон выйди побегай или погуляй...
 

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а на счет бодрости, будешь больше спать и заниматся спортом, меньше за компом угорать, будет тебе бодрость....и меньше жри таблеток, больше каши......ты еще слишком молодой, что бы сетовать на здоровье и быть зависимым. И меньше накручивай...лучше вон выйди побегай или погуляй...
Не ну без этого никак, если на улице гуляешь, то нет мыслей о здоровье, колёсах и тд)) Да и вобще самочувствие улучшаеться :)
 

Демогор

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
148
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно пойду спать уже 1:22 ночи, режим просераю ... Всем спокойной ночи спасибо за общество и советы, вот еще один день подошел к концу :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. и началась мигрень уже третий день. Обезбаливающие не пью т.к не любитель всяких видов "колёс". И начались поколы в сердце без всякого фанатизма типо под лопаткой или в локте, просто слекга чуть поколит небольно и отпустит.
Вот я и озадачился..
Привет )).

Легкие.
Народ жалуется. Не у всех, но всеж довольно часто после недельки-другой считая от старта - опа! лёгкие обнаружились, где-то что-то тянет, ноет и покалывает. Не припомню, чтобы кого-то это долго беспокоило. В общем примерно так:
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)
Закончилась эта история так:
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
Люди берегите себя. Ведите активный образ жизни! Не сидите в душных квартирах!
И раз в года позволяйте себе расслабится отдыхом на природе. Пляжный отдых тюленем это конечно хорошо, но в меру. Долой сосисинг и пивинг, все на лоно природы и с физической нагрузкой. Лучший вариант - горы Северного Кавказа.
Ну и почти у всех примерно также ).
Что с мигренью делать я не знаю.
В рассол и малину мы верим, а в "колеса" - нет. Так-то оно в целом правильно, уж больно много вполне обоснованного негатива связано именно с современной фармацией. Но иногда мы борщим с этим недоверием. Мигрень имхо - как раз тот случай, когда рассол бессилен )).
Удач!

ЗЫ. Ежели ничо не путаю, пару лет назад в Казани на базе их мед.университета профессора затеяли проверить современные витамины.. Среди всех суперских лучшим был признан копеечный "Ундевит",
так что vovchik1401 не зря его советует )).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу